Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге заканчивается первый этап подключения тепла. Собираем карту холодных батарей»

Вернуться к публикации
Все комментарии138
22 сент 2021 в 12:53

В Лечебном нет отопления. Сибирский тракт вроде входит в первый этап😐

Гость
22 сент 2021 в 13:14

Толку то что его подключили?. Батареи ели теплые, дома холодина. Конечно и дети и взрослые будут болеть!!! В таком Дубаке жить. Зато бабло за типо отопления возьмут.

Илья
22 сент 2021 в 12:48

Химмаш видимо относится к Челябинску

Гость
22 сент 2021 в 13:45

Отопление включили 15 сентября,но батарей едва теплые по сути и не обогревают комнаты

Анастасия
22 сент 2021 в 13:34

Химмаш, Грибоедова 24 -адский холод🥶

23 сент 2021 в 10:07

Бородина нет отопления. Зато в мае в жару шпарили, чтобы бабосики для УК не потерять. Бред

Ксения
22 сент 2021 в 14:15

Химмаш, Альпинистов, батареи холодные. Ребенок инвалид, болеем третью неделю.

Алёна
22 сент 2021 в 12:57

Химмаш, инженерная, отопления нет, почти круглосуточно работает обогреватель,предвкушаю счёт за электроэнергию

Татьяна
22 сент 2021 в 13:43

Шейнкмана,118- на прошлой неделе дали отопление в одном подъезде, во втором-нет. Звоню сегодня в УК Стандарт, диспетчер: "Сами подумайте, зачем я буду принимать у вас заявку, если по нашим данным, на вашем доме нет давления, т.е. СОВСЕМ НИГДЕ НЕТ ОТОПЛЕНИЯ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ПОКА ДАВЛЕНИЕ НЕ ПОЯВИТСЯ..." Весной этого года мы больше месяца поднимались/спускались в подъезд по перилам, все было окопано, меняли трубы и системы, чтобы отопление было. Апрель, не самый теплый. Отключали из-за раскопок отопление и горячую воду через день, счета пришли конские. Никто перерасчетов не делал, несмотря на жалобы. Летом горячая вода-еле теплая. Сейчас и отопление не могут включить. Спрашивается, а что меняли весной? Вчера ходили в ЖЭУ-4, кстати, находящееся в пристрое к Шейнкмана,118. Сидят специалистки там, гордо так: "Мы тоже без отопления работаем, ничего-терпим". Слов нет, они в обнимку с обогревателями у каждой терпят и за зарплату, а мы еще и коммуналку за этот холод платим...

Гость
22 сент 2021 в 14:12

Верх-Исетский не подключен, Татищева тоже

Гость
22 сент 2021 в 14:35

Химмаш,Грибоедова нет отопления

ГОСТЬ
22 сент 2021 в 16:09

Калинина 31, отопление якобы дали 20 сент (на два дня раньше), батареи еле теплые, 22 сент батареи потеплели, но на подъездах появилось объявление, что отопление и горячая вода будут отключены до окончания ремонта. Для чего тогда делают опрессовки и мы поллета сидим без горячей воды?

Галинка
22 сент 2021 в 13:45

Почему в списке Верх-Исетского р-на нет ул.Кирова? Мы замерзаем

Гость
22 сент 2021 в 12:54

А где улица Рябинина? 🤔🥺

нет отопления
22 сент 2021 в 13:06

бажова 99 нет отопления.
в аварийной службе сказали, что авария в микрорайоне, срок подключения не известен.

Чебышева, 6 - 2 дня погрелись и всё, отопление пропало

Гость
22 сент 2021 в 13:09

Белоярская 9, холодно, все болеют, СТАРТ не чешется

Гость
22 сент 2021 в 14:21

Старых большевиков 3 нет отопления. Холодно

Гость
22 сент 2021 в 14:40

Эльмаш ул. Краснофлотцев отопления нет.

Неизвестный
22 сент 2021 в 19:58

Посадская 39 батареи ледяные, дома дубак. Сегодня в управляющей компании сказали ,что ремонт на сетях ,по срокам ничего не сказали .

Гость
22 сент 2021 в 12:50

Офисник на Первомайской, 56 тоже входит в первую очередь? Отопления нет в здании. Греюсь теплой водой и сижу в куртке. Уже ангину схватил.

