Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сжигает и рвет повестки»: в полиции объяснили, почему не арестуют буйную соседку «со справкой»

Вернуться к публикации
Все комментарии132
30 янв 2022 в 08:28

В квартиру они проникнуть не могут) обои ей дайте в руки

30 янв 2022 в 08:14

Уровень африканской колонии
Зато если на снегу начертить букву Н, прилетят космонавты

30 янв 2022 в 13:20

Ментам же вроде дали полномочия вскрывать двери, почему они им пользуются только когда нужно какого нибудь комментатора арестовать?

30 янв 2022 в 08:20

Квартира же не в собственности, в чем проблема? И очень любопытно, кто ей квартиру подписал? Как? Кто у нее родственники? У нас ветеранам до сих пор квартиры не дали, хоть и обещали. Многодетных Алтушкин обуспечивает. А тут дикой тетке - пожалуйста.

30 янв 2022 в 08:30

Может ей на двери в квартиру какой нибудь лозунг написать. Так они быстро её взломают🤣🤣😁

30 янв 2022 в 12:16

Может ее в Карасеозерск переселить?

30 янв 2022 в 10:48

ОМОН,СПЕЦНАЗ...Работать на поражение....Учить вас что ли?😆😆😆

Марина
30 янв 2022 в 08:11

Что за бред я сейчас прочитала? Не хочет платить - закройте на 15 суток. Поймать вообще проще простого - у дома караульте. Получается в нашем государстве можно творить, что хочешь, а потом в хате закрыться и ничего не будет тебе. Чушь какая-то

30 янв 2022 в 08:03

В чем проблема? Скажите, что у нее в квартире есть несколько рулонов обоев. Таких почему-то убивают без суда и следствия.

Андрей
30 янв 2022 в 08:21

То есть бывшего мента в Тагиле можно скрутить под надуманным предлогом, а тут значить сделать ничего нельзя.

Гость
30 янв 2022 в 08:23

Почему сотрудников штабов Навального, организаторов и участников митингов как-то сразу и находили, и даже тем, кто прятался дома или вообще жил не по месту регистрации и повестки вручали, и в суд по административным делам доставляли принудительно? А тут с одной умалишённой справиться не могут, вернее не хотят. То есть для государства опаснее не те, кто нарушает права и убивает его граждан, а те, кто критикует власть и разоблачает воров и коррупционеров. Так нужно ли нам такое государство?

Гость
30 янв 2022 в 08:25

Жесть какая. То есть если, к примеру, она кого-то прибьёт, а потом снова закроется в квартире - ей также ничего не будет? Типа, я в домике? Так можно, да?

30 янв 2022 в 11:54

Холодной сварки в замок, и квартиру снаружи будет уже не закрыть. Дальше дело техники, дождаться, пока уйдёт, и повторить изнутри. Вызываем полицию, профит

Гость
30 янв 2022 в 08:38

Недавно публикация была про то как в Нижнем Тагиле скрутили человека при ребенке и в суд доставили, а тут повестки рвёт, сделать ничего не можем. Совсем стыд потеряли.

30 янв 2022 в 18:03

Она просто без обоев и стаканчик не кидала

31 янв 2022 в 11:08

То есть я так понимаю, если у Куйвашева, к примеру, в подъезде окажется такое, то полиция будет те же песенки петь или все таки работать начнет? Что значит "поймать не можем", "двери не открывает", "повестки жжет", "в суд не пойдет" и прочая галиматья?! Одна неадекватная и все? Приплыли, полиция бессильна? Да ладно, вы о чем это? Зачем тогда вообще нужна такая полиция? Как на митингах с запотевшим забралом разгуливать, так все отлично получается, а тут ну прям бяда бяда...

Гость
30 янв 2022 в 08:17

Это же не наркотики подкидывать, за маску штраф писать, не школьника с бабушкой ловить, это службу нести нужно, а они не собаки ведь, служить то.

