21 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
2 июн 2021 в 12:32

Запретить заниматься оказанием услуг ЖКХ - пожизненно!))😁😁😁

Патриот всея Руси
2 июн 2021 в 12:42

Прохиндеев Старокожевых надо определить на несколько лет в турму. Пускай там лучше разваливают систему КХ.

ОТВЕТИТЬ

Сам старорожев, по вполне очевидным причинам, снова не попадает под ответственность. Как всегда, никто ни за что не отвечает, оно всё само в стране рушится.

Гость
2 июн 2021 в 12:54

ООО "Чип и Дейл", вспомнилось почему то...

2 июн 2021 в 13:00

Кто-то ведь верно заметил: народ - это новая нефть!
может быть уже стоит нормально назвать ОПГ, а-то УК!

Гость
2 июн 2021 в 13:06

"...Мы подробно разбирали схему, как действуют жуликоватые управляющие компании..." Да нахрена нам знать все эти схемы? Лучше бы вы так же бодро строчили в прокуратуру и подобные органы - требовать, чтобы жуликов начали прижимать по закону. А то одни воруют, другие бездействуют, а вы смакуете и бесконечно мусолите эту тему. К средствам СМИ в отличие от простых граждан хотя бы могут прислушаться, так возьмите и потребуйте каких-то реальных действия... надоело читать одно и то же, с теми же результатами.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 13:06

только у нас в раше можно так безнаказанно и целенаправленно вертеть деньги народа !
суд-апелляция и концы в воду ...

2 июн 2021 в 13:15

Плата за жильё - неиссякаемый источник дохода.
Старокожевы, Найдановы и прочие это проекты местной власти. Их функция собирать и отправлять наверх. И потому их не трогают. Зачем резать курицу, несущую золотые яйца.
Ну, и удобно опять же очень - Власть хорошая, это бизнесмены недобросовестные. А контроль... Контролировать нужно население, чтобы долги за коммуналку не копились.

ОТВЕТИТЬ
мать
2 июн 2021 в 13:39

смывается, ворюга.

2 июн 2021 в 13:40

а когда будут рассматриваться уголовные дела в отношении семейки старокожевых?

Пономаренко
2 июн 2021 в 13:42

Всё коммунальное жульё должно ждать вот это!

Гость
2 июн 2021 в 14:03

Да уж, а начинал с книг " Чип и Дейл" , с подвала в " Мадриде" и киосков по всему Уралмашу , потом книжный , напротив " Белки" )) Мутный он был всегда , даже в молодости ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 14:06

Кому интересно почитать про Старокожева в "Вконтакте" есть группа "Екатеринбург против Старокожева"

2 июн 2021 в 14:17

Вор должен сидеть в тюрьме (с)

ЖКО Сервис Баумана 1
2 июн 2021 в 14:27

Наконец то ответит по полной!

2 июн 2021 в 14:42

Евгений Старокожев вроде депутат? Или уже нет?

2 июн 2021 в 14:57

😠Какое Банкротство, обойдется!!!, посадить и долги все на него повесить, пожизненно!!! Взяли моду, наворуют, потом типа- Банкрот!

Гость
2 июн 2021 в 16:12

Да ничего им не будет. А все долги ,с людей будут требовать, как это делает Энергосбыт. Вообще не хотят разговаривать одно твердят должны оплачивать нам . Мы не виноваты ,что УК не переводила за вас деньги. Вы оплачивайте и потом сами с Энергосбыт разбирайтесь. Все перекидывают на людей.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 17:20

работал с ники как контрагент, тоже нас кинули... им как с гуся вода. позор правоохранительным органам и власти разобраться не могут, я уж не говорю что они налоги тоже не платят.и активы выводят как с добрым утром!

2 июн 2021 в 20:40

Сначала прочитал конченные бенефициары, потом перечитал и понял , что написано конечные.

слава
2 июн 2021 в 22:06

Большинство УК не любят законы. Они чувствуют себя хозяевами жизни за счёт жителей. Надо провести ревизию всех упр. компаний. Где они прячут деньги, почему они требуют незаслуженные деньги по пени? Хотя сами пени ресурсникам не платят - незаконный липовый бизнес. Выживают стариков, режут провода. Полиция одевает маски не на нос, а на глаза. Тут прокуратуре - море работы.

Loading...