В Екатеринбурге сняли на видео, как вода с крыши топит подъезд
20 июня 2021, 03:22
Гость
21 июня 2021, 18:47
Мой дом тоже обслуживает Ремстройкомплекс. Ни разу проблем не было. Заявки принимают, делают все, что просим. Диспетчера нормальные, даже через чур вежливые бывают. Мне даже перезванивали и сообщали, как обстоят дела с моей заявкой. А этот случай можно, наверно, назвать ЧП. Случается время от времени всякое со всеми. Нет, не могу ничего плохого сказать про УК. Мне, наверно, везло.
Гость
21 июня 2021, 14:10
Могли бы хотя бы приехать обесточить это светильник. Это же опасно.
Бесплатный совет диспетчеру УК: заявку надо оформить не на электрика, а сантехника, что он ливневку прочистил, убрал листву с крыши и прочистил слив в подвале что ведёт на улицу. А электрика выслать завтра, пусть проверит и почистит светильник. А жителям срочно писать коллективное заявление в ГЖИ, с просьбой лишить лицензии данную УК.
Гость
20 июня 2021, 11:14
А что он сделает действительно, это же не в один день случилось , у нас вечно так , проблему нужно решать сразу и не тянуть , это к управляющей компании относится
Гость
20 июня 2021, 10:57
Юг Энерго из этих же! Осенью добавили у спусков в паркинг отмостку, а весной затопило паркинг талыми водами. Говорят на собрании попросили миллион для ремонта. В итоге раскопали в начале мая и все! Ходят два их сотрудника забор поправляют вокруг котлована. Лучше бы собственники провели экспертизу и в суд на УК подали, было бы быстрее и дешевле. А то эти южные энергетики кроме проблемы как бы забрать деньги собственников ни чем не хотят заниматься. Максимум покрасить детскую площадку, да цветочки с рябинкой посадить.
Гость
20 июня 2021, 10:49
Вот ведь какие подлецы то! А денежки то небось загребают по полной...Даже в управляшке короля ЖКХ Уралмаша такого бардака нет.
Гость
20 июня 2021, 10:37
оооо. думаю эта проблема многих домов🤦♀️ УК делать ничего не будут, а капремонт крыши в МКД стоит, уверенна, в 30м или 39 году ни раньше. УК их латает, но ремонт это только в рамках капремонта. А эта процедура только через собрание собственников и голосование. Страшно поручать УК капитальные работы😈 нанимают свои же дочерние организации, качество работы ужасное, а денег берут слихвой!!!! знаем - проходили этот кошмар.
Гость
20 июня 2021, 10:28
Дак меняйте управляйку, об этой уже страшилки ходят по городу... Ну ну её.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте