Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Екатеринбург замерзающий: карта домов, где еще так и не включили отоплениеЕкатеринбург замерзающий: карта домов, где еще так и не включили отопление

26 сент 2022 в 16:52

А карту вспотевших от тепла, слабо придумать)))

26 сент 2022 в 18:28

25 апреля АО "ЕТК" начало модернизацию магистральных тепловых сетей от пр. Орджоникидзе до стены д. 31 по у. Кировградской. Подрядчик ООО "СК "Интех". Работы должны быть окончены 30.09.2022. Как они ведут работы, испортив и вырубив деревья, это отдельный рассказ. До настоящего времени траншея с трубами не закрыта, т.к. ведутся сварочные работы, а часть труб ещё не уложены и не сварены. Раскоп траншеи от ул. Ломоносова до д. 31 выполнен в конце августа и первых числах сентября. На карте указан д. 50 ул. Кировградской, который не подключен и вряд ли будет подключен в ближайшее время. Руководители ООО СК "Интех" допустили стратегическую ошибку в организации работ, установив бытовку своих работников у магазина "Красное&Белое", расположенного в доме 15 на пр. Орджоникидзе. Результат понятен всем, всё теплое лето сотрудники не вылазили из магазина. Не понятна позиция главы администрации Орджоникидзевского района Кравченко, который по первой специальности строитель, а по второй юрист=полиционер, которому безразлично как ведутся работы и когда окончатся. Ни разу не видел его на территории района пешком или с проверкой. Чем он занимается и за что ему платят зарплату не понятно. Видимо Орлов и Володин, бывшие милиционеры устроили его по блату на эту непыльную работу. Мог бы выложить фото работ, но сайт это не предусматривает.

28 сент 2022 в 10:17

Вторчермет обещали подключить до 21-го. А батареи всё еще холодные

26 сент 2022 в 16:55

данная карта показывает, одно, те кто ходил на выборы за куйвышева

26 сент 2022 в 22:00

Кировградская, 51 А, еще и не было подключения к отоплению.

26 сент 2022 в 19:52

Рассветная 13 нет отопления до сих пор.

Гучи
26 сент 2022 в 17:10

УК Перспектива вообще бардак улица Восстания дом 116 нет отопления все болеют а на улице снег!!! С горячей водой всегда проблемы, надо утром по часу пропускать что-бы она шла горячая!!!

Гость
26 сент 2022 в 17:09

Clever Park - нет отопления и нет сроков, когда подключат. видимо никогда

Гость
26 сент 2022 в 20:12

Машиностроителей 37 нет тепла. И на Мельникова 27 нет тепла

Гость
26 сент 2022 в 16:49

Крауля 44 - нет тепла и нет в списках

26 сент 2022 в 17:35

Всех оплатить не успевают.
На сон и остальное мало времени.

30 сент 2022 в 12:20

Я мёрзну.
Деффки разбежались.

Анна
26 сент 2022 в 16:57

Уралмаш, Кировградская 12 жк Северное сияние нет отопления, адский холод, хотя обещали включить в 13 00 сегодня, но естественно это враньё

Гость
26 сент 2022 в 17:10

Химмаш с 21.09. поджаривается. Мы в квартирах ходим голые - радиаторы, как будто на дворе -- 40°. Какое коварство! Накрутятся Гкал и квитанции придут с заоблачными суммами Это откровенное воровство средь бела дня. Не боитесь Божьего гнева?

Екатерина
26 сент 2022 в 19:37

Куда делась горячая вода и отопление с мехотинцев 2/3👿

Гость
26 сент 2022 в 16:52

Уральская 48 - в каком сентября?!

Гость
26 сент 2022 в 16:55

Белинского 84 аналогично

Гость
26 сент 2022 в 16:55

Ботаника, Шварца - нет тепла

Елена
26 сент 2022 в 16:58

Во всех дома Clever Park нет отопления. УК сваливает на город

Васька де Гамов
26 сент 2022 в 17:03

Уктусская. Тепла нет

Айгуль
26 сент 2022 в 17:11

П. Садовый Верстовая, 8 в этом доме нет тепла, не могут найти хозяев теплотрассы,кто должен ремонтировать

гость
26 сент 2022 в 17:21

фурманова 122 нет тепла

Гость
26 сент 2022 в 17:24

Крауля 170 нет тепла как и двое суток гор воды. Так что глубокий привет водоканалу

Гость
26 сент 2022 в 17:23

Крауля 170 нет тепла!!! Как и двое суток гор воды слава водоканалу

Ольга
26 сент 2022 в 17:32

Норильская 60, нет тепла, идёт капремонт.

