перейти к публикации
154 комментария к публикации

в Екатеринбурге аварийная бригада сделала ремонт, обмотав трубу бинтом

16 января 2022, 20:34
Гость
Гость
17 января 2022, 12:24
Мы лучшие на Уралмаше. Наши специалисты вообще не стали бы ни чего делать. Нужно оставить до весны и пусть себе капает. Весной может быть разберемся😜😜😜😜
Гость
17 января 2022, 11:00
Вообще не надо было трогать. Дом старый. Сети гнилые. Пусть себе капает до весны. Мы бы так и поступили.😜😜😜😜😜
Гость
17 января 2022, 10:58
Вечно этой УК Орджоникидзевское надо больше всех.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Мои бы вообще оставили все до лучшей погоды. Течь незначительная мусть себе капает. Ну а жители что жители. Кто их слушает вообще.))))😂😂😂😂😂😂😂
Гость
17 января 2022, 10:55
А Я напишу в защиту слесарей. На улице - 16 с ветром. Место аварии сложное, хомут не поставить и дом весь сливать отопление ради маленькой течи смысла нет. Правильно сделали что поставили бандаж на короткое время. Все верно сделали!!!!!!!!!!! Зато сегодня в понедельник работы по полной программе. Пусть Е1 проверит.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
17 января 2022, 10:54
синяя изолента всё исправит
Гость
17 января 2022, 10:26
зато коммуналка за 46м2 - 6000р
sasna0857

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 10:03
Реклама ногтей.
Гость
17 января 2022, 09:11
Про ногти а на фига ты ковырять пытаешься чтоб текло ногти не жалко или управляющей предъявишь я тут ковыряла и ноготь испортила 100 тыщ ущерба как картина с Шурой в другой новости
Гость
17 января 2022, 08:58
Кремль придумал хитросплетенные схемы отъема денег у населения .Да плюс ко всему переложил всю ответственность за происходящее во всех сферах жизнедеятельности населения на само население. Законы пишутся так двояко, что простой человек всегда во всем виноват. И ни кто из чинуш (казнокрадов) и политиканов не будет виноват. Личной ответственности они не за что не несут. Продолжайте и дальше так голосовать.
Гость
17 января 2022, 07:19
Труба, не болей)
Гость
17 января 2022, 06:41
Чтобы струя кипятка на проходящих не попадала наверно сделано, а бригада может воду отключает.
Гость
17 января 2022, 01:56
Ну кто так делает ? Надо было жгут наложить и записочку оставить , чтобы через час переложили .
Гость
17 января 2022, 01:39
Зеленкой смазать забыли и в цвет бы было))) у батареи была болезнь, ее полечили пару таблеток парацетомола внутрь щасунули теперь опрессовку выдержит))
Какотсюдаудалиться?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 00:44
Уверен, бригада оттролила своё руководство, которое не выделяет материалы для ремонта. Ну отправили их на "заявку, а ремонтировать НЕЧЕМ... Ничего не выделяют. Пусто. Что им делать? Молодцы парни 😂😂
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2022, 00:42
Неотложно сработали, показаний ля отключения отопления нет. Сейчас замотали, в будни норм приедут, отключат стояк и заварят. Чего ныть-то?
Гость
17 января 2022, 00:11
Прочитал про ногти, посмотрел, классные👍 то то тролли возбудились. (не сарказм)
Гость
17 января 2022, 00:06
Ногти продемонстрировала?
Гость
17 января 2022, 00:05
МАНИКУРЧИК ОГОНЬ!!!! Оч красиво!!!
Гость
17 января 2022, 00:03
😂😂😂😂😂ниче они прикололись) бухие поди)
Гость
16 января 2022, 23:41
Только с чугунными приборами отопления это сработает С железом нет , сгниет быстрее !!
Гость
16 января 2022, 23:34
Пластырь бинтом замотали чтобы не сперли этот пластырь
Гость
16 января 2022, 23:24
Удивляет не ремонт с бинтами , вот за что деньги берут эти управляющие , трубы гнилые , на сто раз покрашены и сроки все по эксплуатации вышли , это все пора сменить, не дожидаясь аферы Под названием Кап ремонт …. Распил бабла название подходящее …. Знающие люди понимают о чем речь .
Михаил98

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 23:24
Мне кажется ук Верх-Исетская так же бы сделала)
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2022, 23:23
Подорожник лучше же!!
Гость
16 января 2022, 23:18
Халтурщики!! Надо было приложить подорожник!!!!
Гость
16 января 2022, 22:53
Надо было соплями замазать!!!!
SVAGA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 22:26
Сколько тупых комментариев.Способ с бинтком и солью -древний как экскременты мамонта.Только он срабатывает не сиюминутно,нужно время.А для наших юных журналюшек и офисного планктона это эа гранью понимания...
Гость
16 января 2022, 22:20
Будущее уже близко - начнут массово рваться сгнившие, с совковых и постсовковых времен, коммуникации, мало не покажется. В панельке 92-го года стояки отопления уже начали прокапывать по сварным стыкам. Ждем-с?
Гость
16 января 2022, 22:18
E1 напишите как водоканал мурыжит высотки на Щербакова 77 полтзимы без воды. Никакой воды нет!! Больше суток. Это незаконно! Почему водоканал плановый ремонт зимой более суток ставит. Свинство.
gluyk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 22:15
зачётный маникюрчик
Гость
16 января 2022, 22:10
Просто мимо проходил врач бухой после обмывания ковидных, ну и перепутал трубу с пациентом, но самое страшное что он её привил кови ваком
Гость
16 января 2022, 22:08
Нужно было синей изолентой, а не бинтом. Вот оно поколение егэ
Гость
16 января 2022, 22:07
Зато за квартплату каждый месяц дерут по 10 тысяч с квартиры
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 января 2022, 22:06
Не верю мну этим Анастасиям. Сама бинтом замотала, но обвиняет в этом сантехников.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2022, 22:03
С такими ногтями к трубе нельзя подходить! Особенно к ржавой.
Гость
16 января 2022, 22:00
А что не так то?
Гость
16 января 2022, 21:58
И тааааааак сойдёт Мультик на все времена
Гость
16 января 2022, 21:46
Раньше трубы чопиками и хомутами ремонтировали, а тут бинтики, ноу-хау однако!
граф отодракула

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 21:46
Это прорыв в отечественных нанотехнологиях Явно без роснано тут не обошлось Народные средства тратят не зря
Гость
16 января 2022, 21:45
Бездействие и бесполезность ГЖИ порождает подобные циничные издёвки. Тарифы ЖКХ постоянно растут, а обслуживание со стороны прохиндейских управляшек становится всё хуже!
Гость
16 января 2022, 21:42
До слёз стыдно за таких дельцов, позорящих настоящих профессионалов из хороших управляющих компаний ЖКХ! А вот как не стыдно королю ЖКХ Уралмаша - большой вопрос!
Гость
16 января 2022, 21:42
Сидите дома и не ворчите, у нас впереди ещё столько прорывных лет впереди.
Гость
16 января 2022, 21:40
Тупое население истерии сразу начинает, при этом сами не понимают нифига ни в одной предметной области. Работаю электриком, так чуть ли не в подстанцию с телефонами снимать забегают. Конченный народ.
Гость
16 января 2022, 21:37
У нас наподобие аварийка, вызываешь их, когда соседи топят, а они приезжают, смотрят на потоки, делают фото и говорят, что на фото ничего не видно.
Гость
16 января 2022, 21:33
они думают первые в этом ремонте оказались. 4 года назад, работники Радомира в квартире проделали ту же самую операцию - смочили обильно солью тряпку и замотали сочащуюся трубу отопления. После этого я послал их в далекое эротическое путешествие и сам замотал место протечки стеклотканью, пропитанной эпоксидкой. При этом все плачутся какая у нас власть хреновая 😂 Смотрите не только на голову, но и на хвост - гнилое все
murzuc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 21:27
куда все вирусологи и геополитики подевались? в сантехники пошли?
lombarden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 21:22
Пара хомутов автомобильных и резина от камеры намотать ... Выдерживают давление до 30 атм ...
Гость
16 января 2022, 21:18
Покрасить краской и ещё лет 15 простоит.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 21:14
Любой жилец- мужчина может поставить на трубу хомут с резиновой прокладкой. Работы на 5 минут.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2022, 21:27
Сергей100, ну да, а ещё самим можно ремонт делать и остальное все, только не забывать каждый месяц деньги в ук заносить всем😄
Гость