Не понял! А шо случилось?! А после включения сигнала гражданской обороны, с тревожным чемоданчиком куда бежать? В сторону кладбища или в метро? Хотя нет в метро только своих и мен.. полицию пустят. А если в сторону кладбища ,зачем тревожный чемоданчик? Короче одни вопросы
Кто хотел и мог давно уже собрал и попользовал "тревожный чемоданчик", для нас, оставшихся, нужен цитатник, и общий портрет всего "политбюро".
Иначе никак.
🤧
Я сяду в скорый поезд и жёлтый чемоданчик,
Свой жёлтый чемоданчик я возьму с собой.
Мой жёлтый чемоданчик, в нём потайной карманчик,
А в том кармане — ключик счастья золотой!
Какой к черту чемоданчик . Изучите карту и доктрину нато по стратегическим ударам . Город компактный накроет сразу всех . .Спасибо нашему солнцеликому . Только малые города сибири останутся .
Мне стыдно, что без симпатий отношусь к управляющим компаниям, но я бы сам отправил их собственников и топ-менеджеров восстанавливать объекте жизнеобеспечения туда, где они нуждаются в восстановлении.
Ещё раз покаюсь, что стыдно за бесчувственное отношение к сему сектору экономики. У меня возникают навязчивые ассоциации с персонажами М.Булгакова и И.Ильфа с Е.Петровым.
Вы хоть на минуту представьте, если реально угроза, сколько на урале,да прямо в самом екб стратегических объектов, заводов, закрытых городов, атомка, и то что тут производят на самом деле...
накроет, не спастись нам
Ваше мобильное чтиво вообще читать невозможно из-за обилия рекламы. Раз в месяц захожу посмотреть и всё так же. Пожалуй дальше буду читать новости на других ресурсах.
Ээммм... что?
Зачем, куда? Что вообще происходит?
"В квартирах перед уходом нужно отключить все приборы, перекрыть водопроводные и газовые трубы, а также закрыть окна."
Забыли дополнить: двери в квартире оставить открытыми.
Где взять финансы на такой "чемоданчик"?!
что за бред?
Все идёт по плану?
сами собирайте. мир всем
"— Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу. — Может, бахнем? — Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!…"©ДМБ
где наша 2х миллионная армия заблудилась?
Пффф. Они просто решили отделаться табличками, типа мы вас предупредили😂
Комплектацию увидел. Вопрос применения не освещен. Никак.
Я ружье положил в тревожный чемоданчик еще шмат сала и спирта литр
т.е. пока коммуналку не платить?
Вот так и узнают о мыслях граждан.
Не понял! А шо случилось?! А после включения сигнала гражданской обороны, с тревожным чемоданчиком куда бежать? В сторону кладбища или в метро? Хотя нет в метро только своих и мен.. полицию пустят. А если в сторону кладбища ,зачем тревожный чемоданчик? Короче одни вопросы
Кто хотел и мог давно уже собрал и попользовал "тревожный чемоданчик", для нас, оставшихся, нужен цитатник, и общий портрет всего "политбюро".
Иначе никак.
🤧
Чо вообще обалдели так пугать?
И так у каждого второго кукуха свистит. Хотят видимо коллективной паники!
Я сяду в скорый поезд и жёлтый чемоданчик,
Свой жёлтый чемоданчик я возьму с собой.
Мой жёлтый чемоданчик, в нём потайной карманчик,
А в том кармане — ключик счастья золотой!
Список бомбоубежищ опубликуйте. Всё полезнее. Екатеринбурга и близлежащих городов-спутников
Ответку с Украины ждём-с ?
А надо то всего одного человека успокоить
Какой к черту чемоданчик . Изучите карту и доктрину нато по стратегическим ударам . Город компактный накроет сразу всех . .Спасибо нашему солнцеликому . Только малые города сибири останутся .
короли играют в игры, а стресс испытывает народ
Таки шо случилось? Мы шо куда-то переезжаем?! 💁🏻♀️
Мне стыдно, что без симпатий отношусь к управляющим компаниям, но я бы сам отправил их собственников и топ-менеджеров восстанавливать объекте жизнеобеспечения туда, где они нуждаются в восстановлении.
Ещё раз покаюсь, что стыдно за бесчувственное отношение к сему сектору экономики. У меня возникают навязчивые ассоциации с персонажами М.Булгакова и И.Ильфа с Е.Петровым.
Палатку брать?
у многих на хлеб то едва хватает
Один дяденька доспецоперировался.
Так а где инструкция с печатями и подписью? Чего вы подсовываете "примерная инструкция"???
И что? Что изменилось по сравнению с тем же 83м годом? Да ничего... Даже дёргаться не буду...
Вы хоть на минуту представьте, если реально угроза, сколько на урале,да прямо в самом екб стратегических объектов, заводов, закрытых городов, атомка, и то что тут производят на самом деле...
накроет, не спастись нам
я ни куда не пойду ....
Счас прям все бросили по тревоге и пошли - как же.
Уходим в лес?
Эти инструкции не рассылают, а они являются нормой, как действия при пожаре и тд. Снова все наврали.
а это не там где массовые захоронения планировались?
достали уже
Если всё сложить - чемоданчик или чемодание будет?... с едой и водой...
Паникеры на выход ) Обычные нормы. Покаление которое выросло и будет почти без НВП (начальная военная подготовка)
Доосвобождализь
Отправить штат ЖКХ Екб на восстановление объектов на присоединённых территориях, больше пользы будет и вместе с министром екбешным
Это надо еще одну обувь для чемоданчика купить? Многие и первую-то пару еле купили.
этожЖЖЖ не спроста😶
Операция эвакуация 🔥
Ваше мобильное чтиво вообще читать невозможно из-за обилия рекламы. Раз в месяц захожу посмотреть и всё так же. Пожалуй дальше буду читать новости на других ресурсах.
Мое отсутствие учтется при оплате коммуналки ?
Нет слов кругом стрессовые ситуации
Больше им ничего не надо?
А потом те менты будут грабить хаты как в Припяти.
ждем Хаймарсы и солдат НАТЫ????
Спокойствие! Ежели что, мы все равно в рай попадём! Так что не о чем переживать