В Каменске-Уральском студенты превратили разбитый подъезд в музей
17 февраля 2021, 00:59
Гость
20 февраля 2021, 16:03
Это чудесно! Так тепло от сознания,что есть такие классные ребята!!!! Рождается надежда на лучшее будущее страны,если у нас есть такие замечательные творческие парни)) Дерзайте,творите,развивайтесь,светите,будьте счастливы!
Гость
18 февраля 2021, 20:27
Отличный подъезд. Хотел бы в таком жить.
Тем, кому не близки цитаты на стенах, никогда не понять всю глубину арта. Местные бабуськи уже наверное строчат в управляйку жалобу за жалобой, чтобы крамолу закрасили.
Отряд не заметил потери бойца! Он увидел солнце...
Гость
17 февраля 2021, 17:17
Похоже, цель была спровоцировать ремонт))))) Вангую, что уже завтра найдется краска хотя бы на одну картинку)
Гость
17 февраля 2021, 16:29
Рисовать они явно не умеют, посмотрите на подбородок девушки на "картине". Да там все лицо искажено. Остальные картинки лучше, прям провокационно получилось. Может быть так и задумано, чтобы на этот подъезд обратили внимание и нормально перекрасили его?
Гость
17 февраля 2021, 16:19
УЖАС!!!!!!!!! А сами-то жители....как живут-то в таком свинарнике.........😱😱?????
Гость
17 февраля 2021, 15:56
С рисунками подъезд смотрится еще более обшарпанней. Лучше нормальный ремонт
Ну как только весть о текстовке и смысле картинок, дойдет наверх, весь подъезд перекрасят. Хорошо конечно если не просто заляпают картинки, а ремонт нормальный сделают, ну чтобы точно крамольные тексты, въевшиеся в стены, убрать
Негативно и некрасиво, как человек с высшим художественным говорю. Еще и не по фен-шуй, теперь люди будут отражаться каждый день в битом стекле, жизнь станет у них еще хуже.
Требую немедленно привлечь по ст. 214 УК с возмещением ущерба в пользу УК !
Гость
17 февраля 2021, 02:00
Все бы ничего, но опять слишком много политического подтекста!! НА картинах!!
Гость
17 февраля 2021, 01:52
Классно, ребятки!!! 👏👏👏 Мы гордимся вами, вы наша достойная смена!!! 👍🤝👏
Гость
17 февраля 2021, 01:50
Классный падик! Тот кусочек с Витрувианским человеком -- супер! Жалко будет закрашивать такое.
Гость
17 февраля 2021, 01:39
Зачем нам новое бесплатное жилье, лучше разрисовывать старые подьезды, зачем нам МЖК, у нас есть банки которые дадут нам ипотеку под 15% годовых на 20 лет рабства, зачем нам социализм и равенство, нас устраивает жизнь покорных рабов.
Достижения
Свой среди своих