мать Мария
26 сент 2022 в 17:52

да в проклятой Ельне всегда отопления нету. пузатых старых инвалидов пригнали и мучают в холоде, в снегу, без отопления. Вы сначала народ здоровым вырастите, а потом его помирать за ваши хотелки отправляйте

Артем
26 сент 2022 в 17:53

Курганово Полевской район нет тепла ни в школе не в детском саду трубки ни где не берут линии постоянно заняты. Все номера которые типо горячая линия трубки не берут. Да даже прукоратура трубки не берут.

Гость
26 сент 2022 в 18:01

Шефская 96-нет тепла. Мерзнем!

Гость
26 сент 2022 в 18:25

профсоюзная 59, нет тепла!

Гость
26 сент 2022 в 18:38

По нечетной стороне Шевченко нет электричества с утра. У кого таже проблема?

Матильда
26 сент 2022 в 18:49

На Ленина 68а дали отопление но темрература в батареях такая что жители замерзают. Не можем добиться сколько же денег начислят за отопление.фонд радомир

Алекс
26 сент 2022 в 18:57

Кто то на химмаше и жариться, а кто то и мерзнет у одних и вода горячая и тепло удругих фига, улица Губкина без тепла и воды.

Гость
26 сент 2022 в 19:04

Позор ТСЖ Жукова 11, нет тепла!!!😔

Гость
26 сент 2022 в 19:18

Советская 56, нет тепла, только батареи шумят.

Гость
26 сент 2022 в 19:27

Ну у министра наверное и горячая есть, и отопление, и живет не в городе?

589522
26 сент 2022 в 19:53

Восточная 34 нет тепла!!! И в списках нет

Галина
26 сент 2022 в 20:01

Химмаш, Грибоедова, 29 - отоплени нет, на улице снег, дети болеют, пипец какой то, и так каждый год - подключают ближе к 1 октября

Сергей.
26 сент 2022 в 20:15

В связи с мобилизацией у *УК Чкаловская* видимо закончились специально обученные люди для стравливания воздуха из системы отопления.По крайней мере в околотке "Лифты".

Гость
26 сент 2022 в 20:54

На ЖБИ на Сыромолотова, 17 нет отопления, вчера ещё было, а сегодня, наверно, резко потеплело на улице, вот и отключили

Гость
26 сент 2022 в 20:55

Химмаш, славянская 58 нет тепла

Сергей
26 сент 2022 в 21:02

Баумана 16 нет тепла!!! Зато есть газ)))

Гость
26 сент 2022 в 21:42

Всё ещё нет тепла в доме Первомайская 92. А на улице уже снег выпал.

Гость
26 сент 2022 в 21:57

На Татищева сегодня дали

Ольга
26 сент 2022 в 22:20

Бакинских Комиссаров 113, нет ни отопления, ни горячей воды! УК Перспективе во главе с ответственным за наш дом Ярославом абсолютно все равно, ни каких мер не принимают, хотя горячей воды нет уже третью неделю!

Анастасия
26 сент 2022 в 22:27

Электриков 23 нет отопления. Должны были подключить с 15по21 число, сегодня 26, на улице +1 дома дубак

Гость
26 сент 2022 в 22:25

Фурманова, 123 ни тепла ни горячей воды

Доктор
26 сент 2022 в 22:49

Елизавет, Молотобойцев 13 нет тепла.

Гость
26 сент 2022 в 23:19

Грибоедова 24а нет отопления.

Гость
27 сент 2022 в 00:21

Ломоносова 6а - это больница,, отопление не дали,,пациенты замерзают !!!!!!!

Гость
27 сент 2022 в 01:02

У нас тепло дали еще 14.09. А 16.09 снова забрали, причем с горячей водой и аж на 4 дня. Не успели согреться, помыться, сегодня снова убавили и тепло и горячую воду. В УК и тогда и сейчас сказали, было письмо из ЕТК. А ЕТК на обращение к ним на сайте, отвечают "нет, у них все хорошо. Это происки Управлялки". Удобная схема. Никто ни за что не отвечает. А тарифы с декабря поднять на 9% не отказались. 15% за год - не многовато, даже с учетом 1,5 годовалых каникул в будущем?

Новости РЎРњР?2