гость
22 сент 2021 в 12:54

Свердлова 62 холодина

Гость
22 сент 2021 в 13:01

Восточная 88. Нет отопления

421326279
22 сент 2021 в 13:01

Расточная 13, дали отопление, но в этот же день повесили на подъезды объявления что до 30 сентября 20:00 отопления не будет, так как жек проводит ремонтные работы, в квартире температура 19 градусов

Надежда
22 сент 2021 в 13:04

Бардина 25/1 холодные батареи

Гость
22 сент 2021 в 13:01

На Татищева 88, тепло подали ещё 15 сентября. Не прошло и суток как случилась авария. В итоге отключили отопление и горячую воду. Во дворе образовалась яма. Коммунальщики ничего не предпринимают для устранения неисправности. Так и сидим уже неделю без горячей воды и отопления.

Гость
22 сент 2021 в 13:13

Школа 84, Чкаловский р-н -нет отопления, детей на дистант отправили

Жители Уралмаша
22 сент 2021 в 13:20

Перешли к Старокожеву от Ордж. УЖК. Думали будет лучше. Оказалось у множества Старокожевских фирм нет допуска к подключению тепла. ПОМОГИТЕ ЗАМЕРЗАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

гость
22 сент 2021 в 13:25

Культуры 6 нет горячей воды уже месяц. Отопления тоже нет.

пуритан
22 сент 2021 в 13:23

Отопление дали - в квартире тепло.

Юлия
22 сент 2021 в 13:27

Шейнкмана 102 нет отопления! В шубах ходим.

Гость
22 сент 2021 в 13:34

Эльмаш Красных Командиров 32 отопление не дали (((

Гость
22 сент 2021 в 13:39

Техникум Кулинар - отопления нет, студенты замерзают на парах. хотя обещали подключать в первую очередь образовательные учреждения.

Svetanna
22 сент 2021 в 13:39

Малышева 114 - очень холодно, отопления нет!

22 сент 2021 в 13:43

Менделеева 18 ужасный холод !!!!

Гость
22 сент 2021 в 13:42

На компрессорном не во всех домах дали.латвийская 18 холодные батареи

миша
22 сент 2021 в 13:49

а у нас в Челябинске совсем плохо с подключением тепла....все попростывали, сопли на кулак мотаем, на работе холодно, дома холодно...

Евгения
22 сент 2021 в 14:12

Червонная 19, холодина вторую неделю

Олеся
22 сент 2021 в 14:19

Нет отопления на ул. Расточная.

Алекса
22 сент 2021 в 14:17

На переходном отсутствует !!!!

Катя
22 сент 2021 в 14:22

Шаумяна 20 нет отопления, дома морозильник(

Алла
22 сент 2021 в 14:25

Расточная 15 все корпуса: нет отопления, равно как и в 13 и 17 все корпуса, в обьявлении до 30 сентября.Но самое обидное,что во дворе видимо во время опрессовки что-то прорвало и провалилась камера над трубопроводом, яма стоит все лето, огороженная ленточкой, но ремонт начали только 20 сентября один день, сейчас все брошено,ведь до 30 сентября еще далеко.

Шок
22 сент 2021 в 14:55

Червонная 19. Замерзаем. Дети болеют

Гость
22 сент 2021 в 14:55

Пишите, что первый этап главные улицы. Но на Краснофлотцев нет отопления. А улица главная, на ней Администрация Орджо района находится.

Кстати, не на одном этапе из трёх Краснофлотцев не включена в ваши списки. Странно, однако.

Простыли

Марина
22 сент 2021 в 14:54

На сортировке не везде есть! В наших домах объявление, что до 30 сентября его и не будет!!!!!! Вот вам и первая очередь!

Гость
22 сент 2021 в 14:57

Новая Сортировка/Конатопская 5/ И да же не собираются давать сегодня!!!

гость
22 сент 2021 в 14:56

40-летия комсомола 32Б нет отопления, хотя ЖБИ в первом этапе

иришка
22 сент 2021 в 15:36

а еще я болею ,и еще,горячая воды пропадает временами ,как решить эту проблему?!?!?!??!?!

иришка
22 сент 2021 в 15:36

дайте тепло!

иришка