Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Царь-высотка: как живут люди в самом большом доме ЕкатеринбургаЦарь-высотка: как живут люди в самом большом доме Екатеринбурга

царь муравейник!

20 мар 2022 в 09:15

Не читал, чтоб там покупал квартиры Губернатор и другие высшие слои нашего города .

20 мар 2022 в 08:59

Жить на Соболева, где постоянные пробки, да и дом сам по себе некрасив.

20 мар 2022 в 13:03

Это не дом,а гигантский монстр-человейник.

20 мар 2022 в 08:55

Не заметно что все убирают за питомцами весь двор усран, собак больше чем жильцов в доме.

Гость
20 мар 2022 в 08:58

ппц коммуналка 11 за 93 кв/м
обласники в ценах не разбираются

20 мар 2022 в 11:13

Самый большой дом находится в Кудрово. 35 подьездов и 3400 квартир! Мрачный колодец куда не проникает солнечный свет.... Привет деду-сутяжнику с проспекта Седова.

20 мар 2022 в 09:15

Энергетика там отрицательная, аура мутная чакры выгнуты, бесов дом

20 мар 2022 в 10:21

Жуть. Реклама каменного гетто.

20 мар 2022 в 09:14

Забыли добавить, что местное ТСЖ возглавляет известный Дубов Роман Сергеевич. А проблем у дома огромное количество, достаточно почитать местный форум. Особенно про то, как решают вопрос с не довольными жильцами.

20 мар 2022 в 12:05

Е1 а с чего это самый большой дом в Екатеринбурге )))

20 мар 2022 в 11:15

ЖК Селигер-сити в Москве. Царь человейников. Вот там да.... под 60 этажей.

20 мар 2022 в 23:56

Забавно, что смеются над домом как над гетто, те кто в нем не живут, но мнение имеют), хотелось бы на их хрущевки посмотреть).
Живу 5-ый год, приобретали квартиру 1к за 2,8 млн. в декабре 2017г. сейчас они продаются за 4,5 млн. и как ни странно на 1500кв продается их совсем немного, от них не избавляются.
Дом большой, но ау ребят, вокруг него с одной стороны теннисный корт, с другой садик и госпиталь, с третьей огромный лесопарк в котором классно гулять (у кого рядом хоть маленький парк имеется?) и только с 4-ой жилые дома, если так посмотреть, то дом большой, но и вокруг все свободно.
До площади 1905г. хоть в 7:00, хоть в 8:00, всегда 30 мин на своей машине. Дворы чистые, украшают, для детей часто мероприятия проводятся, есть футбольный корт свой с искусственным газоном, баскетбольная площадка, зимой каток, 2 елки, детская площадка с горками, всегда освещенная территория. Было бы интересно сравнить кто не в гетто, у вас хоть что-то есть во дворах кроме детских мини площадок заставленных машинами)?
Из явных минусов это слышимость, если с соседями не повезло, то ничего не поделаешь и это не зависит от очереди дома, живу в 14-ой секции, родственники в 6-ой, везде слышимость. Хотя не видел дома класса эконом или как-бы комфорт где нету слышимости, застройщики всегда на это кладут болт.

20 мар 2022 в 18:58

губер, для мэра решил чусовской тракт расширить, а для широкой речки не обязательно, типа обойдутся

20 мар 2022 в 19:01

кстати, губер, где, часто в новостях писали что он инстаграмил, че сдулся чтоли? без инсты никак? стыдно?

20 мар 2022 в 10:34

авто во дворах это пережиток прошлого, сейчас новая концепция двор без авто.

20 мар 2022 в 11:14

А какая там "коммуналка"-то ? Только БЕЗ воды и электричества - зачем мне чужое потребление ?

Сколько там "содержание жилья" за 1 м. кв. ?

20 мар 2022 в 10:27

В нормальных странах все перешли давно на малоэтажное строительство, и только у нас ввысь все строят. И самое интересное народ ведь покупает это г!

Гость
20 мар 2022 в 09:20

Враньё, что машины не более, чем на час. Стоят ночами. Раньше не пускали, а теперь из-за отсутствия мест для парковки пускают.

20 мар 2022 в 18:56

да зашибись, дорог нет

20 мар 2022 в 09:20

Сейчас к лету пол города без работы останется и поедут ипотечники из этого мега дома обратно в деревни

20 мар 2022 в 09:45

Все радуются количеству долларовых миллионеров, стоимости яхт героев труда, а нам такие муравейники по 20% ипотеки . Это современный патриотизм

сем
20 мар 2022 в 09:23

парковки на 25% квартир заезжал туда 2 раза 1 раз видел драку за паркоместо.
Жуть!

