25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
23 июл 2021 в 18:01

Богата "героями" уральская земля...

23 июл 2021 в 18:57

Сколько быдла развелось, особенно много их из тех, кто считает себя олигархами!!!!! А по сути из себя ничто и никого не представляет!!!
Теперь усиленно оправдывается, как в детском саде, что - она на него первая накинулась... Тьфу, что ты за мужик то???

23 июл 2021 в 17:49

е1 сдержанно пишет про михеева
телеграмканал машурал написал более подробно, кто он и что из себя представляет.

23 июл 2021 в 17:43

"Мы эту территорию считаем придомовой, обслуживаем ее"

В смысле "считаем"? Есть кадастровая карта. причём доступная в онлайн версии. Там всё видно, какой номер у участка. Запросить выписку ЕГРН это вообще дело 5 минут. Там будет и собственник и сервитут.

ОТВЕТИТЬ
Диана
23 июл 2021 в 17:53

Я здесь живу! Михеев ненормальный, он вчера у пожилой женщины, которая с ним спокойно разговаривала, взял и выкинул ключи от дома в лес! На него столько уже исков в суд подавали, просто ужас! Уголовное дело висит так же на него в гсу!

Мы уже устали бороться с этим ужасом, который он творит!

Плитку переложить он решил, асфальт положить… ага ага конечно! Он все это делает, только лишь потому что люди активно начали собираться и организовывать переход в УК МАСТЕР!!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 17:55

мужик в живот ударил, а бабища по карманам ломанулась......это грабеж с угрозой жизни в составе группы. чо тут обсуждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 17:42

почему он ещё не сидит ?
он так-то нехороший человек, то с травматом на людей кидается, то воду и газ отключает если кто ему не нравится.

Не надо останавливаться на том, что достаточно считать "своей" эту территорию – пора покупать крепостных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 17:47

Может она и хабалка, но шокера в руках на видео у нее не видно. А вообще офигеть можно - если такой мужичара женщину в живот бьет. Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:05

Подскажите, а это смотрящий или хозяин жизни?

Алексей
23 июл 2021 в 18:53

закройте буйного инвестора, пусть кулаки чешет о железные прутья

Гость
23 июл 2021 в 20:12

Мэр и губернатор, к Вам обращаюсь, у нас в Екатеринбурге власть есть или у нас рулят все кому не лень? Напрашивается нехороший вопрос, а Вы у нас тогда для чего?

23 июл 2021 в 17:33

Михеев, что еще не сидит?

Гость
23 июл 2021 в 17:50

"я бью женщин и детей! потому что я красавчик, потому что я сильней и они не могут сдачи дать".

Гость
23 июл 2021 в 18:39

Тоже живу на Очеретина. Михеев ещё тот тип. Какой он асфальт собрался класть, если же по его словам это не преддомовая территория? Благодетель что ли??? При въезде в ЖК Западный вся дорога в ямах, чуть колесо не вырвало ехав вечером. Вся территория ЖК находится без освещения. Из дорожных плит торчат штыри. Наткувшись ночью, явная травма, а то и хуже.

ОТВЕТИТЬ
111
23 июл 2021 в 19:00

Михеев решил таким образом потешить свое гнилое самолюбие. Ничего хорошего не сделал для жилого комплекса, а когда люди решили сменить ук стал всем пакостить. Ещё и руки на женщину распускать, ущерб.

Гость
23 июл 2021 в 19:05

Очередной "царёк", возомнивший себя "хозяином" района.

Гость
23 июл 2021 в 17:53

Застройщик это уже диагноз.

Гость
23 июл 2021 в 18:22

Да что уже происходит то в нашем а-ля государстве, этим толстосумам закон не писан. Ну уже не государство а колония с рабовладельцами

Сергей
23 июл 2021 в 18:50

Просто хозяева недвижимости в России ,никакие не хозяева, а просто дойные коровы. И всё.

Титаник
23 июл 2021 в 18:58

Так Михей же банкрот, совет жить не на что, плитку сдирает. Во позорище🤢

Гость
23 июл 2021 в 19:23

На этот раз хоть без пистолета. То ли еще будет. Запасаемся попкорном.

Свердловчанин
23 июл 2021 в 19:37

Сколько знаю Михеева, то он постоянно с бабами бьется)))

Фото пользователя
23 июл 2021 в 23:35

На имущество застройщика посягнула, получила подачу

Маша
23 июл 2021 в 20:21

Он её в живот тюкнул, а она продолжает к нему лезть.. Тем более если знают что он неадекват, как тут пишут. Подальше отойди и полицию вызывай.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 19:38

Страной правят урки и бандиты.