30 янв 2022 в 08:07

Надо немножко потерпеть.

30 янв 2022 в 10:57

"домофон том в подъезде"

чёта буквы перепутали, да? ))

30 янв 2022 в 12:20

Люди искренне надеются, что их проблемами кто то будет заниматься🤦‍♂️ Очнитесь, на дворе стабильность.

Спасение утопающих дело рук самих утопающих….

Гость
30 янв 2022 в 08:16

Все банально - она же не с плакатом за никому неинтересного блогера ходит😂😂😂

1 февр 2022 в 09:47

Аааа. Так вот оно что нужно делать чтобы тебя не арестовали!

30 янв 2022 в 19:21

Отравлять жизнь россиянам через стаи собак, свободно "пасущихся" на улицах городов и сёл наших, которые насмерть загрызают детей наших, а, такоже, через сумасшедших (тоже свободно разгуливающих по городу), грабителей, бандитов всех мастей, рекетиров, торговой мафии, ЖКХ и пр. всевозможных преступных сообществ, которые в деяниях своих не церемонятся с нашими гражданами, если можно на халяву сорвать какой-либо куш. И чаще всего - безнаказанно. Всё это придумано нашим либеральным правительством, которое не только не контролирует исполнительную власть, но и прикрывает бездействие силовиков всевозможными (включая судейский корпус), якобы, непродуманными (?!) дурацкими законами. Все они продуманы, чтобы гнобить российский народ. Нафига тогда нам 450 депутатов только в одной! Государственной! Думе???!!!, не считая местечковых депутатов и пр. разных Законодательных собраний в каждой области? Надо заново пересматривать структуру управления Россией. Ещё 5 лет бездействия силовиков и клановой коррупции мы не выдержим. Рвануть может похлеще, чем в Казахстане.

Гость
30 янв 2022 в 10:38

Да они просто не хотят заниматься делом с неадекватной женщиной, если даже и пришли подождали когда домой зайдёте и закроется)))) она ведь по-любому так быстро бегает, что не угнаться за ней)))

Гость
30 янв 2022 в 09:21

На кой мы содержим стадо абсолютно некомпетентных ментов?

Гостья
30 янв 2022 в 11:55

Бред какой то. Действительно какой суд был, когда парня убивали за рулоны. Причём не было доказательств, что украл. Штурмовали. То есть за рулоны смертная казнь, а тут явная угроза жизни и мы ничего не можем. А на хрена нам такая полиция.

30 янв 2022 в 10:12

Только если ты отбираешь деньги у населения ты можешь на него не работать, если получаешь зарплату то и находишь законный способ решить проблему. Очевидная разница полицая от полицейского.

Ирен
30 янв 2022 в 09:13

это ж надо чего придумали, не могут закрыть без решения суда....а мужиков без масок на улице без суда и следствия скрутили, и увезли непонятно куда.

Устала Я что-то
30 янв 2022 в 12:20

А как людей с плакатами заломать так все у них законно!! За обои застрелить тоже законно!!

Учитель
30 янв 2022 в 10:54

Эта страна умирает.

Данис
30 янв 2022 в 09:15

Таких буйных в советское время тут же забирали санитары на скорой из райнной психбольницы, если надо то при участковом ломали дверь и вопрос решался на месте, потому что система оказания психиатрической помощи реально работала на благо окружающих людей и самого больного, а сейчас создаётся только видимость работы, причем это происходит повсеместно! Причем людей в психбольнице действительно лечили, а не колесили как сейчас, и больной по голове человек, несколько раз побывав в советской психбольнице старался больше туда не попадать и старался вести себя уравновешенно, так как знал что система работает, а не как сейчас - закрылась, повестки сожгла и ладно так пойдет!!! Видимо пока она или ее собутыльники соседей не порежут, так и будет продолжаться!!!

