E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Утром занимаются йогой, на обед приходят в тапочках: в «Галерее 11» разместились дизайнеры интерьера

Утром занимаются йогой, на обед приходят в тапочках: в «Галерее 11» разместились дизайнеры интерьера

Новая локация стала следующей ступенью развития известного мебельного центра

Пятый этаж «Галереи 11» открыли после реконструкции

Новые времена требуют от бизнеса свежих неординарных решений и качественных перемен. За последние годы ротация компаний в торговых, офисных и бизнес-центрах заметно усилилась. Одни предприниматели уходят с бизнес-арены, рынок покидают некоторые бренды, на смену им приходят другие. И все эти пространства нуждаются в обновлении, чтобы оставаться в топе и не терять трафик.

«Галерея 11» — интерьерный центр, известный в городе как место, где собраны лучшие европейские и российские мебельные бренды, также пошел по пути качественного развития.

Теперь здесь живут и работают дизайн-студии, проектные бюро, производители мебели на заказ, шоурумы с эксклюзивными предметами для дома

Реконструкция ведется на 4-м этаже, а 5-й этаж уже полностью готов: его превратили в гибкое и многофункциональное пространство. Здесь расположились офисы различных креативных индустрий, связанных с ремонтом и строительством. Это дизайн-студии, проектное бюро, производители мебели на заказ, шоурумы с эксклюзивными предметами для дома и даже офис компании, специализирующейся на аромамаркетинге. Всё это творческие креативные люди, которые оценили по достоинству преимущества новой локации.

Перед каждым, кто поднимается на 5-й этаж, открывается огромное пространство, наполненное искусством

Поскольку интерьерный центр Gallery 11 зарекомендовал себя как проводник современных, стильных и высококлассных дизайнерских решений, в этом пространстве его возможности были продемонстрированы в полной мере.

Оно сразу стало точкой притяжения не только для креативных индустрий, но и для людей, интересующихся искусством, дизайном и архитектурой
Для организации бизнес-пространства выбрали систему «гибких» офисов: в каждом — панорамное остекление, отделка по индивидуальному проекту. В них легко можно остаться на ночь, если творческая мысль не отпускает, и пользоваться сервисом практически круглосуточно
Большая часть пространства — зоны для отдыха, впечатлений, мероприятий и встреч
В переговорке можно встретиться с клиентом, презентовать проект или устроить мозговой штурм с командой
Так выглядят зоны для непринужденных разговоров вне офиса: дизайнерская мебель и искусство на стенах

Главная идея — больше простора и света для творческой свободы. Здесь не экономят на площади и не режут ее на тесные офисы. Над визуализацией трудились именитые дизайнеры, а в отделке и декоре использовали материалы и освещение известных брендов.

На этой стильной кухне в обеденное время становится оживленно и уютно, как в любимой кофейне

Центральное место занимает галерея современного искусства, которая является украшением интерьерного центра, рядом находится конференц-зал, где будут проходить самые разнообразные культурные и развлекательные события. Так, скоро начнет работу школа колористики: курс лекций будет посвящен основам работы с цветом. Уютные зоны отдыха с дизайнерской мебелью, переговорные комнаты, полностью оборудованная кухня, гигантские потолки, просторный холл и панорамные окна по всему периметру создают ощущение комфорта и способствуют продуктивной работе.

Креативный кластер «Галереи» — это дизайнеры, проектировщики, архитекторы и строители, парфюмеры и 3D-визуализаторы, маркетологи и специалисты по акустике

Неудивительно, что этаж облюбовали творческие и талантливые люди. Рассмотреть площадку подробнее и познакомиться с новыми резидентами «Галереи 11» можно в репортаже из интерьерного центра.

Интерьерный центр Gallery11,
ул. Студенческая, 11;
режим работы: с 10:00 до 20:00;
Gallery11.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления