Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В пятницу начнут ремонтировать подъезд на Рассветной, где в страшном пожаре погибли восемь человек
В пятницу начнут ремонтировать подъезд на Рассветной, где в страшном пожаре погибли восемь человек

гость
28 янв 2021 в 20:05

Деньги управляющей компании выделили из фонда капремонта ,а отремонтирует почему то фонд,а эти деньги УК куда денет,себе на память возьмет.

Семен
28 янв 2021 в 20:00

А чиновники для кого деньги копят? Для кабинета мэра?

Уголовное дело 144128
28 янв 2021 в 19:42

И конечно же никто не виновен. Ну правильно. Это ведь не дворце строителя вором назвали. И не Навального просят освободить. Всего то 8 человек погибло. Состава преступления для ментовни нет.

Сила в правде
28 янв 2021 в 19:34

Реальные владельцы управляшки - депутаты опг уралмаш- Вихаревы.
Пусть они и чинят дом!

Мымра
28 янв 2021 в 20:02

Какое счастье наступило!, а стелу и таблички в память о безвременно усопших сделают?

Гость
28 янв 2021 в 20:11

Конечно, "дареному коню в зубы не смотрят", но прочитав перечень работ, возникает вопрос, а как они избавятся от вони после пожара? Просто, есть практика, как ремонтируют подобные объекты и первое что делается - полностью зачищается старая отделка, так как вся вонь и гарь впитывается практически на всю толщину. А судя по написанному, они хотят просто тряпочкой/щеточкой "пошыркать", грунтануть и покрасить. Эстетика, возможно и будет, но адская вонь никуда не денется!

Гость
28 янв 2021 в 19:43

Ук??? А как же алтушкин?

Урал
28 янв 2021 в 20:32

Убийц под суд- к пожизненному заключению!

Просто гость
28 янв 2021 в 20:44

А для чека нам управляшки? Мы за что им платим?
Если хотите сделать красиво обратитесь к дизайнерам Симановского, а то непонятно чего Алтушкину на рассветной делать.
Когда на Омской дом подожгли и люди сгорели, Алтушкину поблизости почему-то не оказалось

28 янв 2021 в 20:46

спасибо Алтушкину, а управляющая компания пусть подавится этими деньгами.
Эти денежки им еще поперек горла встанут.
Что отдал, то твое. Что себе забрал, то пропало - старинная поговорка.

28 янв 2021 в 23:03

Лучше бы пострадавшему мальчику квартиру отремонтировали и помогли на ноги встать...
Видимо, он итак рос в неблагополучной семье, теперь ещё и маму потерял...
А за ремонт подъезда должна управляйка отвечать, лихо они с них ответственность сняли🤨

29 янв 2021 в 07:39

Ничего не понимаю,б-р-ррррр. При чем тут Алтушкин и фонд кап.ремонта? Стены,лестничные марши и пролеты,окна,двери,потолки подъезда-это все должна обслуживать УК. У нас есть строчка в квитанциях "содержание жилья",вот их этой строчки и должны идти деньги на ремонт. А кап.ремонт это уже замена вертикальных стояков,крыши,фундамента и прочих несущих и капитальных конструкций,фасада,замена лифтов. Или я опять вышла не на той остановке этой планеты?

Гость
28 янв 2021 в 20:12

Шото здэсь не чисто.
Чего они опять там мутят?
Хто и чья шишка в етом доме проживает? Странно всё ето.
А кто героя дом после потопа чинить будет?

Елена Летучая
28 янв 2021 в 21:01

Сколько раз квартиры горят подъезды так не коптились как в этом доме!

Дмитр.
28 янв 2021 в 19:59

Взгляды такие умные, позы фотогеничные... похороны не за их счёт..

Гость
28 янв 2021 в 22:51

алтушкину деньги девать некуда?

111
28 янв 2021 в 23:05

омерзительной красоты рожы на фото, прямо так и говорят: ооо... наживремонт! а мы как раз засветимся, и никто кроме этого подьезда не узднает какие мы бедолаги

гость
29 янв 2021 в 08:01

Вот не понятно,зачем ремонт затеял Алтушкин,когда это обещала на той неделе сделать уже УК,так пусть Алтушкин и у нас в подъезде побелит,нам наша УК ничего не обещала,странная ситуация и ненормальная.

28 янв 2021 в 22:39

И ни то из жильцов, не вышел и не попытался отмыть подъезд! Всем просто нас..ать. Они все ждут , что кто то за них сделает... Тьфу срам...

Гость
28 янв 2021 в 20:46

Закупили самые дешёвые материалы.....

Гость
28 янв 2021 в 22:50

Почему пишете, что заниматься должна была УК? Сейчас кап ремонт на фонде кап ремонта, а это администрация города уже.

Уголовное дело 144128
28 янв 2021 в 19:41

Я готов помочь.
Все деньги блогера Навального Нужно от дать на благотворительнось!
Простите меня,

Новости РЎРњР?2