25 апреля АО "ЕТК" начало модернизацию магистральных тепловых сетей от пр. Орджоникидзе до стены д. 31 по у. Кировградской. Подрядчик ООО "СК "Интех". Работы должны быть окончены 30.09.2022. Как они ведут работы, испортив и вырубив деревья, это отдельный рассказ. До настоящего времени траншея с трубами не закрыта, т.к. ведутся сварочные работы, а часть труб ещё не уложены и не сварены. Раскоп траншеи от ул. Ломоносова до д. 31 выполнен в конце августа и первых числах сентября. На карте указан д. 50 ул. Кировградской, который не подключен и вряд ли будет подключен в ближайшее время. Руководители ООО СК "Интех" допустили стратегическую ошибку в организации работ, установив бытовку своих работников у магазина "Красное&Белое", расположенного в доме 15 на пр. Орджоникидзе. Результат понятен всем, всё теплое лето сотрудники не вылазили из магазина. Не понятна позиция главы администрации Орджоникидзевского района Кравченко, который по первой специальности строитель, а по второй юрист=полиционер, которому безразлично как ведутся работы и когда окончатся. Ни разу не видел его на территории района пешком или с проверкой. Чем он занимается и за что ему платят зарплату не понятно. Видимо Орлов и Володин, бывшие милиционеры устроили его по блату на эту непыльную работу. Мог бы выложить фото работ, но сайт это не предусматривает.
УК Перспектива вообще бардак улица Восстания дом 116 нет отопления все болеют а на улице снег!!! С горячей водой всегда проблемы, надо утром по часу пропускать что-бы она шла горячая!!!
Химмаш с 21.09. поджаривается. Мы в квартирах ходим голые - радиаторы, как будто на дворе -- 40°. Какое коварство! Накрутятся Гкал и квитанции придут с заоблачными суммами Это откровенное воровство средь бела дня. Не боитесь Божьего гнева?
да в проклятой Ельне всегда отопления нету. пузатых старых инвалидов пригнали и мучают в холоде, в снегу, без отопления. Вы сначала народ здоровым вырастите, а потом его помирать за ваши хотелки отправляйте
Курганово Полевской район нет тепла ни в школе не в детском саду трубки ни где не берут линии постоянно заняты. Все номера которые типо горячая линия трубки не берут. Да даже прукоратура трубки не берут.
На Ленина 68а дали отопление но темрература в батареях такая что жители замерзают. Не можем добиться сколько же денег начислят за отопление.фонд радомир
В связи с мобилизацией у *УК Чкаловская* видимо закончились специально обученные люди для стравливания воздуха из системы отопления.По крайней мере в околотке "Лифты".
Бакинских Комиссаров 113, нет ни отопления, ни горячей воды! УК Перспективе во главе с ответственным за наш дом Ярославом абсолютно все равно, ни каких мер не принимают, хотя горячей воды нет уже третью неделю!
У нас тепло дали еще 14.09. А 16.09 снова забрали, причем с горячей водой и аж на 4 дня. Не успели согреться, помыться, сегодня снова убавили и тепло и горячую воду. В УК и тогда и сейчас сказали, было письмо из ЕТК. А ЕТК на обращение к ним на сайте, отвечают "нет, у них все хорошо. Это происки Управлялки". Удобная схема. Никто ни за что не отвечает. А тарифы с декабря поднять на 9% не отказались. 15% за год - не многовато, даже с учетом 1,5 годовалых каникул в будущем?
А карту вспотевших от тепла, слабо придумать)))
25 апреля АО "ЕТК" начало модернизацию магистральных тепловых сетей от пр. Орджоникидзе до стены д. 31 по у. Кировградской. Подрядчик ООО "СК "Интех". Работы должны быть окончены 30.09.2022. Как они ведут работы, испортив и вырубив деревья, это отдельный рассказ. До настоящего времени траншея с трубами не закрыта, т.к. ведутся сварочные работы, а часть труб ещё не уложены и не сварены. Раскоп траншеи от ул. Ломоносова до д. 31 выполнен в конце августа и первых числах сентября. На карте указан д. 50 ул. Кировградской, который не подключен и вряд ли будет подключен в ближайшее время. Руководители ООО СК "Интех" допустили стратегическую ошибку в организации работ, установив бытовку своих работников у магазина "Красное&Белое", расположенного в доме 15 на пр. Орджоникидзе. Результат понятен всем, всё теплое лето сотрудники не вылазили из магазина. Не понятна позиция главы администрации Орджоникидзевского района Кравченко, который по первой специальности строитель, а по второй юрист=полиционер, которому безразлично как ведутся работы и когда окончатся. Ни разу не видел его на территории района пешком или с проверкой. Чем он занимается и за что ему платят зарплату не понятно. Видимо Орлов и Володин, бывшие милиционеры устроили его по блату на эту непыльную работу. Мог бы выложить фото работ, но сайт это не предусматривает.
