ну да оперативно... в 21-30 свет вырубился, а бригада приехала к электрической будке в 23-30. Она как раз у нас под окнами. Перед этим там что-то бабахнуло и свет вырубился.
Илита негодует. А вот если бы жили в Академе, то сидели бы сейчас со светом. И другими благами цивилизации. Там даже отопление и горячая вода с недавних пор есть.
Приехали на место. Осмотрелись. Темно. Уехали.
Спать пора, с утра проснутся и свет будет))
Без всяких этих интернетов, только рождаемость повышать :-)
Вообще вспомнилось "Темнота друг молодёжи, в темноте не видно..."
Первое фото участвует в конкурсе National Geographic??? 😎
К началу лета рождаемость попррёт
Центр с демографией не поможет , там другие интересы , в Академе свет вырубайте
Человейники видать нагрузку дали, что автоматы вышибло. Чтож зимой то будет, када все калориферы врубят.
Почему когда окраины остаются без света бригада не выезжает оперативно ???
"Ориентировочное время восстановления электроснабжения — в течение двух часов"
Ошибаетесь, Наталья. Глядим на венесуэлу- экстраполируем на 5-10 лет.
ну да оперативно... в 21-30 свет вырубился, а бригада приехала к электрической будке в 23-30. Она как раз у нас под окнами. Перед этим там что-то бабахнуло и свет вырубился.
Зачем вам свет, свечу лучше поставить за здравие человека, кто отдых дарует.
Керосинки пусть выдают, сухие пайки, телогрейки...
в 90ые свет так часто не отключали, в проклятой стОбильности регулярно
Ну а инстаграмщик в морюшке плещится и "санкционкой " закусывает
Илита негодует. А вот если бы жили в Академе, то сидели бы сейчас со светом. И другими благами цивилизации. Там даже отопление и горячая вода с недавних пор есть.
Россия и россияне погрузились в МРАКобесие.
Лахдаун сдеся?! Даа!
Вакруг кавид -пусть так!
Вахцинируйса? - Ништяяяк!
После поджогов,ковидной истерии и локдаунов,если не удастся прихлопнуть народ,зимой будут отключать отопление и электричество!
Е1 зачем писать одно итоже дважды мы не депутаты читаем и понимаем с первого раза.
на бажова сегодня еще и плановое отключение было в некоторых домах.