Комментарии к публикации «Мы в такую задницу попали!» В Екатеринбурге семью с ребенком развел риелтор-самозванец»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ244
30 янв 2022 в 15:30

Юля . А в чем собственно задница ? То что вы потеряли 50 т.р. аванса ? Дак вы сами виноваты, что не пробили "сотрудника" до сделки . Обычно люди приходят в агентство, а не звонят. И за клиентом руководство закрепляет специалиста .
Вам крупно повезло что вы не влетели на всю сумму сделки. Спасибо банку , такое редко бывает . Да придется сейчас потратиться на съем жилья . Но это меньшей из зол, что могло случится с вами . Главное что основная сумма при вас . А ипотеку и другое "чистое" жилье найдете . Вопрос времени .

30 янв 2022 в 10:17

В городе столько агентств недвижимости. Неужели не могли найти по знакомым риэлтора, который уже помогал в обмене. И работает порядочно. А обращаться наобум вот так к человеку, которого вы не знаете. Вот и результат

30 янв 2022 в 10:05

Задница была бы если бы они её купили ,ту квартиру у банкрота...а так деньги целые, маленькая неприятность !!! Не путайте 🙄

Фото пользователя
30 янв 2022 в 10:01

Т.е. квартиру купили в итоге в навостройке? С Цирком бьются за 50 тр?

Гость
30 янв 2022 в 09:48

Как можно работать с человеком у которого фамилия Цирке?

Фото пользователя
30 янв 2022 в 10:52

А что скажет известный риэлтор, спикер постоянной колонки на Е1?

Откройте любой сайт рекрутинга, там эти риэлторские компании постоянно молодняк набирают, задайте себе вопрос -для чего ?

Отстойное, однако, это место Восточная 13, гарь, смрад от машин и днем и ночью, шум, бомжы у рынка шарахаются, срут во дворе. Это еще повезло, что квартиру там не купили.

30 янв 2022 в 11:33

Цирке - это типичная цыганская фамилия. Да и выглядит он наверняка соответсвующе

Фото пользователя
30 янв 2022 в 12:39

Цирке шапито да и только!

Фото пользователя
30 янв 2022 в 09:52

Все будем хорошо, только сейчас подпишу договор ЦИРКЕ!)))

Кожаный-зеленый
30 янв 2022 в 09:47

Цирке уедет (на зону) а клоуны останутся

30 янв 2022 в 10:38

а как ребенка выписали без предоставления другого жилья?
органы опеки запрещают так делать.
что то тут не так

30 янв 2022 в 11:06

Тут 80% комментаторов элементарных законов не знают, а всё туда же. Не каждую сделку можно вывезти самотстоятельно. Если ребёнок не собственник, то никаких проблем с продажей не будет. Среди риелторов мошенников и непрофессионалов хватает, как и в других проффесиях. Запретите врачей, учителей, строителей - там половина профнепригодных. Про ментов вообще молчу

30 янв 2022 в 12:22

Агент говорит его хотят кинуть на вознаграждение, а ничего что он мошенник и выдавал себя за агенство в котором он не работает 🤔 ему не вознаграждение положено а тюремная клетка. Тем более он не проверил конечную квартиру на чистоту сделки. Зачем нужны риэлторы, если они не несут за свои действия ответственность, при это хотят большое вознаграждение.

30 янв 2022 в 14:01

Давно ли вы были в Цирке???

30 янв 2022 в 12:38

да врет все агентство. если под моим именем кто нибудь работал, этого хватило бы на сутки, а тут под ними с 20 года

30 янв 2022 в 09:59

Прошу прощения , но " в задницу" вы попали уже когда вам не повезло родиться в этой стране. И выбраться из задницы у вас не получится в принципе никогда , покуда вы в россии , ибо " задница" это нормальное состояние тут вот уже 20 лет....

30 янв 2022 в 10:40

Зачем вам прокладка, которая может ещё и кинуть, ищите сами, если не хотите - идите в крупные агенства, лучше сами ногами в офис, чтобы так не попасть - или через сбер домклик например, жилье - самое ценное что есть у человека, многие всю жизнь тол ко на него и работают.

Один плюс только вижу проживания в этом доме, там четыре КиБушки и один Бристоль в шаговой доступности.

Гость
30 янв 2022 в 09:36

слово риэлтор нужно вообще исключить из списка профессии совершенно бесполезные люди и мошейник на мошейнике из-за них в том числе жилье дорожает

30 янв 2022 в 10:51

как они с ребенком смогли продать квартиру, не купив новую?
я прошел 7 кругов ада, несколько комиссий, чтобы улучшить жилищные условия для ребенка
а тут...
не верю

ГОСТ
30 янв 2022 в 12:12

странные люди... заключать сделку без предварительного одобрения на встречный объект... а вася этот не риэлтор, а просто мошенник-разводила.

30 янв 2022 в 10:41

Сколько видел людей со странными фамилиями - все с конкретным душком, возможно просто меняют фамилии Иванов на Цирке, чтобы старые следы замести.

Гость
30 янв 2022 в 09:58

Пока не будет жесткого наказания за мошенничество , ничего не поменяется. В других странах или пожизненно , или возврат в 2 кратном размере. Только у нас все пострадавшие абсолютно беззащитны никто не поможет , полиция — это гражданско правововые отношения , суд взыскать , но чаще всего у этих мошенников ничего нет , судебные приставы « а че мы взыщем». Когда пройдёшь все круги ада , поймёшь, что доверчивость в наше время , — это порок.

Гость
30 янв 2022 в 09:52

Мы заплатили за работу риэлтора только когда получили ключи. Когда все документы уже были внесены в реестр. Тоже была продажа и покупка. Каждый шаг, аванс оценка акт принятых работ, в плоть до описи вещей которые оставляем, были подписаны двумя сторонами, все подтверждалось документально. Покупка серьезная, это не за хлебом сходить. Так что все надо проверять и перепроверять. Лучше заплатить лишнюю тысячу, чем остаться с голой жепой на улице.

30 янв 2022 в 09:56

Это Раша она ведь наша🤬🤬🤬

UMA
30 янв 2022 в 10:11

Чтобы заниматься операциями на рынке недвижимости, никаких "сертификатов", аттестатов не требуется, причём, ни от УПН, ни от кабинета министров... Риэлторская деятельность, благодаря нашему "чудесном" государству, гос. лицензированию не подлежит, как и многие другие... Красивые бумажки от УПН - ни что иное, как именно бумажки... Задницу ими, конечно, подтирать несподручно, ввиду плотности бумаги, но в сортире для красоты повесить можно....

всем добра
30 янв 2022 в 11:11

50 за продажу своей кв это норм. не приятно ооочень согласна, что со встречной покупкой не получилось. риелтора нужно искать по знакомым и близким.

Гость
30 янв 2022 в 14:46

Надо распечатать квитанции — отвечает, что сделает. А потом: «Ой, у меня нет денег и флешка сломалась».

Хороший риэлтор. Профессионал своего дела.

30 янв 2022 в 12:13

Купили квартиру не то чтобы за один день,за 4 часа,никаких риэлторов,все документы подготовлены,приехали в банк,все спокойно подписали,все понятно и прозрачно...
Люди попадающие в подобные ситуации во первых,не хотят думать своей головой,не хотят делать что то своими руками,всегда надеятся на левого дядю,который сделает за них все...в итоге имеют то,что имеют
Их даже не жалко,даже не хватило ума набрать телефон агенства и узнать работает там этот тип или нет..

Татарское сообщество (привитый)
30 янв 2022 в 09:58

Разве можно продать жильё с ребёнком предварительно не прописав его в новом месте?

30 янв 2022 в 14:25

Отдали деньги не подписав договор. Зачем кого/то винить?

Гость
30 янв 2022 в 10:03

Вот по этому не люблю вторичку,не понятно какой хозяин квартиры и какие обременения на самой квартире. Пришел к крупному застройщику все четко и прозрачно.

Гость
30 янв 2022 в 13:27

Риелтор нигде ни под каким документом не ставит подпись -- значит он нигде не виноват
Следовательно -- по закону ни за что не отвечает
Что за воздушная должность ?

Гость
30 янв 2022 в 17:04

ипотека - это Жопа. А риэлтор должен сам все суетить, за это ему и платят, и только по факту сделанной работы. а этого на швабру

Гость
30 янв 2022 в 10:40

Какая задница с ипотекой? если вы ее на эту квартиру не взяли!!!!! все в одну кучу, вы хоть отделяйте котлеты от мух. а глупцы то хавают

30 янв 2022 в 10:15

Пусть езжает в воркуту. Там квартиры бесплатно.

