28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
Фото пользователя
28 июн 2021 в 18:20

Странная какая-то пенсионерка. Она не в курсе все эти годы была, что это не ее квартира!?

а почему женщина должница? долги за коммуналку ?
к тому же говорят про жильё из маневренного фонда, уже не "на улицу". ну а если и не учитывают дочь и внучку, то и не должны, как я поняла они к этой квартире не имеют совсем никакого отношения.
много вопросов

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 18:08

Мне кажется ей дали жилье пока работает в управляйке. Если на неё квартиру не переписывали, то чего она хочет? Это тоже самое что квартиру снять и потом голодовку объявлять что выселяют и жить негде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 18:22

Неимущие областники должны вернуться обратно. Только обеспеченные люди могут жить в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 18:17

Что-то не сообразили они надеть для фотосессии майки-кепки "Архангел Михаил".
Не в курсе что ли, что нынче подобные вопросы так принято решать?

Мыслитель
28 июн 2021 в 18:16

Я не понял, а ребенок где прописан ? Квартиру дали в пользования , а не подарили, выселят на улицу и глазом не моргнут, так что эту квартиру единственным жильем не назвать, право собственности то нет.

ОТВЕТИТЬ

Администрация Екатеринбурга объявит голодовку в ответ?

Фото пользователя
28 июн 2021 в 18:18

Ушлая бапка. И рыбку съесть и на ... сесть.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 19:37

"обратить внимание к своей проблеме" обратить на, привлечь к.

28 июн 2021 в 18:18

А ребенок где прописан? Органы опёчные не возбудились еще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 18:39

Им же дают взамен маневренный фонд? Чего туда не переезжают? Продуманные все такие нонче!

28 июн 2021 в 18:29

Я не пойму, кто чем не доволен? Сами скакали от восторга, что капитализм наступил. Накушались уже?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 21:44

Те кто берет жилье в ипотеку по ее мнению видимо лохи педальные.

28 июн 2021 в 18:28

дали то как? типа в соцнайм или как оно там называется? почему не приватизировала тогда? или просто пустили пожить? какие претензии тогда?

Гость
28 июн 2021 в 18:19

Дочка и внучка где-то должны же быть прописаны, там они и имеют право жить.

Попутчик
28 июн 2021 в 18:33

Квартира не ваша. Надо освободить. Это тоже самое, если квартирант заявит что ему негде жить и каартиру он освобождать не хочет. Вот в Америке эти вопросы легко решаются...

Гость
28 июн 2021 в 18:20

Идите дружно работать и зарабатывать

Гость
28 июн 2021 в 18:30

Корявая какая-то статья... ничего из нее не ясно, чтобы однозначно выводы делать, что пенсионерке негде проживать.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 18:06

"Женщина получила квартиру на Степана Разина, 79, когда работала в управляющей компании. Как материально ответственному лицу в 2003 году ей дали жилье"
А раньше они где жили? Что-то тут не чисто. И разве в двухтысячных у нас управляющие компании раздавали жилье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:33

Наглость- счастье.

Мария
28 июн 2021 в 18:40

К женщины стрижка и окрашивание стоят как половина аренды однушки в месяц))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:19

Странная пенсионерка...она с чего взяла то что ей кто то чтото должен

Гость
28 июн 2021 в 18:41

да все она прекрасно знала,когда работала в УК хотела квартиру эту замутить,но все пошло не так.

Я тут
28 июн 2021 в 18:19

Она не собственник квартиры. Конечно выселят. Зачем такой заголовок? В чем новость то?

Гость
28 июн 2021 в 18:07

Должны подарить квартиру? Таких жаждующих много.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 18:38

Ушлая пенсионерка...на улицу гнать. Дали жилье пока работала....не подарили же!! надо было пока работала копить..а не головки сейчас объявлять

28 июн 2021 в 18:31

У дочки нет денег, зато есть дочка. Рожать-то в чужом жилье проще, чем зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:35

Дочь и внучка в кв не прописаны, где они прописаны, там пусть и живут. Прописка у них все равно есть где- то.

28 июн 2021 в 18:28

"проживают ее пятнадцатилетняя внучка и дочь, которые в квартире не зарегистрированы"
Не зарегистрированы - значит, не проживают.
Где зарегистрированы - там и проживают.
А то Я скажу (чисто на словах), что не прописан, но живу в квартире у ... у ... Путина! Вот! И хочу разменяться с ним! Теперь мне тоже будут ВСЕ должны?

Внимательный Читатель
28 июн 2021 в 20:02

Так кушать хочется, что даже переночевать негде!

Что за гости такие, впустили пожить, а уходить не хотят. Некуда идти, но ведь от куда то пришли. Правильно, можно поголодать, чтобы появились деньги на сьёмную квартиру.

Когда мне надо было покупать квартиру, я не ел почти, не покупал одежду много лет, я работал и платил.
У вас там на фото очень уютно и вы малоимущие? Я теперь живу в своей квартире, в которой нет ни чего, даже обоев. Может малоимущий это я?
Такие интересные личности в управляющих компаниях, просто капец. Аж противно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 19:27

Да, люди столкнулись с проблемой. Но она решаема. Вся страна сидит в ипотеке, перебиваются как могут, причем ипотечное жилье почти у всех единственное. Через три годика внучка подрастет, может тоже подрабатывать помогать платить (хотя многие и в 15 лет уже подработку имели). У всех есть руки, ноги и голова плечах, взрослые люди. Наверное ждут помощи от Алтушкина, чтоб он им квартиру купил))

28 июн 2021 в 19:16

"Как материально ответственному лицу в 2003 году ей дали жилье." Е1, не понятная формулировка, дали в пользование, или предоставили с ордером? Нет ордера, в лес за грибами.

Александр
28 июн 2021 в 18:10

администрации вы не нужны, нужно было думать о жилье и о документах ещё в 2003, когда поселились в чужую квартиру.

сейчас если кто и поможет, то это коммерсы которые хотят пиара, пишите им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:27

А где они проживали до 2003г?

Пуги
28 июн 2021 в 18:09

Сейчас капитализм, бесплатного ничего нет. До этого жили же где-то - пусть туда и идут.

Перекрыватель кислорода
28 июн 2021 в 18:40

У пенсионерки есть пенсия, дочь работает. В чем проблема снять квартиру? Пенсионерка судя по фото очень неплохо выглядит и можно устроиться на работу, на ту же почту. 20 лет в квартире жили, надо было раньше думать.

ОТВЕТИТЬ
Lexus
28 июн 2021 в 18:40

20 лет почти прошло и ее не волновало , что квартира чужая?! Могла бы выкупить .
До 2003 она где жила?

Гость
28 июн 2021 в 18:03

Ничего себе "пенсионерка", горячая

ОТВЕТИТЬ
Злая арендаторша
28 июн 2021 в 19:18

Это же не её личная собственность, жила столько лет бесплатно, сейчас какие могут быть притензии? Я тоже хочу бесплатно жить в квартире а не в съёмной и многие другие люди, нечем неотличающиеся от неё, почему она решила что она может жить там вечно, ситуация абсурд!

123
28 июн 2021 в 22:18

Зашёл я тут на сайт ФССП и нашёл эту Нину. 5 исполнительных листов на эту даму. Должна всем кому только можно. Любит жить за чужой счёт

Фото пользователя
28 июн 2021 в 22:36

Печаль -беда. Ну чем человек думал столько лет, когда я ещё работала в управляющей компании. Неужели он думал что управляющая компания всему семейству эту квартиру подарила без Документов? Сейчас пенсионер, но столько лет то была не пенсионер. Надо было оформлять, а не забивать на это.

Гость
28 июн 2021 в 20:50

18 лет жила и в ус не дула, почему не думали. Почему другие покупают, а им должны дать. Я тоже начинала, сначала со сьемной комнаты, потом свою в коммуналке, а потом и квартиру и везде ипотека

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 19:53

3 здоровые бабы живут и не могут кв снять что ли.

28 июн 2021 в 22:00

если у неё есть жильё в собственности в России (пять лет назад в том числе), она едет туда. Если нет -- может оставаться там, где жила. Ну, может, суду придётся объяснить, как она потеряла "своё жильё", "откуда приехала". Хотя пять лет являются определяющими, это главное, пять лет назад уже не было своего жилья в собственности в России -- всё, можно стоять на своём: это моё единственное жильё, мне некуда идти. А эти холёные румяные гладкие лица юристов в конторах -- это что-то с чем-то. В отделе обеспечения жильём МО на Сиб. тракте, 5 хорош гусь.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 18:45

Белые придут - грабят, красные придут - грабят... Знакомая фраза, однако. У неё что, долги что ли по квартплате или иные условия предоставления жилья, по которым можно запросто выкинуть человека на улицу? Смутная какая-то ситуация. А если у неё ружьё есть и стрелять она умеет...? Хорошо, если только голодовкой закончится эта история. За выброшенных на улицу собак и кошек народ "топит", а тут целый человек! Точнее - 2 человека. Один из них ребёнок, которому взрослые дают наглядный урок, как надо относиться к слабым и беззащитным... После этого всех ненужных собак и кошек можно смело выкидывать на улицу и не слушать всяких разных "защитников" животных.

