Комментарии к публикации «Перекрыли задвижку». В Екатеринбурге жителей новостроек оставили без горячей воды и отопления»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
21 июн 2022 в 13:56

схема стара, как мир: фирма прокладка("Город будущего", настоящего, прошлого) деньги оставила у себя, сейчас пойдет под банкротство, создадут новую фирму (скорее всего, с теми же людьми), и всё повторится

21 июн 2022 в 14:22

прикрывать надо всю эту частную коммунальную энергетику,
одно воровство и бардак у них там. Творят что хотят.

21 июн 2022 в 13:27

Вот это все и есть Город будущего.....

21 июн 2022 в 13:53

Зато буржуем бесплатно отдаем долги прощаем

21 июн 2022 в 13:24

в Новоберезовском тоже так же сделали, с 16 мая воды нет из-за долгов населения перед Тепловыми сетями. А страдают те, у кого долгов нет

21 июн 2022 в 13:31

Заметьте, передать котельную на баланс газовикам, не рассматривается. Сейчас создадут новое юр.лицо и будут еще пять лет доить жителей. По необходимости, повторят. Хорошо живу во 2 очереди Мичуринского, у нас персональные котлы, платим без всяких прокладок.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 14:20

Что там обещали всякие Гайдары с Бурбулисами?
Придет рынок - все отрегулирует?
Ну и как вам регулировочка, сограждане?

21 июн 2022 в 13:30

а зачем вам вода ? скоро в рай !

шпиндель
21 июн 2022 в 13:18

Вот где реальная работа для Орлова - на земле

Фото пользователя
21 июн 2022 в 15:44

Кто там ещё голосует за новостройки в Екб! Идите вы со своим развитием территорий в тот самый "город будущего" и поглубже, какого будущего, для кого, кем созданного????? Мэрики с губерками и засрайщиками, вас бы туда всех запихнуть, в одну клоаку

Вася Корепанов
21 июн 2022 в 14:23

Нормальная схема: Собрать платежи с жильцов, деньги освоить, поставщикам не заплатить и обанкротиться. Пять баллов !

А потом открыть новую юрку и по второму разу ))

Гость
21 июн 2022 в 13:27

"Собственник котельной расторг договор аренды котельной с «Городом будущего» и пытается передать ее в аренду новому юридическому лицу."😂😂😂 ...Насмешили.. Даже пятикласснику должно быть понятно, что и собственник и этот "Город будущего"😜 и новое юр.лицо - суть одни и те же лица(частные)😜. Схема простая и понятная - хапнул котельную, открыл юр.лицо - сдал ее в аренду- накопил долги побольше - хлопнул юр.лицо - деньги на карман - открывай новое и все снова-здорово😂😂😂.. Главное в этом деле - иметь бааальшую и воооолосатую лапу у поставщика ресурсов😂😂😂... Молодцы ребята👍👍👍...

21 июн 2022 в 13:40

Город будущего признан банкротом..... Довольно лаконично звучит

Гость
21 июн 2022 в 13:24

"В домах проживает порядка тысячи человек, из них минимум 400 детей."
Молодцы, справляются с демографией))

21 июн 2022 в 15:07

Город будущего и точка

Евгений Леонов
21 июн 2022 в 13:21

Едьте в карасьеозерский , у Орлова 4 санузла , за пару дней помоются все

Гость
21 июн 2022 в 13:22

Все дело в названии: срочно переименовать лавочку в
Будущего нет и точка.

21 июн 2022 в 15:01

так во всех городах - спутниках, местная админка- почитай верхушка смотрящих, зачастую не доводят все финансы до поставщика, а страдают потребители !
У знакомой, вся улица отключена, а там 10 домов... причина банальна, долги в 1,5 млн

Гость
21 июн 2022 в 13:22

А на 3 недели отключать горячую воду для проведения работ это уже норма, на это даже внимание не обращают?

Синоптик
21 июн 2022 в 13:34

Поэтому я и говорю: старый добрый фонд лучше. Сталинки - классика, простоят еще век. Те, которые с бетонными перекрытиями.

Гость
21 июн 2022 в 14:11

зато у нас ёлки новые перед администрацией

Гость
21 июн 2022 в 13:32

Зато у Нас мост светится !

Гвоздь
21 июн 2022 в 13:37

Вторая бумажка от "директора" хороша : "Уважаемые!"😂😂😂... Как на рынке: "Эй уважаемый!!!"😂😂😂...

21 июн 2022 в 13:23

Отопление то зачем отключили? А водой и холодной помоются.

Гость
21 июн 2022 в 14:15

Вот честно не понимаю, как в здравом уме можно было покупать квартиры во всяких мичуринских, солнечных, светлых итд итп, а тем более по 100-120 т.р./м. Там ведь изначально подразумевается, что будут всякие проблемы с коммуникациями и инфраструктурой, плюс от туда до города часами добираться нужно. А если зимой дороги переметет, то вообще не выбраться, а если и дороги переметет и свет отключат, как в светлом, то там чс вводить нужно будет, так как без света, котельные встанут.

Гость
21 июн 2022 в 13:44

400 детей в четырех 3-х этажных домах????? Это реально???

Гость
21 июн 2022 в 13:18

не нужно жить прошлым в городе будущего

Обочечники - ублюдки и быдло!
21 июн 2022 в 13:21

Справились. 🤬

Гость
21 июн 2022 в 14:00

класс давно доказана что жкх управляют люди с 90-х

Василий Палыч
21 июн 2022 в 14:07

Газовая страна!