Гость
23 июл 2021 в 19:08

То с пистолетом на водителей нападает, то женщин бьёт... на кой им дался такой "председатель"

Гость
23 июл 2021 в 19:10

Куда смотрит мэр города? Этот ненормальный "инвестор" построил дома на деньги покупателей! Сколько ещё он будет беспределить? То он двери в квартиру людям заваривает, то плитку тырит, то баб в живот бьёт!

Гость
23 июл 2021 в 23:59

Выродок женщину в живот ударил

Гостья
23 июл 2021 в 17:38

Если бы меня мужик в живот ударил, я бы ему коленом по яичкам зарядила.

ОТВЕТИТЬ
Кость
23 июл 2021 в 18:06

дикое академское племя рвется в бой

Алексей
23 июл 2021 в 19:06

Михеев банкрот. В арбитраже идёт его личное банкротство. Также практически все его компании в банкростве. Причем имущество которое он пытается захватить в банкротсвах не фигурирует, значит однозначно не его. Следовательно попросту хочет украсть. Никаких судебных актов в пользу Михеева нет, сам поселок стоит около 9 лет. Территория сдана как благоустройство при строительстве. Застройщик там ЖК Западный к которому ммихеев не имеет никакого отношения. Строилось все за счёт средств пайщиков, а сам Михеев нищий, имеет согласно отчёту о банкростве одни долги... Вся информация есть на ефрсб. Бить женщину подло и низко. Никаких противоправных действий женщины нигде не зафиксировано

Гость
23 июл 2021 в 20:55

Отписались все неадекваты, обиженные женщинами. Дегенерация мужчин видна по комментариям. Видимо все воспитывались одинокими мамами, поэтому такие претензии к женщинам и вечная обида на них.

Гость
24 июл 2021 в 04:00

Этот Михеев ненормальный на всю голову и не посадят его никак, везде у него связи. Как можно покрывать такого отморозка с заболеванием шизофрения?

23 июл 2021 в 18:36

Е1 должна начинать комменты со слов : все беды от баб !!!.....истерией вопросы не решаются , только нагнетается обстановка вокруг

Депугад
23 июл 2021 в 17:39

Получила по заслугам ! все правильно мужик сделал !

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
23 июл 2021 в 17:37

В регионе ЧС - можно всё!!!

Гость
23 июл 2021 в 18:38

Шокер был?

Гость
23 июл 2021 в 19:21

Жизнь в гетто дикая, не понимаю чему возмущались аборигены если им плитку на асфальт меняли

Гость
23 июл 2021 в 20:09

Обласники уже оборзели считают все своим в округе!!!!!!! Скоро ипотеку платить перестанут посчитав что хата их собственность уже!!!!!!

Гость
23 июл 2021 в 20:08

Где там плитка не вижу панели и тротуарный камень

Гость
24 июл 2021 в 01:11

Хуже маленьких детей, все. У меня собака более образованная и сдержанная

Пишу по методичке
23 июл 2021 в 17:33

а что эта женщина в белом пиджаке подобрала с земли перед ударом и прятала за спиной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 17:48

Вчера там на велике проезжал. Тротуарной плитки несколько паллет стоит. Может просто поменять собрались?

24 июл 2021 в 20:32

может для областников отдельный сайт создать? типо О1. там эти новости и постите. нам то это зачем?

Фото пользователя
23 июл 2021 в 17:35

На видосе видно наоборот, бапа ✋ветки распускает.

23 июл 2021 в 18:01

Больно принимать пищу...
В больничке конечно полежать надо. Как без этого?
Чтобы заявить о вреде здоровью средней тяжести.
Бить женщин нехорошо, но Марина Савина провокаторша.

Гость
23 июл 2021 в 18:37

Уря драчка на е1)

Гость
23 июл 2021 в 19:31

"— Мы эту территорию считаем придомовой, "
Две большие разницы ,
считаете ли вы территорию придомовой , или , законодательно , является она придомовой территорией.
Я тоже считаю , что мне все должны.

Гость
23 июл 2021 в 21:05

Зачем она мешает строить новую дорогу?

Гость
24 июл 2021 в 16:06

Ук все проверить надо. Все сгнило

Гость
25 авг 2021 в 08:52

вообще мужиком назвать сложно

Гость
25 авг 2021 в 17:17

Бабу бить, мужское самоутверждение такое?? на зону его, там пояснят откуда в хлебе дырочки....

Андрей Рапницын
23 июл 2021 в 17:32

Они её призвали помолиться Аллаху!

123
23 июл 2021 в 17:43

Все правильно. Пусть соблюдает дистанцию

Пых
23 июл 2021 в 17:52

Самооборона все правильно сделал ... или шокером бы зарядила))))))

ххх-1
23 июл 2021 в 17:49

Баба явно агрессивно себя вела, устроила конфликт не разобравшись, провоцировала. Добрые интеллигентаные женщины не нарываются на кулак.

Loading...