"Закон – мое желание! Кулак – моя полиция! Удар искросыпительный, удар зубодробительный, удар скуловорррот!..» Вдруг, как струна, порвалася, Осеклась речь помещичья. Потупился, нахмурился, «Эй, Прошка! – закричал, глотнул – и мягким голосом сказал: – Вы сами знаете, нельзя же и без строгости? Но я карал – любя. Порвалась цепь великая — теперь не бьем крестьянина, зато уж и отечески не милуем его. Да, был я строг по времени, а, впрочем, больше ласкою я привлекал сердца. Я в воскресенье Светлое со всей своею вотчиной христосовался сам!".
Знакомо это гражданам нашим со школы? Или ЕГЭшники с этим произведением не знакомы?

Гость
28 июн 2021 в 18:08

недавно принятый закон разрешает отбирать единственное жилье так что сейчас будет много бездомных

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 12:41

Когда работал в одной конторе на мне тоже как на материально ответственном три квартиры было. Думаю дама в схожей ситуации просто заселились в неё и жила в ус не дуя. Ни документов, ни прав.

Гость
28 июн 2021 в 19:15

Это не ее квартира, чего она хотела-то? Если служебное жилье, то его дают на время работы.

Попутчик
28 июн 2021 в 18:29

Ждите, Алтушкин поможет. Тут одна семья за комнату 18 кв. м. трехкомнатную заимела. Скоро выборы...

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 18:36

Трутень

28 июн 2021 в 19:23

Очень, проблематично выселить, бывшего депутата, из служебной, квартиры в Москве. Может с головы поправить?

Гость
28 июн 2021 в 18:05

Государство тебя обязательно кинет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:36

Привлечь бабушку за принуждение к голодовке несовершеннолетней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:06

государство не просило вас пенсионерами становиться

Юрий
29 июн 2021 в 00:19

Не кислая обстановка у малоимущей, состоящей на учете. Я работающий, а у меня хуже.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 21:50

глядя на фото по любому работала не поломойкой подъездов и не дворником, так что квадрат замутила используя связи.

Гость
28 июн 2021 в 18:32

Ну это при "кровавом большевизме" жилье бесплатно раздавали, а сейчас никто никому ничего не должен. Этак все ипотечники голодовку могут объявить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:35

я не понял,эта пенсионерка на первом фото?

Гость
28 июн 2021 в 19:56

На каких правах не ясно из статьи она в ней проживала. Если квартира не в собственности, тогда должен быть договор соцнайма.

Гость
28 июн 2021 в 23:22

Все хотят на халяву)) понаехали тут

Натали
29 июн 2021 в 09:57

А раньше мысли не возникало что жилье не твое и надо что-то предпринять? А дочь не прописана с внучкой чтоб бабака малоимущей статус не потеряла? А где тогда прописаны? не бомжи ведь наверняка... А подсуетиться и что-то предпринять для приобретения СВОЕГО угла не? не судьба, тем более внучке 15, мамашка могла бы и перинку подстелить по вопросу жилья... да и бабуся хороша, ХАЛЯВЩИКИ короче...

Фото пользователя
28 июн 2021 в 19:03

Да сто процентов р гонит и скрывает ещё жильё,поэтому суд и отклонил.Квартира видимо дорогущая и решила и суд обдурить.Нет не единого факта выселения из единственного жилья.То что высяляют в квартиры скромнее в это верю.Это в США из единственного выселят и живи либо в трейлере,либо на улице в коробке.Поэтому там вся страна в трейлрах))))

29 июн 2021 в 13:01

Видео "Путин помоги" ей надо записать. Других вариантов в сегодняшней России нет.

Свердловчанин
28 июн 2021 в 18:17

бАлтушкин отзовись))))

Гость
28 июн 2021 в 20:29

Это вам не СССР , тогда каждому дворнику давали жильё, а после 10 лет работы в этом же ЖЭКе ,это жилье оставалось навсегда дворнику

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:31

Алтушкины, симановские ну ка быра скинулись бабке на квартиру! За голос на выборах для партии жуликов и воров! Бабка, похоже, ваша. У УК-шки квартирку оттяпала а свою наверное сдаёт

ОТВЕТИТЬ
Мудишвили
28 июн 2021 в 19:34

Пусть берет ипотеку на 30 лет, бургомистру же дали и ей дадут ( от мертвого осла уши).

Аркадий Андреич Дергунов
28 июн 2021 в 20:33

Гейконь, эта бапка твоя удача. Живите мирно и счастливо в комнате коммуналки.

Гость
28 июн 2021 в 22:24

может алтушкин поможет?

Ольга
28 июн 2021 в 22:37

Да сейчас Алтушкин или как их там купит им эту квартиру, а нет, лучше дом подарит

Гость
28 июн 2021 в 23:33

за-то у мэра новый коттедж и снегоход.

екэбэшный
28 июн 2021 в 23:40

АЛТУШКИН ПОМОГИ ✌️

Гость
28 июн 2021 в 23:58

Сейчас Алтушкин ей поможет. А так то ребенок обязан где то быть прописан с рождения, вопрос где? Значит все таки есть куда идти

Гриша
29 июн 2021 в 02:19

служебная , можно власти пойти на компромисс , оставить ее , но заселить туда еще 20 остронуждающихся .

Гость
29 июн 2021 в 09:12

почему нельзя оставить человека в квартире на условиях соцнайма, зачем переселять в маневренный фонд? эта квартира своего рода тоже маневренный фонд администрации.

Donnа
29 июн 2021 в 11:01

Пенсионерка, видимо, привыкла к советским порядкам: дали служебное жилье или общежитие, я за него плачу - значит это мое. Теперь дойдет до СПЧ и Гаагского суда

Гость
29 июн 2021 в 11:17

Зачем нам такие мужья , мы и сами справимся а как припекло давай стонать ты где раньше была , вот теперь и бери ипотэку . Бабы вы чем думаете

Аноним
29 июн 2021 в 12:14

гаржусь рассеей

Гость
29 июн 2021 в 12:17

Что можно сказать, у женщины было право на приватизацию, если квартиру ей дали в 2003 г., она вполне могла её приватизировать по закону, если этого не сделала, значит либо глупа, и значит сама виновата, либо право приватизации уже использовала, тогда резонный вопрос - где та квартира, которая была приватизирована? К слову у дочери тоже должно быть право на приватизацию, почему не воспользоваться им? Тоже потрачено? Где все эти квартиры?

Гость
29 июн 2021 в 17:10

А мы все земные люди .так же сами в ипотеки вливаем и снимаем квартиры .даже и не надеялись на государство .пусть едет в Первоуральск тут обману за 3000 можно снять и жить .как все земные

Гость
3 июл 2021 в 10:58

Алтушкин твой выход, скоро выборы, купи бабке квартиру

Гость
28 июн 2021 в 18:18

Генеральная задача номер один это выселить с территории РСФСР пришлую пиратскую корпорацию рф у которой нет и не было ни территории ни имущества ни граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:36

За многосотентысячные долги за коммуналку выселить не могут,а тут пожалуйста быстро сработали...

ОТВЕТИТЬ
Звезда
29 июн 2021 в 00:03

Помогите Ниночке.Эта квартира просто нужна в центре .А Нину на улицу.Сердце у нее.Хоть бы оставили ей просто дожить в этой квартире спокойно🙏🙏🙏🙏🙏Люди будтье добры.Не нужна давать рекомендации а нужно с начала знать человека.Чтобы выводы делать.Человек все суды проиграл сколько лет сил и нервов и больниц было.Если кто то хочит ознакомиться с документами и пройти ее путь то удачи вам.

ОТВЕТИТЬ
Мира всем.
29 июн 2021 в 00:39

Фото кухни без окна.Администрация забирает жилье Автовокзал.А вы живите на улице .Все для людей но когда Нина жила 18 лет администрация не видела а теперь нужно помещение.Которое своими руками Нина сделала.Довели до малоимущей.А кто смотрит на фото и думает она просит .А фото лет 5 назад.Если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:23

Отстаньте от женщины, бессовестные!
Человеку на улицу идти чтоли?? Администрация прямо обеднеет без этой халупы, ага!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:32

Ну- ка, миллионерки, помогать. Купить квартиру бездомным.

Звезда
28 июн 2021 в 20:59

Когда не куда идти,это страшно.Оставтье жилье пенсионерке.

Гость
28 июн 2021 в 22:59

Знаем её, это была не квартира, это подсобное посещение, просто чулан. Она из нее сделала квартиру и заехала. Люди не обсуждайте. Она трудоголик, на трёх работах работала. Просто дети все высасали. Нормальная приятная женщина! Желаю удачи Нине! Пусть человек будет счастлив.

Гость
28 июн 2021 в 18:26

К Владимиру Владимировичу обратитесь.

ОТВЕТИТЬ
суровый народ седого Урала
28 июн 2021 в 22:13

Женщина - герой!
у нас в конституции записано, что каждый имеет право на жилье!В нашей стране потерять жилье, значит умереть!Почему в войну нашлось жилье в городе для !000 000 эвакуированных и раненых?! Почему государство не заботиться о предоставлении жилья людям?!Это самая тяжелая проблема, сколько людей гибнет став бездомными, сколько семейных трагедий и личностных!Почему миллионерам купившим себе посты губернатора, мэра и пр.все достается бесплатно, все лучшее, а труженикам, ветеран труда, честным людям только поборы, оскорбления, унижение человеческого достоинства!Доколе эта выползщая невесть откуда плесень будет страну пожирать!?

Гость
28 июн 2021 в 18:04

ну помрете вы от голоду хоть прививку не надо будет ставить, что то, что другое преследуют одну цель

Loading...