перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Как долго еще мерзнуть? В Министерстве ЖКХ рассказали, сколько екатеринбуржцев получили отопление

18 сентября 2021, 10:36
Гость
Гость
18 ноября 2021, 12:18
Где отопление????на улице не май сейчас!!!!! Вам деньги платят, вот почему вы не можете все трубы ближе к осени сделать а не под конец когда все замерзает????я я второй день без отопления
Гость
21 сентября 2021, 11:33
Дом на Кирова, 9 нет отопления. Уралкабель под снос, а в домах что сейчас будет. Почему никто не чешется. Дом строить разрешили, а отопление в соседних домах под угрозой.
Гость
19 сентября 2021, 22:48
В микрорайоне Заречный, на Готвальда вообще ещё не включали. В школе было, сегодня выключили, говорят авария.
Гость
19 сентября 2021, 21:06
Положили в 40 больницу, отопления нет! Три одеяла и собачий холод, сегодня вс., в пн. 20 сентября, оно же уже быть должно, минусовые температуры прогнозируют.. Уроды, нет оправданий на это..
Гость
19 сентября 2021, 19:05
На эльмаше нет горячей воды и отопления
Гость
19 сентября 2021, 15:23
19.09.21 19 в.городок. Листопадная,2 отопление не дали. В квартире холодина.
Гость
19 сентября 2021, 13:56
Донбасская 45 отопления нет и горячая вода похоже опять с перелетными птицами сорвалась.
Гость
19 сентября 2021, 13:51
До октября де хотели жить без отопления, чтобы не платить. Вам же рано было. О чем возмущения? Живите и платите ))
Tuzov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 13:13
Штаны постирал 3 дня сохнут. Как идти голосовать?
Гость
19 сентября 2021, 12:59
В прошлом году дали в начале октября,а асчитали как будто дали в середине сентября.Думаю,в этом году будет также,живём на Ереванской,батареи холодные
Гость
19 сентября 2021, 11:54
Уралмаш, Ильича 14 , мёрзнем
Гость
19 сентября 2021, 10:05
Нет никакого тепла! Уралмаш дали тепло!-где!!! На улице 1 градус тепла!!! Теплилось надеждой, что из-за выборов обрадуют народ-но Увы!!! Мерзните!!!
Гость
19 сентября 2021, 09:20
Мерзнем
Гость
19 сентября 2021, 08:30
На Мельникова дали ночью, но в ванне трубы ледяные еще почему то.
Гость
19 сентября 2021, 02:21
При КПРФ все спокойно и стабильно работало.
Гость
19 сентября 2021, 01:34
Боремся с ковидом, а каждый год одно и тоже, пока всех не отправим на б.лист отопление не будем включать.У нас не Сочи,а Урал, когда мозгами власти начнут работать?
Гость
19 сентября 2021, 01:27
Горячей воды нет и тепла нет. Из крана горячей воды идёт холодная.Сколько дармовых денег заплатим. Когда будет горячая вода?Стахановская,27.Жители почему должны оплачивать гвс,которой нет.
Гость
19 сентября 2021, 00:47
Проспект Ленина 58 нет отопления, это самый центр
Гость
18 сентября 2021, 22:56
"Толку от этого отопления , руки теплее чем батареи. А оплату по полной возьмут." - А в едро сказали шо в переходный период апосля рывка - тепло в домах никто не обещал!
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 22:49
Дома стоит инверторняй кондиционер, детом -прохлада, осенью -тепло. Забил на эти сводки, как дадут , так дадут
Гость
18 сентября 2021, 22:40
а ты, земеля, не догадываешься, что они еще и картон в пироги добавляют (а при его нехватке - туалетную бумагу, зачастую -неоднократно использованную)?...
Гость
18 сентября 2021, 22:23
не могу дальше молчать про пирог с горбушей, купленный днем в гипердоле: поставил в холодильник, а сейчас оттуда воняет на всю квартиру, как в морге. неужели гипрбола засунула в пирог сдохшую рыбу, или еще чего нибудь. завтра Я найду куда отнести воняющий пирог! 😠
Гость
18 сентября 2021, 21:57
Лучше бы написали сколько не получили. На Елизавете дубарь. Это издевательство над людьми. На улице холодно, дома холодно, на работе холодно.
Гость
18 сентября 2021, 21:46
сорри, коррекция: вместо: "примрно, на полчаса" читать: "примерно, на полчаса".
Гость
18 сентября 2021, 21:43
хочу вписвться за "Гиперболу": "Полностью разучились готовить пирог с горбушей+семгой. Все сверх нормативов напичкано пальмовым маслом, лук насовали кормовой - для скота, рыба - в агональном состоянии, плюс все это добро н е д о п е ч е н о примрно на полчаса." 🔥😠😞😢😭 В другой раз пойду в "Пятерочку" вместо "Гиперболы"
Гость
18 сентября 2021, 19:46
Гурзуфская, отопление только в половинеквартирах по стоякам, и то убавили вскорости.
Гость
18 сентября 2021, 18:12
На Бардина не дали..... Ужас, холодно очень... Жуть. Ругаюсь с управляющей компанией. Сказали в воскресенье дадут
realtor88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2021, 18:11
Вайнера. Отопления нет. В УК говорят, что "город не дает давление". Что это значит - не понятно. Понятно только что дома +15 при работающем электрооборгевателе.
konttur