20 мар 2022 в 14:42

Зачем такое строить, как у китайцев?
Понятно, что у них земли мало, населения много.
А у нас всё наоборот!

20 мар 2022 в 12:45

У таких многоэтажек в 1600 квартир, а это примерно 16 пятиэтажек, должна быть рядом и своя инфрасруктура, но тоже многоэтажная:

пятиэтажный подземный гараж,
1-ый этаж торговый центр,
2-ой детский садик,
3-й школа,
4-поликлиника,
И Т.Д И Т.П.

Жить в доме, который расположен рядом с оживленным перекрестком на объездной - это жесть конечно! Шляпа а не дом если честно

Гость
20 мар 2022 в 09:28

А зовут мени Гамалетдин Абумухрабы-барамбетзы - короче Гена!

Ужас.. Больше слов нет.

20 мар 2022 в 12:11

абласнеков банкротов недовольных расселят в деревни, натуральное хозяйство поднимать в стране, а заселят по льготам ветеранов дамбаса

Гость
20 мар 2022 в 09:50

друзья продали свою квартиру в Ебурге и купили в новом доме в Питере.

11 тысяч за коммуналку за 93 квадрата в почти новом доме - это разве много? Да я за свои 35 квадратов более 5 тысяч плачу, а живу в доме, который был построен в 80-е годы. Я бы был бы рад столько платить за коммуналку в квартире такой жилплощади, ибо я понимаю, что надо будет расширяться

Юлия
20 мар 2022 в 09:35

К чему эта новость? Никакой полезной информации, только заметки от капитана-очевидность. Про Дубова и его УК "Столица" тема не раскрыта.

Гость
20 мар 2022 в 09:13

Она рассказала, что поначалу были проблемы с управляющей компанией, но, когда ее поменяли на ТСН, жизнь дома наладилась.

"Да, уж !....и это хорошо!" Со школой конечно облом....Съехал от Вас из-за школы. 74 -ую сносить тогда собирались и надо было искать новую школу. Сейсас у ребенка во дворе 3 новых школы на 1200 человек каждая ...красота.!

Марфушенька душенька
20 мар 2022 в 12:19

"Пока дом на Соболева не признали памятником архитектуры, зато состояние его гораздо лучше, чем у любого шедевра эпохи конструктивизма из тех, что еще сохраняются в Екатеринбурге."

Долго смеялась

А он рассчитан на 100 лет, как остальные памятники конструктивизма?

Там где окна во двор всегда темно, где бы не находилось солнце падает тень.

А Питере это называют дворы - колодцы

Муровейник

Sea.you.soon
20 мар 2022 в 11:10

Стены тонкие, как картонка. Живу здесь три года, если бы квартира была съёмная - переехала бы. Сбоку плачут дети, сверху супер громкие алкаши со своей музыкой безвкусной, шум постоянно. Днём невозможно работать, ночью спать. Из плюсов: рядом лес, Мега, до центра даже по пробкам недолго, машины во дворе если долго стоят, у них отбирают пропуск. Живу с видом на малопрудную, из окна видно лес и холмы, красивые закаты.

Гость
20 мар 2022 в 11:21

"Он тоже местный житель, переехал с родителями несколько лет назад из Пермского края". Это ему эта стремная "китайка" "крейсер Аврору" напоминает?

Гость
20 мар 2022 в 11:49

Жить с надеждой для которой коммуналка дорогая, в гетто доме!!!

Гость
20 мар 2022 в 09:27

Ой да потерпите чуть чуть! ...скоро машины будут в диковинку да и не в каждом дворе....

20 мар 2022 в 13:22

"...живут люди.."👍😁😂

Гость
20 мар 2022 в 10:33

Дурдом - а не дом! Надо строить малоэтажные дома! Вечный бардак!

Гость
20 мар 2022 в 09:50

До сих пор распродать это говнище не могут?

Как живут?
20 мар 2022 в 08:53

Возьми микроскоп и как растает снег посмотри в муравейник..............

Бага
20 мар 2022 в 09:22

Три кулака, был там несколько лет назад, машину там точно воткнуть некуда.

Гость
20 мар 2022 в 10:13

ТАМ НЕ МЕРЯНО ДЕТИШЕК УЖ НЕ ОДНО ПОКОЛЕНИЕ ЗАЧАЛИ В ЭТОМ ОБЩЕЖИТИИ !

Гость
20 мар 2022 в 09:15

явно хреново живут, столько пассажиров в одном падике и парковаться негде, кайф, нет 💩

Гость
20 мар 2022 в 16:03

Живем в 14 секции. Ку за 100 м выходит 6500 зимой и летом 4500. Двор классный, охрана, все магазины рядом. Садик муниципальный внизу. Про школу соглашусь, но это как данность. Даже живя в хрущевках не в любую школу у дома ребёнка отдашь. Школу надо выбирать. И в хорошую можно и свозить ребёнка.

