E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Мой дом Минобороны против "проститутошной" проблема «Проститутошная» съехала из помещения Минобороны, не заперев за собой дверь. Публикуем фото изнутри

«Проститутошная» съехала из помещения Минобороны, не заперев за собой дверь. Публикуем фото изнутри

В бывший массажный салон теперь может зайти любой желающий

Массажный салон съехал

В марте мы писали о массажном салоне, который работал в помещении Минобороны. Жильцы многоквартирного дома писали заявления, жаловались на громкую музыку, которая мешает им спать, и на сам факт работы в их доме «проститутошной». Конфликт между жильцами и хозяйкой салона продолжался всё это время, и вчера днем наконец завершился: салон внезапно съехал.

— Такие заведения редко впускают людей без предварительной записи, но сейчас любой может зайти и увидеть, как там всё было, — рассказывает Светлана Рычкова, председатель местного ТСЖ. — Если придете, то увидите бутылки, туфельки и прочие следы жизнедеятельности. Они здесь разбросаны везде. А сама «массажка» стоит открытая.

Брошенное помещение
Граффити на стене

Прошлые владельцы даже не повесили замок на помещение, которое оставили после себя. Жильцам это принесло новые трудности.

— Это помещение не принадлежит нам. Не мы его сдавали, это собственность Минобороны, — объясняет Светлана. — Мы ничего не можем с ним сделать, и это проблема. Это пустые комнаты, в которые может зайти любой желающий. И просто бомж, и какой-нибудь злоумышленник. Там полы покрыты мягким покрытием — если его поджечь, то следующей новостью про нас будет пожар.

Тот факт, что «проститутошной» больше нет в их доме, жильцы уже воспринимают как победу. Для того чтобы обезопасить себя, уже этим утром они повесят на помещение замок. Представителям Минобороны ключи от замка обещают передать по первому требованию.

Табличка о закрытии салона
Помещение изнутри
Груда бутылок

Ранее салон уже снял со здания вывеску и перестал отвечать на звонки. Вопрос о выселении борделя решался через суд. А одна из сотрудниц салона на условиях анонимности рассказала нам, как там все устроено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления