«Ни помыться, ни смыть»: жители сотни домов на границе с Екатеринбургом рассказали, как 2 года живут без воды
25 марта 2022, 07:30
Гость
30 марта 2022, 12:43
То есть у каждого участка все хорошо, все работает, а воды нет!!)) Шикарно!!))
Гость
26 марта 2022, 08:58
Есть такой посёлок - Октябрьский( Сысертский район). Проблема аналогичная. Воды нет в выходные дни и летом. Напора просто не хватает, чтобы объять все дома. Посёлок стоит на скале, рыть локально скважины - очень дорого, вода ниже 70 метров. А централизованное водоснабжение не справляется. Администрация отмахивается, подвижек никаких нет.
Гость
30 марта 2022, 12:49
Дорого безусловно, Б седельниково тож видимо камень в том месте 85 метров, 250т.р. вышло
Гость
25 марта 2022, 21:37
Сейчас на территории бывших мукомольных заводов, в Екб, строят элитное жильё, так что желаю Вам подобное и не мучатся.
Гость
25 марта 2022, 17:54
Безобразие!!! А у меня отец 45 лет без воды жил!!! Из колодца набирал! Куда власти смотрят!
Гость
25 марта 2022, 15:56
куда главный золотарь области смотрит, кроме президента эту проблему не решить. Зачем золотарь нужен
Гость
25 марта 2022, 13:30
В прохладном каждый день нет воды, только ночью дают когда уже все спят.
Там не два года проблемы с водой, в этом Большом Истоке всю жизнь у людей я думаю её нет, у кого свой скважины нет. И ни одна служба толком не работает, можно в нем жить и если у тебя нет ничего из имущества,то за коммуналку можно и не платить не отключат ничего 😁
Гость
25 марта 2022, 15:48
поддерживаю, воды не когда не было, моемся летом ночью
поддерживаю, воды не когда не было, моемся летом ночью
Вот , вот , летом ночью только мыться тут можно, а днём без воды, больше 3 лет жил, не выдержал, переехал .
Гость
30 марта 2022, 12:45
Гость
25 марта 2022, 15:48
поддерживаю, воды не когда не было, моемся летом ночью
Под дождем?))
Гость
25 марта 2022, 08:29
Надо эти факты включить в доклады едры и рулевых как великое достижение в их деятельности ради процветания страны и народа. Полагаю, что народ с достоинством отметит эти победы власти. ☹️😪
Гость
25 марта 2022, 08:22
Е1 надо самим съездить и посмотреть на эту ёмкость, о которой говорится в статье.
Что там за чудо ёмкость такая, что уже в начале апреля у людей будет воды, хоть завались.
Гость
25 марта 2022, 12:14
Пруд?
Гость
25 марта 2022, 15:36
Гость
25 марта 2022, 12:14
Пруд?
Там только река вроде.
Гость
25 марта 2022, 08:09
Где установили ёмкость дополнительно? Живу в большом Истоке , не вижу! Отписка !
Гость
25 марта 2022, 07:57
9 кубов на 240 домохозяйств? Чёт совсем плохо с математикой! Или где-то что-то недоговаривают.
Гость
30 марта 2022, 12:46
Свистит палюбас))
Гость
25 марта 2022, 07:55
В квартире №6 который день нет воды и который год нет ремонта😂 Даже смесителя нет. Базыл расудович наверно за воду замучался деньги собирать.
Там многоквартирные дома. Никто не хочет брать на себя ответственность, хотят чтобы дядя пришел и сделал всё бесплатно. А если кто-то выступит с инициативой и даже доведет до реализации - будет вечно виноват во всех бедах, которые могут быть в дальнейшем с этой скважиной.
Ну и вода там грязная для бытовой скважины - поймо Исети
Достижения
Свой среди своих