Гость
30 янв 2022 в 10:55

Хватит церемониться с ней уже. В дурку и всё. Пока чп не случится так и будут тянуть с ней. Если она на учете в психиатрии должны приехать и забрать её.

Гость
30 янв 2022 в 08:41

Я Вам не открою, зашибись, а как менты болгаркой двери вскрывают, надо рассказывать или сами догадаетесь? Последний пример, рулон обоев, не только вскрыли но и убили!!!!!!

Кожаный-зеленый
30 янв 2022 в 08:58

Видать"крыша" нехилая у бабки

Гость
30 янв 2022 в 09:27

К этой они проникнуть в квартиру не могут, а вот за обои даже через дверь Володю пристрелили. А эта со справкойне меньший уровень агрессии показывает, а то и больший.

Гость
30 янв 2022 в 12:31

Позор полиции! Бессовестные трусы, не могут заступиться за жителей и доводят кипения, пока кто-нибудь за нож не схватится. Вообще есть такое понятие как «профилактика преступлений» и это как раз тот случай. Пишите коллективную жалобу в прокуратуру, прикладывайте видео и говорите, что они угрожают жильцам.

Гость
30 янв 2022 в 09:54

При такой жизни она может скоро уснуть в пьяном угаре с сигаретой и все закончиться плачевно

31 янв 2022 в 00:47

Что то я не пойму. Во всем подъезде нет никого, кто бы мог пообщаться с ней нестандартными методами? Дискомфорт, вызванный болевыми ощущениями, вырабатывает стойкий рефлекс к нежеланию рецидива асоциальных поступков. Дальше то хуже будет. Чувство безнаказанности будет порождать еще более изощренные фантазии в ее нестабильном разуме.

гость
30 янв 2022 в 08:41

Сколько больных шастает!!!
При СССР все были на учёте и изоляции.

Гость
30 янв 2022 в 08:40

Почитала и ржу.
Как так ничего нельзя сделать?
Может просто не хотят?
Скиньтесь и наймите нормального юриста.

Город
30 янв 2022 в 11:56

У соседей один выход -сбросится и заказать....😁

Гость
30 янв 2022 в 13:38

Понятно как с полицаями надо! Не открывать, ничего не подписывать, на повестки не реагировать, слать всех и жить как захочется😁 А у нас глупенькие по первому требованию на полусогнутых бегут объяснения давать, а надо просто плевать. Это как с штрафами за неправильную парковку, если ты ответил на звонок/повестку менту и пришел сам за штрафом, то сам себе злобный буратино, но если ты тупо никуда не пошел, а сказал что неслышно и непонятно, то тебе не будет штрафа.

Синие трусы Навального
30 янв 2022 в 10:22

Ахахаха )))
У меня дочь семилетняя так в догонялки со сверстниками играет. Когда ее кто-то догоняет, она поднимет ладошки над головой в виде крыши и говорит: я в домике.
Интересно, если фамилию никому не известного блогера у нее на двери написать, как быстро отреагируют?

30 янв 2022 в 09:04

Жалуйтесь Кадырову, он увезет ее в Чечню 😂😂😂

Гость
30 янв 2022 в 10:47

Просим отнестись с пониманием...

ГОСТ
30 янв 2022 в 11:16

Подбросьте ей обои!

Гость
30 янв 2022 в 11:30

Строить псих.диспансеры экономически не выгодно, гораздо выгоднее дворцы, на берегу Теплого моря.

Гость
30 янв 2022 в 13:04

То есть у нас полиция только на тех, кто им откроет, постелит красную дорожку, напоит чаем. Чуть не в сценарии, разбирайтесь сами. Пишите, звоните. А потом, когда что случится, найдут стрелочника и забудут. В стране ещё 140 млн, ими же управлять надо(((

Гость
30 янв 2022 в 13:25

Стук в дверь... -Кто там? -Полиция. - Что надо? -Поговорить. -А сколько вас? -Двое. - Ну и поговорите между собой...

гость
30 янв 2022 в 13:50

Навального всем государством искали, нашли, выдумали и посадили. Пассивность это! Страшно жить с таким соседом. Даже люди не пенсионного возраста забывают газ выключить, а тут полоумная. Пока дом не взорвёт, ничего делать не будут.

ГОСТ
30 янв 2022 в 12:02

В смысле попасть не могут? Оправдание получше и правдоподобней придумать не смогли? Приезжайте с представителем муниципалитета который ей предоставил эту квартиру и все юридические формальности соблюдены, а это представитель за одно увидит во что там государственная квартира превратилась... Оправдания первоклашек правдоподобнее выглядят.

Добрый человек
30 янв 2022 в 08:45

У нас такая же живет в подьезде,полиция нечего не может сделать,еще на машине ездит,дом газифицирован,было очень много обращений ,но все бесполезно.

Марьяна
30 янв 2022 в 09:04

Надо ее без маски в трц запустить и не выпускать пока росгвпрдия не повяжет,за ковиддесиденство.😅

Гость
30 янв 2022 в 10:06

Дверь железная-заварить,деревянная- на саморезы .Я бы так по ночняку сделал

30 янв 2022 в 16:48

У нее справка, может с лестницы упасть. А на улице беспредел!! Что угодно бывает.

гость
30 янв 2022 в 08:42

Нахрена комментарии стираите?

Гость
30 янв 2022 в 09:17

Не полиция, а ...... На фоне фабрикации уголовных дел и репрессий на уровне 37 года, эти отговорки звучат просто дико.

Дед
30 янв 2022 в 10:13

Подо мной в живет тоже сумашедший. Пожары устраивает. По ночам музыку громко включет. В психушку отвезут полечат и выпускают до следующего обострения.

С Урала
30 янв 2022 в 12:08

Это не та же самая полиция, которая защищая царя, выпиливает двери болгаркой за ни за что?

Гость
30 янв 2022 в 12:14

Ведь если подумать, то ее квартира идеальное место для укрытия террористов. Никто не тревожит, хоть бомбу собирай.

Гость
30 янв 2022 в 12:22

Да блин у нас такая же есть! Два заявления в полицию уже написано на неё, она потом ходит и орет на заявителей матом годами! Почему нельзя им врачей вызвать? Живёт одна, не родственники не могут ей вызвать, законы, с помойки всё тащит под лестницы. Задолбались уже с ней. Понастроила во дворе сараек, балкон свой выдвинула какими-то досками и крышу балкона оргстеклом покрыла на первом этаже, сосульки падают и она достаёт жильцов с пятого этажа, типа убирайте свои сосульки, они мне крышу ломают. Может подбежать к машине жильца и ударить по стёклам… Ку-ку по полной. Но нет. Санитары не едут.

Гость
30 янв 2022 в 12:48

Эта тётечка Нехороший пример для остальных
С её способностями может сильно попортить полицейскую статистику по области -- перекроет карьеру кое-кому -- донянькаетесь с ней.......

Елена
30 янв 2022 в 18:54

У нас такая же жила. Дочь убивала на лестничной клетке, а менты боялись подняться. Убила. До этого сына убила 6-ти летнего. Отправили в дурку, выпустили через 2года. Вылечилась. Таких как эти-лишать дееспособности врачи должны. Чтобы таких историй как у нас не случилось.

гость 009
30 янв 2022 в 08:33

Страна третьего мира...

Ольга
30 янв 2022 в 09:26

У нас жила на первом этаже женщина такая, правда не нападала ни на кого, иногда исчезала, в психушке лечилась после очередного обострения, но как- то раз устроила пожар у себя в квартире, никто не пострадал, слава богу и больше мы её не видели, видимо, увезли куда то

Гость
30 янв 2022 в 12:46

Неужели надо дождаться, чтобы она чего нибудь серьёзного натворила? Что за маразм?

Гость
30 янв 2022 в 13:17

А если она за Навального то сидела бы уже 10 летний срок. Нашлась бы и статья и управа

Гость
30 янв 2022 в 13:18

Я часто бываю на этом перекрёстке и с удовольствием угощу даму палкой при встрече

Гость
30 янв 2022 в 13:31

Почему не в ПНИ?

Гость
30 янв 2022 в 13:39

а че лицо ее закрываете,город должен знать своих,,героинь,,

Гость
30 янв 2022 в 17:29

у нас в подхезде также бабка кошаками замучила они и спят в подъезде домой не пускает, никому дела нет, а вы про какую-то там бабку пишите, да таких думаю везде навалом

Mr.Wool
30 янв 2022 в 18:06

Кто-нибудь подкиньте ей обоев пару рулонов и проблема решится в момент

Гость
30 янв 2022 в 19:15

«— Даже если мы ее привлечем к административной ответственности, то она штрафы оплачивать не будет, — говорит он. — Квитанции мы как вручим, если она закрылась? А чтобы протокол составить, нужно, чтобы она подпись свою поставила.» оказывается все так просто, надо только игнорировать представителей полиции и тебя не оштрафуют и мер никаких не примут. Спасибо за разъяснения!

гость
30 янв 2022 в 08:35

Надо просто "помочь" неадекватке.

Гость
30 янв 2022 в 08:51

Печально это все, ибо называется "шизофрения"

Довели соседи несчастную бабушку до умопомрачнения. Совести у них нет.

Гость
30 янв 2022 в 09:09

Настолько токсично Российское общество. Появление таких людей - это нормально. Дальше больше. Готовьтесь будет веселее в 2022

30 янв 2022 в 10:48

у нее есть коленные чашечки

гость
30 янв 2022 в 08:33

Перефирийный капитализм!

Эх люди люди.
30 янв 2022 в 12:22

Тётку нужно отправлять лечиться. Самим соседям организоваться. За них это делать ни кто не будет. Без вариантов.

Снежанна
30 янв 2022 в 13:32

редакция, зачем вы назвали ее так красиво Марго....?? почему не Настька...

Катя
30 янв 2022 в 13:44

До этого Маргарита было вымышленное имя😀теперь уже не так называют

Маруся
30 янв 2022 в 15:21

Вот а другой статье писали, что если опасна для себя или окружающих можно принудительно лечить. Так можно или нельзя?
Такая сякая, рвет и жгет повестки, так можно, да? Очень смешно, и очень жалко соседей этой тети

Кузьмич
30 янв 2022 в 15:40

Бастрыкину пишите. Он решала.

Гость
30 янв 2022 в 15:53

Когда завалит когонибудь из соседей либо прохожих, тогда правоохранители будут суетиться...

Гость
30 янв 2022 в 19:18

Какая хитрюга, всех достаёт, а ей ничего не могут сделать. Да она просто гениальна!😁

транквилизатор
30 янв 2022 в 19:46

Что за детский сад... Не могут они... Квартира у нее в социнайме вроде, факты нарушения порядка установлены. Так в чем проблема? Пришли с повесткой, дверь вскрыли, ей час на сборы и потом пинком из квартиры, дверь опечатали.
Неявка в суд вообще не показатель, уведомили надлежащим образом и все

Уралец
30 янв 2022 в 19:57

Сжег повестку и невозможно привлечь. А чё так можно было?

ветеран труда
30 янв 2022 в 22:03

листовку ей на дверь повесте- свободу навальному, живо отряд примчит, скрутят. а вообще безумных должны псих бригады увозить

гость
31 янв 2022 в 10:31

позорище участковому и вертухаям, гнать паганой метлой за бездействия.
дело одного полдня. повязали, в суд и психушка, вам соседи еще ящик поставят

Леха
30 янв 2022 в 09:22

Вы еще не адекватов не видили. Нормальная женщина и соображает, алкоголь всему вина.женщина держись.

Новости РЎРњР?2