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 18:05
А нам вчера дали отопление. Батареи горячие. Наконец то в квартире 25. Автовокзал.
Гость
18 сентября 2021, 16:46
Зато рассказывают про превышение эпидпорога. Как не будут люди болеть, особенно дети, когда нигде нельзя согреться. И у Крекова хватает совести говорить о большом количестве заболевших, когда они сами это создают. Ещё о эпидемии гриппа и ОРВИ говорят, д/сады и классы закрывают под видом "короны".
Гость
18 сентября 2021, 16:32
Отопление есть на лестничной клетке, но не в квартире! Кого греем?
Гость
18 сентября 2021, 15:19
Толку от этого отопления , руки теплее чем батареи. А оплату по полной возьмут.
Гость
18 сентября 2021, 14:33
Одно название что дали отопление батареи еле теплые Дома прохладно приходится отопитель включать Зато сумму за отопление насчитают немалую Кругом обман
Гость
18 сентября 2021, 13:45
Уралмаш, Стахановская, 24/1 - мало того, что НЕТ отопления, из горячего крана течет ХОЛОДНАЯ вода (периодически, по ВСЕМ стоякам в доме). По несколько раз за день делаем заявку в УК - "подкрутят" - станет 30С, потом - опять... И зимой, и летом... УК Орджоникидзевская ЖКХ", уберите ПОДМЕС ХВ, верните схему подачи ГВ в соответствие с требованиями СНиП!!!
Гость
18 сентября 2021, 13:37
Дали час назад, Мельковская - район ТЮЗа. Без отопления прохладно, но вполне терпимо. Я бы ещё неделю другую без него норм жила, но чего уж. Теперь до весны...
Самка Богомола

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 13:32
ВТЧМ дали вчера, батареи горячие,рука не терпит...в квартире тепло 🙂👍 вода горячая чистая)))
Гость
18 сентября 2021, 13:17
Пару дней назад подали отопление. Сегодня трубы холодные. Где-то прорыв
Гость
18 сентября 2021, 13:04
На Химмаше нету ни отопления, ни горячей воды
Гость
18 сентября 2021, 13:03
Почему в мае когда на улице было +33 отпление во всю работало в квартирах? А сейчас когда холодно как в ноябре отопления нет? Почему?
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2021, 12:51
Удивительно, но у нас ещё в среду дали отопление. Сначала горячие были, сейчас уже не так шпарят. Но дома комфортные для нас 23 градуса. Но как писала вчера, зато горячая вода уже несколько раз текла грязная коричневая и иногда еле теплая. Идёшь мыться, умываться и не знаешь получится это сделать сейчас или нет. ВИЗ
Гость
18 сентября 2021, 12:48
Почему в мкр Заречном дали через дом? В одних есть, а в рядом стрящих нет? И на Черепанова так, и на Опалихинской!
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 12:37
Как интересно: по их статистике тепло у 42% людей, а по голосовалке еодина — 11%
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2021, 12:30
центр, луначарского - до сих пор не дали, хотя всегда в первый день дают уралмаш - дали, не смотря на то что с 22 должны были
Гость
18 сентября 2021, 12:29
На Шаумяна, батареи холодные, в квартире бежит теплая водичка, чтоб умыться, дыбак
Гость
18 сентября 2021, 12:22
Почему отчет сколько включено а не сколько
Гость
18 сентября 2021, 12:17
На ЖБИ все еще нет, но жители нашего дома требуют повысить стоимость квартплаты. Это вообще как такое объяснить?
Гость
18 сентября 2021, 12:13
Ещё несколько дней назад все верещали - не надо нам отопление, не хотим платить, нам и так тепло, что-то быстро у народа мнение меняется, как и во всём остальном, впрочем
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 12:10
вчера дали и со вчерашнего дня мы будем за него платить, а по сути воздушный пробки никто не продул, цикуляции нет и гоячая вода в трубах просто остыла. Пытаемся позвонить в аварийную службу прямо сейчас, или занято или трубку не берут. А если бы лопнула батарея?
Гость
18 сентября 2021, 12:10
Когда получат квитанции не только согреются, но и жарко будет.
Гость
18 сентября 2021, 11:58
В свердловской области уже давно отопление включили, это екатеринбург мёрзнет до зелёных соплёй каждый год. Кондиционер хорошо греет, а так вымерзли бы уже все, даже на ночь обогреватель оставляем, иначе холод такой, что уши мёрзнут
Гость