Гость
30 янв 2022 в 09:52

Откуда у этих недалёких вообще квартира в собственности?

30 янв 2022 в 11:17

А знаете где этот цирке ещё работал? В Этажах. Делайте выводы

Гость
30 янв 2022 в 10:17

«Задница» в заголовке? Вы совсем ку-ку?

Елена
30 янв 2022 в 12:26

Да надо обращаться к проверенным людям и компаниям. Нам очень всем помогла опытный в этой сфере риелтор. Сначала дочери, потом мне продать свою квартиру и купить новую и ещё обращались остальные родственники. Мне вообще повезло при покупке квартиры я получила скидку в 70 тысяч рублей по акции. Все документы она вела сама, проверяла все через всякие службы. До сих пор с благорадностью вспоминаю эту прекрасную женщину, а так же переписываемся и общаемся по телефону.

Гость
30 янв 2022 в 09:56

Алтушкин не поможет, у него банк ограбили вчера. Денег нет, так что держитесь там...

30 янв 2022 в 10:59

Риэлтор, может, и самозванец, но что криминального-то он сделал? Помог людям продать квартиру. Деньги семья получила. Встречную покупку нашел. То, что продавец бывший банкрот (об этом в статье говорится). Процедура у нее уже завершена, кредиторы претензий, значит, не имеют. И эта женщина такой точно человек, как и мы с вами - имеет право и продавать, и покупать, законом не ограничена в своих правах после завершения банкротства. Некоторые банки - да, перестраховываются. Боятся, что со временем кто-то из кредиторов будет по судам ходить, что незаконно и никак не навредит покупателям - это 100%. Просто у нас в стране банкротство - это пока еще темный лес, и люди боятся самого только этого слова, не понимая сути процедуры. Сбер и ВТБ завернули, а другие банки одобрят - этот Цирке все верно объяснил. Единственный нюанс - с вознаграждением, ну тут да, как-то не очень вышло. Спокойно бы покупали понравившуюся квартиру да жили бы и радовались - как ДОБРОСОВЕСТНЫЕ покупатели.

Гость
30 янв 2022 в 10:16

А что страшного то случилось? Без квартиры и без денег остались? Именно эта квартира была нужна? Это жизнь. 30 т.р. не дорого за такой урок. Хотели быстро и легко и дёшево. И сейчас все вокруг должны и виноваты.

31 янв 2022 в 00:57

Как я понял, банкротство собственника квартиры было когда то. Но теперь то все ок, после банкротства он никому ничего не должен и он имеет право продавать квартиру. И никто не имеет права предъявлять ни продавцу ни покупателю претензии по этой сделке.

Остап Ибрагимович.
30 янв 2022 в 20:14

Про фамилию Цирке. Анекдот в тему. Приходит мужик в юридическое агентство " Циммерман и К" и просит оказать помощь в его проблеме. При этом говорит,что хотел бы иметь дело с их работником по фамилии Иванов ,вывеску на двери которого он только что прочитал. Ему говорят,что Иванов в командировке и готовы предоставить любого другого не менее толкового юриста. Ну мужик уперся. Только Иванов. Задают вопрос ,ну почему только он. Мужик отвечает. Если работник с такой фамилией попал в офис Циммермана ,то представляете какие у того таланты.

Выключатель
30 янв 2022 в 10:03

Оспаде…. Страна воров и грабителей. Такого не было со времён Петра Первого. Были прохиндеи, жулики, воришки. …. Но сейчас !!!!!! Одно ВОРЬЕ от низу до верху ! Каждый хочет другого ограбить или обмануть !!! …пропала страна.

Гость
30 янв 2022 в 10:31

Зачем же торопиться с продажей, это делается день в день или хотя бы после того как банк одобрит заявку на квартиру. Я покупала квартиру 5 раз и всегда со своим проверенным риелтором приходила, у продавца тоже был риелтор и они уж между собой общались, в последний раз я вообще в роддоме лежала, мой риелтор все проверяла сама и заявку в банк формировала. С роддома вышла сразу на сделку и переехали в большую квартиру, а через 2 месяца ипотеку погасили уже. Нам удобней брать через ипотеку вторичку.

