Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Собирайте тревожный чемоданчик! Управляющие компании Екатеринбурга получили внезапное распоряжение»

Вернуться к публикации
Все комментарии431
1 дек 2022 в 20:34

Ээммм... что?
Зачем, куда? Что вообще происходит?

1 дек 2022 в 20:48

"В квартирах перед уходом нужно отключить все приборы, перекрыть водопроводные и газовые трубы, а также закрыть окна."

Забыли дополнить: двери в квартире оставить открытыми.

1 дек 2022 в 21:10

Где взять финансы на такой "чемоданчик"?!

1 дек 2022 в 20:38

что за бред?

1 дек 2022 в 20:40

Все идёт по плану?

2 дек 2022 в 10:09

сами собирайте. мир всем

1 дек 2022 в 20:42

"— Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу. — Может, бахнем? — Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!…"©ДМБ

2 дек 2022 в 12:02

где наша 2х миллионная армия заблудилась?

2 дек 2022 в 02:26

Пффф. Они просто решили отделаться табличками, типа мы вас предупредили😂

1 дек 2022 в 21:02

Комплектацию увидел. Вопрос применения не освещен. Никак.

Гость
1 дек 2022 в 21:07

Я ружье положил в тревожный чемоданчик еще шмат сала и спирта литр

Гость
1 дек 2022 в 21:55

т.е. пока коммуналку не платить?

1 дек 2022 в 21:14

Вот так и узнают о мыслях граждан.

1 дек 2022 в 22:19

Не понял! А шо случилось?! А после включения сигнала гражданской обороны, с тревожным чемоданчиком куда бежать? В сторону кладбища или в метро? Хотя нет в метро только своих и мен.. полицию пустят. А если в сторону кладбища ,зачем тревожный чемоданчик? Короче одни вопросы

1 дек 2022 в 21:12

Кто хотел и мог давно уже собрал и попользовал "тревожный чемоданчик", для нас, оставшихся, нужен цитатник, и общий портрет всего "политбюро".
Иначе никак.
🤧

Гость
1 дек 2022 в 21:27

Чо вообще обалдели так пугать?
И так у каждого второго кукуха свистит. Хотят видимо коллективной паники!

2 дек 2022 в 07:58

Я сяду в скорый поезд и жёлтый чемоданчик,
Свой жёлтый чемоданчик я возьму с собой.
Мой жёлтый чемоданчик, в нём потайной карманчик,
А в том кармане — ключик счастья золотой!

Гость
1 дек 2022 в 23:01

Список бомбоубежищ опубликуйте. Всё полезнее. Екатеринбурга и близлежащих городов-спутников

1 дек 2022 в 20:35

Ответку с Украины ждём-с ?

А надо то всего одного человека успокоить

1 дек 2022 в 21:35

Какой к черту чемоданчик . Изучите карту и доктрину нато по стратегическим ударам . Город компактный накроет сразу всех . .Спасибо нашему солнцеликому . Только малые города сибири останутся .

короли играют в игры, а стресс испытывает народ

1 дек 2022 в 20:45

Таки шо случилось? Мы шо куда-то переезжаем?! 💁🏻‍♀️

Сергей
1 дек 2022 в 20:50

Мне стыдно, что без симпатий отношусь к управляющим компаниям, но я бы сам отправил их собственников и топ-менеджеров восстанавливать объекте жизнеобеспечения туда, где они нуждаются в восстановлении.
Ещё раз покаюсь, что стыдно за бесчувственное отношение к сему сектору экономики. У меня возникают навязчивые ассоциации с персонажами М.Булгакова и И.Ильфа с Е.Петровым.

1 дек 2022 в 21:33

Палатку брать?

1 дек 2022 в 21:20

у многих на хлеб то едва хватает

1 дек 2022 в 21:21

Один дяденька доспецоперировался.

1 дек 2022 в 21:55

Так а где инструкция с печатями и подписью? Чего вы подсовываете "примерная инструкция"???

Гость
1 дек 2022 в 21:02

И что? Что изменилось по сравнению с тем же 83м годом? Да ничего... Даже дёргаться не буду...

ГОСТЬ
2 дек 2022 в 00:59

Вы хоть на минуту представьте, если реально угроза, сколько на урале,да прямо в самом екб стратегических объектов, заводов, закрытых городов, атомка, и то что тут производят на самом деле...
накроет, не спастись нам

Гость
1 дек 2022 в 23:40

я ни куда не пойду ....

Владимир
1 дек 2022 в 21:45

Счас прям все бросили по тревоге и пошли - как же.

Гость
1 дек 2022 в 20:36

Уходим в лес?

1 дек 2022 в 20:51

Эти инструкции не рассылают, а они являются нормой, как действия при пожаре и тд. Снова все наврали.

Фоффка
1 дек 2022 в 23:34

а это не там где массовые захоронения планировались?

Гость
1 дек 2022 в 22:03

достали уже

Гостьь
1 дек 2022 в 20:39

Если всё сложить - чемоданчик или чемодание будет?... с едой и водой...

1 дек 2022 в 22:12

Паникеры на выход ) Обычные нормы. Покаление которое выросло и будет почти без НВП (начальная военная подготовка)

1 дек 2022 в 20:56

Доосвобождализь

Гость
1 дек 2022 в 21:01

Отправить штат ЖКХ Екб на восстановление объектов на присоединённых территориях, больше пользы будет и вместе с министром екбешным

Гость
1 дек 2022 в 20:35

Это надо еще одну обувь для чемоданчика купить? Многие и первую-то пару еле купили.

1 дек 2022 в 21:07

этожЖЖЖ не спроста😶

1 дек 2022 в 20:35

Операция эвакуация 🔥

Читатель
1 дек 2022 в 20:55

Ваше мобильное чтиво вообще читать невозможно из-за обилия рекламы. Раз в месяц захожу посмотреть и всё так же. Пожалуй дальше буду читать новости на других ресурсах.

Гость
1 дек 2022 в 22:02

Мое отсутствие учтется при оплате коммуналки ?

Гость
1 дек 2022 в 21:57

Нет слов кругом стрессовые ситуации

Милена
1 дек 2022 в 22:49

Больше им ничего не надо?

Гость
2 дек 2022 в 04:51

А потом те менты будут грабить хаты как в Припяти.

1 дек 2022 в 20:42

ждем Хаймарсы и солдат НАТЫ????

Спокойствие! Ежели что, мы все равно в рай попадём! Так что не о чем переживать

Новости РЎРњР?2