перейти к публикации
254 комментария к публикации

В Екатеринбурге коуча «кинули» с кухней за сотни тысяч. Рассказываем, как мебельный салон обманывает клиентов

17 декабря 2021, 09:30
Гость
Гость
19 декабря 2021, 10:19
Удивляют казалось бы продвинутые люди, которые вваливают немалые деньги, не удосужившись поискать в инете отзывы на фирму. Коуч, блин!
Гость
18 декабря 2021, 14:30
Как пришло так и ушло
Гость
18 декабря 2021, 09:03
Сколько яда в людях. Не удивляетесь? Прямо сквозит- так ей и надо! Что за общество? Все так же рады что у соседа корова сдохла?
Гость
18 декабря 2021, 08:16
что такое коуч чеза мерзопакостное слово по русски нельзя сказать чтоли
Гость
18 декабря 2021, 00:37
Какой бы она не была Коуч, все равно столкнулась с мошенничеством, конечно нужно обращаться в правоохранительные органы!
Василий Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 22:22
Ещё один вариант ответа Музыкальный , уже ёрничаю " Ты мой коуч , я твой коуч Мы друг друга коуч-коуч "
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 декабря 2021, 21:08
Эффект бумеранга настигнул и псевдокоуча
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 20:54
300 тысяч.... абалдеть. сижу и смотрю на свою кухню за 6к, которую собрал своими руками.
Гость
17 декабря 2021, 20:13
Воздастся по делам твоим ….
Гость
17 декабря 2021, 19:25
Вор у вора украл
Гость
17 декабря 2021, 19:19
Провожу курсы "Как не быть лохом". Коучам скидка. Запись по телефону. Не пакля.
barakka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 декабря 2021, 18:44
А ведь можно было потратить пару соетн рублей на выписку из СПАРКа и сразу все понять.
Гость
17 декабря 2021, 18:37
Зашла почитать коменты. Людиииии, вы праздник моей души 🎉🎉🎉🤣🤣🤣❤
Гость
17 декабря 2021, 17:14
Взяла бы за полтос, было бы где готовить, если умеет 😂😂😂😂😂
Гость
17 декабря 2021, 17:13
Коуч, уже смешно)) Вот такие вот бездари и лопухи учать только совсем недоразвитых.
Гость
17 декабря 2021, 17:11
Надо отзывы в начале искать. Это я как коуч говорю
gluyk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 16:48
карма
Гость
17 декабря 2021, 16:48
"Сейчас, когда смотрим кухни, понимаем, что никто не продает кухни в рассрочку и по такой невысокой цене, — заявила Жанна". Когда кухни начинают смотреть после того, как влетели и те, для кого 300 тыс. невысокая цена - вспоминаешь пословицу - Без лоха жизнь плоха! Похоже на рекламу красивой девушки - коуча! Какой она коуч - ясно из залёта, а как девушка - Да! очень симпатишная!
Виктор Павлинов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 16:25
Обокрали карманника. Надули продавца воздуха.
Гость
17 декабря 2021, 16:17
Кухню за 300(триста)тыщ... Мда...
Гость
17 декабря 2021, 16:06
Только в России человек может начать читать отзывы после того как его кинули
Гость
17 декабря 2021, 16:04
Кухня за 300 000😹😹😹😹 она улус для низших слоёв???
Гость
17 декабря 2021, 15:56
Я почему только коуч на инглише? Давайте, прямо скажем, по-простому, что селлер аутматнул коуча. Тогда все сразу станет понятно
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 15:53
В наше время лучше представлять, что вокруг тебя ВСЕ - мошенники. Разумеется, на самом деле их гораздо меньше, но действуя таким образом вы значительно снижаете риски быть обманутым. 😎
Гость
17 декабря 2021, 15:51
Странный коуч. по логике должна быть умнее всех, раз других учит. А на деле "чукотский наивняк". Не жалко даже ее!
Гость
17 декабря 2021, 15:49
300к это недорого? Вы чоу? Я за 100к заказывал, это без вытяжки, раковины и варочной п., вот где недорого, ну канеш там без микролифтов, один только есть вертикальный на сушильный шкаф. Куча салонов в Екб: Мария, Лорена и пр, нет мы найдем какогото Вакарина шмакарина и даже отзывы не почитаем и срочно деньги все переведем, кто после этого известный коуч? Может это просто реклама коуча
Гость
17 декабря 2021, 15:40
бизнеч коуч теперь знает что по инн хотя\б стоит посмотреть на юрлицо
Гость
17 декабря 2021, 15:38
я твой коуч ты мой коуч
Гость
17 декабря 2021, 15:38
смешно читать, какое количество людей данного коуча считает ЦЫГАНКОЙ и считает, что данный швирок её поделом ))))) дружно присоединяюсь, и переживаю за всех других её обдуренных клиентах , когда она сам даже не в состояние себе кухню заказать.....
Гость
17 декабря 2021, 15:37
И этот коуч ещё чему-то учить пытается? Не получилось воспользоваться своей магией удержания денег чтоли?
Беккон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 15:32
Идеальная история
Гость
17 декабря 2021, 15:15
Совсем уже поехали с этими кухнями, ходили в 5 разных салонов, за прямую 3 метра считают от 200, так ещё и нагреть хотят? Покупаю в икее в 2 раза дешевле, проблем меньше
Отец - холодец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 14:24
Инфоцыганку кинули!!! АХАХАХАХА!!!
Гость
17 декабря 2021, 14:19
Какой глупый пиар коучинга. Она же после этого больше потеряет, разбиралась бы с полицией лучше.
Гость
17 декабря 2021, 14:17
А Коуч разве не профессия провцов воздуха и кидал? Карма сработала
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 14:13
я думал предводительницу БМ кинули, супер бизнесменшу с одним ИП😂
Гость
17 декабря 2021, 13:25
Инфоциганку нагнули настоящие цигане. Так и должно быть
В гостях у сказки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 13:22
Почему мне так смешно? 🤣🤣 Как только Е1 уточнили "профессию" заказчика, рядовая, в общем то , статейка заиграла новыми красками. Инфоцыгане и кидалы нашли друг друга. Цирк.
Гость
17 декабря 2021, 13:10
Это просто какой-то коуч.....
Гость
17 декабря 2021, 12:55
"Коуч - это судьба!" (с) почти
Гость
17 декабря 2021, 12:55
Коуч свою кухню мечты визуализировала-визуализировала, да не вывизуализировала😢😢
Гость
17 декабря 2021, 12:47
Карма🤣🤣🤣
Гость
17 декабря 2021, 12:46
сама воздух продаешь вот и тебе продали воздух логично не понятно у кого заказала смешно значит психолог она ноль не смогла выкупить продавцов воздуха смешно
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 12:43
Скупой платит дважды.
Обдрыстан З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 декабря 2021, 12:42
Если кухня как на фотке, то она какая-то стремная и уж точно не стоит 300 тыщ.
Гость
17 декабря 2021, 12:30
Бей своих чоб чужие боялись!! xD
Гость