Фото пользователя
21 июн 2022 в 15:49

Всех детей нужно направить в санатории.

Гость
21 июн 2022 в 13:30

Интересное фото, они на газоне перед домами картошку сажают?

гость
21 июн 2022 в 13:40

я не поняла: когда будет горячая вода?

Лазарь
21 июн 2022 в 13:23

Это уже не екатеринбург....это пригород.... не путайте... а пригород без воды это норма!! не хватайте там эти человейнико-бомжатники и не будет проблем!! съезжайте уже из этих бомжатников!

Мотовилы
21 июн 2022 в 13:50

Спросите у ук европейское, они много знают как газовые подстанции у домов перепродовать и банкротить

Гость
21 июн 2022 в 16:25

Уктус вчера отключили по 03 июля. Якобы ремонт на Чкаловском ТЭК. Какой ремонт, кто его делать будет, если там тоже процедура банкротства!? Есть ведь какие-то резервные подключения. не в каменном веке живем. Хотелось бы получить ответ МЭРА нашего!

Гость
21 июн 2022 в 13:23

Как обычно, кинули алигархов через банкротство и создание нового юр. лица.

Гость
21 июн 2022 в 13:27

Так может прокуратуре и полиции немного потеребить владельцев города будущего? Наверняка одна прокладка меняют другую, а 12 лямов уже давным давно потрачены.

Гость
21 июн 2022 в 14:34

Да понятно все это...

...Такая несправедливость к столь заслуженному специалисту-оригинатору не должна быть допущена в России, и ввиду того, что И. В. Мичурин, при всех своих заслугах перед всем миром, очутился в нужде, я смею думать, что как мое настоящее ГОРЯЧЕЕ ходатайство; так и постановление Садово-огородного совета не будет отклонено Комиссариатом....

Гость
21 июн 2022 в 15:21

Вот и посмотрим , как Орлов справится.

Фаина
22 июн 2022 в 09:42

Ну а чего сидите и молчите? Организуйте протест, придите всей оравой с 400 детьми к шлагбауму Карасьеозёрска, и проситесь помыться к Орлову в баньку. Всем плевать на вас, пока вы не создаёте проблем тем, кто обязан за шестизначные зарплаты решать ВАШИ проблемы

Гость
21 июн 2022 в 13:45

ипотеку нечем платить, а они тут ещё со своим отоплением и газом. зп 30₽ - ипотека 28₽

Антон
21 июн 2022 в 14:11

Я являюсь собственником жилья, по данному адресу, у меня двое детей, я устал греть воду. Прошу разобраться в данной ситуации, прислать телевизионщиков. Все лето без воды очень не хочется

Фото пользователя
21 июн 2022 в 15:26

У этих бараков несущие стены ногой пробить можно.

Гость
21 июн 2022 в 15:38

Мы жители поселка Чапаевский сидим без гор,чей воды уже вторую неделю,и третий раз за месяц отключают холодную воду.и так произходит постоянно.Дома холодно.Еще сказали будем без горячей воды еще полторы недели.

парф
21 июн 2022 в 13:38

главное чтобы в Мариуполе было все хорошо

Гость
21 июн 2022 в 13:56

Зачем плодить эти новостройки если нет котельных, школ и т.д !

Гость
21 июн 2022 в 14:30

Не время сейчас ныть и жаловаться! Нам Макеевку нужно будет восстанавливать!

Гость
21 июн 2022 в 15:58

Надо ещё немного потерпеть и подождать.

Гость
21 июн 2022 в 16:21

Нормальное такое кидалово!!)) Собственник на аренде много не выхватит, вот прокладочку подкладывает!!

Гость
21 июн 2022 в 17:15

деньги исчезли, а в тюрьму никто не идёт добровольно
Не банкротство, весёлый карнавал, облегчение от тяжести долгов......

гость местный
21 июн 2022 в 18:41

Мы с Урала,конечно подтянем пояса,потерпим,подождем,а нам не привыкать.Мы добрые,толерантные,заберите у нас все,все равно не дили зорошо.Другим нужнее

Гость
21 июн 2022 в 19:08

А сейчас видимо стало просто банкротиться и открывать новые фирмы, чтобы не платить много налогов. Некоторые сети магазинов закрывают сеть, меняют название и открывают снова. Это происходит так быстро, что магазины в принципе не закрываются)))) Схема то мошенническая так то. Нельзя так делать. МУПы банкротятся чуть ли не каждый день - тоже самое.

ВЮВ
21 июн 2022 в 21:16

Какой ужас, а жители старых домов месяцами без воды сидят и ничего. Прям новость из новостей.

22 июн 2022 в 10:27

Символично. "Город будущего" - без будущего...

Фото пользователя
21 июн 2022 в 14:34

"Вы хотели, как в Европе?" Зачем этому сброду горячая вода? Поезжайте в Мариуполь, там вас помоют.

Дмитрий
23 июн 2022 в 15:57

Интересно, почему хорошая УК из Карасьеозерска не поглотит рынок ЖКХ?

Фото пользователя
21 июн 2022 в 15:56

мэр и глава района как обычно заботится о своем электорате, ну нравится если так жить, живите, если нет, то наводите правовой порядок, а не в чатах домовых ругайтесь, пишите в прокуратуры в том числе и генеральную, в налоговую в полицию. можно в СМИ (но не в либеральные, там над вами только посмеются)

Новости РЎРњР?2