20 мар 2022 в 09:03

Так себе вариант, но лучше чем в Академе)

20 мар 2022 в 11:55

дом как дом

21 мар 2022 в 00:11

Типичный муравейник, жить можно

Дарья
20 мар 2022 в 10:26

Человейник - гигант … жалко людей , что приходится в этом жить как - то ….

996
20 мар 2022 в 10:38

Красивый вид, труба и лес, ахаха

Анна
20 мар 2022 в 12:48

Чёт с коммунаркой задрали🤷‍♀️. Я плачу за 103 кВ мах 8 .000

Гость
20 мар 2022 в 09:12

Человейник для обласников, без какого либо комфорта жизни...писать больше не о чем что-ли?

Гость
20 мар 2022 в 12:08

Там 3-я очередь толдько с тонкими стенами...а первая и вторая железобетонная!...метр бетона между секциями....слышимость нулевая.

ГОСТЬ
20 мар 2022 в 12:42

во дворы там до сих пор по бетонке заезжають?

Ник
21 мар 2022 в 08:19

Человейник

Гость
20 мар 2022 в 09:33

Там с северной стороны корт теннисный...большой кто не может ни как решится брать или не брать...Брать! вокруг полно магазинов разных ...продуктовых...как и везде.

Николай
20 мар 2022 в 13:25

Люди, прежде чем ехать жить на окрайну города подумайте - кто будет учить ваших детей в школе на окрайне города ? Просто задайте себе вопрос - где живут и работают высококлассные педагоги нашего города - на окрайне или в центре города? И все Вам станет ясно!

Евгений
20 мар 2022 в 13:36

Что-то не верится. Мы за 71 метр платим зимой 5,5 - 6,5 тысяч. Летом - 4 тысячи

20 мар 2022 в 09:12

Единственный плюс, машины во двор пускают не более чем на час !!! Надо по всему городу внедрить!

Гость
20 мар 2022 в 09:25

Да нормальный дом. Крепкий! Сейчас так не строят...там одной арматуры в парковке как в командном пункте РВСН....и места всем хватит если камни начнут падать с неба.....

Гость
20 мар 2022 в 12:06

там с электричеством нормально все .... 3 фазы в каждую квартиру. Когда у всех отключат газ...дальше сами.

Гость
20 мар 2022 в 12:47

псизолог есть и ладно,а так таи ничего вокруг нету только лес и госпиталь ветеранов аойн,после падения киева многие жильцы тудаипереедут

Гость
20 мар 2022 в 14:41

скоро там будет "тяп-ляп-2" 😎

Маша
21 мар 2022 в 01:20

Живем с 2011 года , очень все нравиться
Садик внизу около дома , двор большой с коляской хорошо было гулять и чисто по ровным тротуарам во дворе , для детей всегда во дворе праздники , много качелей , лазилок, футбольное поле. Слышимость да , кому как повезёт у нас в 3 секции нет с этим проблем , а вот в 12,13 секции жалуются , но там и студий больше и люди шумнее живут.
Коммуналка не большая за 80 м2 платим 7 тыс зимой , но у нас тёплый пол и мы постоянно дома , воду не экономим ) паркинги дешёвые , ни где в городе не купишь за такие деньги парковку , ещё и на лифте из паркинга можно подняться

Гыр Дымов
21 мар 2022 в 09:08

Какой же это царь в 25 этажей всего? А как же 35-этажки, коих тоже полно?

Гость
21 мар 2022 в 09:44

Живу с 2011 года в этом доме и коммуналка адекватная. А условия проживания явно лучше чем в хрущевках.

Ларион
21 мар 2022 в 12:29

Шир .речка...это НЕ екатеринбург...!!!!.😎😎😎😎....Это просто дом ...за лесом...и все......😂😂😂

Ларион
21 мар 2022 в 12:37

обычный дом...в лесу.....😎😎

Ватсон
28 мая 2022 в 07:48

Это безумие, жить в таком муравейнике. Я живу в 128 квартирном доме, и то считаю, что это много. А тут, просто ужас!!!

Гость
20 мар 2022 в 09:59

Странные комментаторы, денег нет а туда же, обсуждать.

Гость
20 мар 2022 в 12:55

Да, но это не жизнь......

Гость
20 мар 2022 в 12:33

Ну ну,съездите на Донбасс,вернётесь землю будете целовать возле Авроры!

Гость
20 мар 2022 в 14:21

Квартирешки, поди, с комнатами по 10-12 кв. м?🤣🤣🤣🤣🤣

Гость