Вторчермет обещали подключить до 21-го. А батареи всё еще холодные
данная карта показывает, одно, те кто ходил на выборы за куйвышева
Кировградская, 51 А, еще и не было подключения к отоплению.
Рассветная 13 нет отопления до сих пор.
УК Перспектива вообще бардак улица Восстания дом 116 нет отопления все болеют а на улице снег!!! С горячей водой всегда проблемы, надо утром по часу пропускать что-бы она шла горячая!!!
Clever Park - нет отопления и нет сроков, когда подключат. видимо никогда
Машиностроителей 37 нет тепла. И на Мельникова 27 нет тепла
Крауля 44 - нет тепла и нет в списках
Всех оплатить не успевают.
На сон и остальное мало времени.
Я мёрзну.
Деффки разбежались.
Уралмаш, Кировградская 12 жк Северное сияние нет отопления, адский холод, хотя обещали включить в 13 00 сегодня, но естественно это враньё
Химмаш с 21.09. поджаривается. Мы в квартирах ходим голые - радиаторы, как будто на дворе -- 40°. Какое коварство! Накрутятся Гкал и квитанции придут с заоблачными суммами Это откровенное воровство средь бела дня. Не боитесь Божьего гнева?
Куда делась горячая вода и отопление с мехотинцев 2/3👿
Уральская 48 - в каком сентября?!
Белинского 84 аналогично
Ботаника, Шварца - нет тепла
Во всех дома Clever Park нет отопления. УК сваливает на город
Уктусская. Тепла нет
П. Садовый Верстовая, 8 в этом доме нет тепла, не могут найти хозяев теплотрассы,кто должен ремонтировать
фурманова 122 нет тепла
Крауля 170 нет тепла как и двое суток гор воды. Так что глубокий привет водоканалу
Крауля 170 нет тепла!!! Как и двое суток гор воды слава водоканалу
Норильская 60, нет тепла, идёт капремонт.
да в проклятой Ельне всегда отопления нету. пузатых старых инвалидов пригнали и мучают в холоде, в снегу, без отопления. Вы сначала народ здоровым вырастите, а потом его помирать за ваши хотелки отправляйте
Курганово Полевской район нет тепла ни в школе не в детском саду трубки ни где не берут линии постоянно заняты. Все номера которые типо горячая линия трубки не берут. Да даже прукоратура трубки не берут.
Шефская 96-нет тепла. Мерзнем!
профсоюзная 59, нет тепла!
По нечетной стороне Шевченко нет электричества с утра. У кого таже проблема?
На Ленина 68а дали отопление но темрература в батареях такая что жители замерзают. Не можем добиться сколько же денег начислят за отопление.фонд радомир
Кто то на химмаше и жариться, а кто то и мерзнет у одних и вода горячая и тепло удругих фига, улица Губкина без тепла и воды.
Позор ТСЖ Жукова 11, нет тепла!!!😔
Советская 56, нет тепла, только батареи шумят.
Ну у министра наверное и горячая есть, и отопление, и живет не в городе?
Восточная 34 нет тепла!!! И в списках нет
Химмаш, Грибоедова, 29 - отоплени нет, на улице снег, дети болеют, пипец какой то, и так каждый год - подключают ближе к 1 октября
В связи с мобилизацией у *УК Чкаловская* видимо закончились специально обученные люди для стравливания воздуха из системы отопления.По крайней мере в околотке "Лифты".
На ЖБИ на Сыромолотова, 17 нет отопления, вчера ещё было, а сегодня, наверно, резко потеплело на улице, вот и отключили
Химмаш, славянская 58 нет тепла
Баумана 16 нет тепла!!! Зато есть газ)))
Всё ещё нет тепла в доме Первомайская 92. А на улице уже снег выпал.
На Татищева сегодня дали
Бакинских Комиссаров 113, нет ни отопления, ни горячей воды! УК Перспективе во главе с ответственным за наш дом Ярославом абсолютно все равно, ни каких мер не принимают, хотя горячей воды нет уже третью неделю!
Электриков 23 нет отопления. Должны были подключить с 15по21 число, сегодня 26, на улице +1 дома дубак
Фурманова, 123 ни тепла ни горячей воды
Елизавет, Молотобойцев 13 нет тепла.
Грибоедова 24а нет отопления.
Ломоносова 6а - это больница,, отопление не дали,,пациенты замерзают !!!!!!!
У нас тепло дали еще 14.09. А 16.09 снова забрали, причем с горячей водой и аж на 4 дня. Не успели согреться, помыться, сегодня снова убавили и тепло и горячую воду. В УК и тогда и сейчас сказали, было письмо из ЕТК. А ЕТК на обращение к ним на сайте, отвечают "нет, у них все хорошо. Это происки Управлялки". Удобная схема. Никто ни за что не отвечает. А тарифы с декабря поднять на 9% не отказались. 15% за год - не многовато, даже с учетом 1,5 годовалых каникул в будущем?