Гость
30 янв 2022 в 09:58

вы попали в такую задницу?

очнитесь - вы в ней уже 21 год с просроченным фруктом-пересидентом обустроились😁

Включай мозги
30 янв 2022 в 09:56

УПН такая пирамида для лохов ппц,филькины грамоты продают смех да и только ,а для сделки нужен один юрист грамотный и он возьмет меньше чем риэлтор в два раза,ну вот вы и риэлтор сами)

Гость
30 янв 2022 в 10:23

подобной чуши давно не считала, пришли в банк на сделку , а там с казали , что не пропустили так как собственник банкрот. ВСЕ БАНКИ СКИДЫВАЮТ ИНФОРМАЦИЮ ПОКУПАТЕЛЮ. КОТОРЫЙ У НИХ ОДОБРЕН НА ИПОТЕКУ ОДОБРЕН ОБЪЕКТ ИЛИ НЕТ, какого фига она перлась на сделку, да и все квартиры с несовершеннолетними проходят опеку и документы на квартиру, паспорт продавца запрашивают органы опеки. статья полная чушь

Ирина
30 янв 2022 в 10:45

Как связаться с редакцией Е1, чтобы дать показания против этого мошенника! сохранились скриншоты от него, ходили на просмотр этой квартиры!

на плечи руки мне кладет
и у другой меня крадет.
а та ... в отместку тоже станет красть....

Фарисей!

Леонид
30 янв 2022 в 09:57

почему в городе с утра пахнет гарью?? как-будто что-то горит.... Что это???

Тик-ток
30 янв 2022 в 11:04

Сегодня риелтор - это не нужная прокладка между покупателем и продавцом - 90% квартир в ипотеку все документы проверит банк - у застройщика купить ещё легче можно даже в банк не ходить и в офис застройщика купить с телефона .

Гость
30 янв 2022 в 10:08

не Цирке а Циркуль

а ранее - Ватман
и Сахаровский Цукерман

в общем правды как у змеи ног

Шило в ...
31 янв 2022 в 06:32

Крах доткомов (домкомов) в Цирке 😂

31 янв 2022 в 00:39

К тому моменту я уже выписалась из квартиры с ребенком.
------------------
ребенка в никуда не выписывают. только прописывают по новому адресу. врет гражданка

Гость
30 янв 2022 в 22:43

К чему истерика непонятно! Человек (риэлтор) помог продать квартиру, получил с аванса вознаграждение (50тр). Риэлторы часто так практикуют... берут аванс в размере своей комиссии. В другом агентстве размер комиссии возможно был бы в разы больше!
А то что Банки отказали в кредитовании данного объекта... то это работа их безопасников, такое часто происходит.... Возможно другие банки бы одобрили данный объект!
И по справкам.... Все справки должен заказывать только Собственник! Риэлтор может заказывать только по Доверенности!

Алиса маргаритка
30 янв 2022 в 10:38

и чо я в досуге каждые 2 месяца хаты меняю еще и без охраны работаем

Гость
30 янв 2022 в 17:15

с риэлторами любыми не нужно иметь дел и да можно всегда отказаться продавать свою квартиру если деньги не были перечислены

Гость
30 янв 2022 в 15:34

Ииииигооооорьььь

Изя Мендельсон
30 янв 2022 в 13:06

А что бывают риэлторы не самозванцы ? Насмешили превьюшкой

Гость
30 янв 2022 в 10:22

Юле повезло крупно,было б очень критично,если купила.

Моргенштерн не Форточкин
30 янв 2022 в 09:56

Наивные антиваксеры как обычно лоханулись?

Патриот Андрей Репницын
30 янв 2022 в 10:13

Долго мошенники будут обманывать и разводить на деньги людей? Пора навести порядок!

бость
30 янв 2022 в 10:42

я вообще не понимаю, почему все сделки через гос услуги не сделать, а все остальное незаконным признать, хотя тут и так понятно

Гость
30 янв 2022 в 10:53

Вообще все риэлторские агентства работают по такому принципу.

тетя Сара
30 янв 2022 в 12:53

дом очень хороший, но на магистрали

Гость
30 янв 2022 в 13:42

Риэлторы должны принудительно неделю в месяц работать на заводе руками.

Ирина
30 янв 2022 в 13:51

Одной лимитой меньше

Губастый Тюменец
30 янв 2022 в 14:05

Кто на восточной квартиру купит…машинное гетто

Гость
30 янв 2022 в 14:08

Риэлторы это паразиты! Гоните их! Насмехайтесь над ними!

Гость
30 янв 2022 в 14:13

Ну Володя ты даёшь)))

Светла
30 янв 2022 в 14:31

Непонятно зачем они вообще отдали эти 50к,емли в договоре указано, что расчёт после покупки квартиры,по сути сами виноваты

Елена
30 янв 2022 в 14:43

Мне интересно, на что рассчитывала продавец банкрот, какой идиоткой надо быть, чтоб идти на сделку, да еще через ипотеку, сейчас везде проверяют на банкротство в ЕФРСБ, 21 век, вся информация, от даты рождения, до СНИЛС, все судебные акты там же

Валерий
30 янв 2022 в 15:02

Можно было поискать обмен на двухкомнатную с вашей доплатой.

Адель
31 янв 2022 в 01:05

Сейчас, каждый второй Беженец уже риэлтор в России, то чёрный то белый, то серый, то красный, как абракадабра

Адель
31 янв 2022 в 01:08

Почему бомжей не видно чеченский женщин, Азербайджанок, армянок, узбечек, ни разу не видела на мусорке Ислам бомжей, только славяне, мусорка у нас большая во дворе на 7 домов, видела только с детьми в хиджабах женщин с колсками, ну дети иногда бегмют, мимо мусорки, а если зайти мусор выкинуть, исключительно славяне отравленные

Хость
31 янв 2022 в 11:44

Риелтор хуже майнера.

Слушающий АЛИСУ с техана
30 янв 2022 в 12:19

Квартиру надо брать только через ипотеку, хоть маленькую , но ипотеку, в банке юристы проверят доки по сделке, а риэлторы это для очень скажем так ленивых, раз наблюдал за их работой , приглашала другая сторона, я справки сам собрал. Две девчушки по легкому срубили 200 000 р. , деньги понятно при себе оставили , сделка прошла , какой то акт написали. Другой собственник потом ко мне , я ему бумаги показываю расписки заверенные что я то расчитался полностью, а то что он при мне согласился им деньги отдать , а не у себя в качестве задатка оставить ну извините ….

Гостья
30 янв 2022 в 10:39

Обратились к нему, вероятно, была оговорено небольшая сумма за работу. Все таки стараются обращаться в агентство. А у них договор на уровне физических лиц с двух сторон.

ГОСТ
30 янв 2022 в 22:52

Мы живём в симуляции как сказал Илон Маск! Все сферы вокруг нас превратились в симуляцию: риэлторы симулянты, автосалоны, врачи, агентства путешествий симулянты. Симулянты дают вам ненастоящие деньги в долг, чтобы вы покупали вещи которых у вас не может быть. Симулянты под видом банков просят назвать номер карты, и крадут все ваши ненастоящие деньги. Вы пишите заявление в милицию, а там симулянты! Студенты физтеха идут в магазин, у них в карманах диплом симулянтов! На работе с утра и до ночи скукота? Потому что и сами мы там симулянты и работаем там пока нас не раскроют))! Симулируем чувства, цели, смыслы. Настанет день, когда вас заставят поверить в то, что вы цветочный горшок...

Гость
30 янв 2022 в 23:41

Вы радуйтесь что не купили у банкрота ! То что нарвались на агента мошенника это плохо , но вы сами виноваты что агента не нашли по рекомендации или Знакомству ! Риелторов как врачей выбирают по рекомендации , вот сэкономили и ищите новый вариант !

30 янв 2022 в 20:45

еще одна продаванка запела когда подошел день отстегнуть риелтору 50-100 тыр с продажи 😁
че ж тебя все устраивало то когда ты договаривалась о такой цене за работу?!

Гость
30 янв 2022 в 10:12

Псевдо риелтор теперь на зону поедет

Местный Иван
30 янв 2022 в 10:19

Дураков- учат. 🙂

Гость
30 янв 2022 в 10:38

Е1 квартиры банкротов продают через ТОРГИ такие вещи глупо не знать журналистам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новости РЎРњР?2