перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Екатеринбурге изменили срок подачи показаний коммунальных счетчиков

15 декабря 2022, 11:45
Гость
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 22:19
20725528 спасибо за - , от бота, это 2 +
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 12:35
Оплочивайте. Не линитесь.
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 12:29
Я за год уперёт оплотил.
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 06:02
В моей квитанции просят передавать показания каждые 23-25 числа месяца. Но дело в том, что обычно не могут к этим числам доставить квитанции. Либо, как вариант, присылают квитанции 25 числа, а ты такой приходишь вечером домой уставший, да ещё и с ребёнком из садика - и тебе явно не до этого.
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 17:13
Пральна. Надо за 6 лет вперёд оплочивать.
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 11:59
Чего ищё придумают.
Гость
18 декабря 2022, 22:55
Поспешишь людей насмешишь. Раньше февраля платить не собираюсь. Удачи счетоводы
Гость
16 декабря 2022, 17:39
Чем больше будет заявлений в ФАС, а затем в прокуратуру по повышению тарифа на Эл. Энергию, может что нибудь и получится, а губер должен ответить официально. Думаю собирают средства на празднование дня города(750млн.) .
Гость
16 декабря 2022, 01:51
С 20 по 25. И точка.
Гость
16 декабря 2022, 01:48
С 20 по 25. Всё.
266072510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 23:46
То есть, выходит что одни никак не могут получить деньги позже. Но другие должны стараться отдать деньги раньше.
Гость
15 декабря 2022, 20:52
Насколько помню, по закону, за не оплату в течении месяца после выставления критика пени не капают, так что смело оплачу в феврале, а на НГ икорки на стол поставлю😀
Гость
15 декабря 2022, 20:49
Типок на фотке на коммуналку монету сшибает явно😂Какая у него УК - УКРФ?
Гость
15 декабря 2022, 20:22
Это чтоб пораньше оплатили,до нового года,денежек им на отдых маловато. Что они содержат,перепродавцы
Гость
15 декабря 2022, 20:11
266301942 15 дек 2022 в 12:15 Как хорошо, что у нас ТСЖ ТСЖ - Таежный Союз Животноводов?
Гость
15 декабря 2022, 18:47
Нам в ТСЖ Т плюс прислали письмо с просьбой изыскать возможность оплатить прогнозную сумму за отопление....) Все чудесатее и чудесатее, это называется...)))
42535048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 12:51
Нам в квитанции за э/э так же. Но прогнозируемая сумма в 1,5 раз больше почему-то.
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2022, 18:43
Каждый месяц передаю показания 18го.квитанции раньше5-6го ниразу не приходили.с чего вдруг в декабре расшевелятся.да и вообще два раза в месяц оплачивать комуналку как то по барски.
Гость
15 декабря 2022, 18:20
Тупая статья. Данные передаются вместе с оплатой. Квитанции вовремя разносите!
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 06:08
Это уже кому как удобно. Кому-то удобно через квитанцию показания передавать, кому-то - другими способами. Кто-то сразу оплачивает, а кто-то - через две недели. У меня, например, показания рекомендуется передавать каждого 23-25 числа месяца, а оплачивать - до 10 числа следующего месяца.
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2022, 16:56
Е-1 совсем уже обалдели. Каждый год все УК и все ТСЖ просят сдать раньше показания счётчиков, но не оплаты!! Платить ты можешь хоть когда. Хоть полгода не плати. ))
Гость
15 декабря 2022, 16:55
Бомж что ли
Гость
15 декабря 2022, 16:01
Чего врете? Это только в Европе коммуналка выросла - у них митинги. А унас все спокойно. Значит, ничего не выросло. Хватит провокации устраивать!
Гость
15 декабря 2022, 14:50
не плачу и не собираюсь
Гость
15 декабря 2022, 14:11
У Чкаловской каждый год так. Мы 2 года подряд не знали и переплачивали в два раза, сейчас поставили напоминание и сдали счётчики в срок. Ругаться и угрожать им бесполезно, они типо «предупреждают» об этом в квитанции (мелким шрифтом на обратной стороне), а мы онлайн платим уже не первый год и эту квитанцию не смотрим толком.
Гость
15 декабря 2022, 14:26
Так смотри, кто тебе мешает то...Или плати побольше и не возбухай!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 14:04
Зачотный вася на фото.
Гость
15 декабря 2022, 13:38
А за что платить?! Тарифы растут, а качество жилищно-коммунальных услуг становится всё хуже! Вот "РЭМП-Эльмаш" только собирает квартплату и почти никак не отрабатывает эти огромные деньги - в подъездах моют крайне редко и только пол и то "на отвяжись", стены, окна и всё другое не мылось вероятно со дня сдачи дома в эксплуатацию, хотя это обязаны делать с определённой периодичностью! Придомовые территорию как положено под скребок не чистят, пешеходные дорожки все во льду, очень скользкие и травмоопасные. И подобные косяки можно перечислять долго! Мэрия, администрация, ЖилИнспекция - пора бы и власть применить, да посильнее!
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2022, 18:45
После слов рэмп- можно подставлять любую компанию везде одно и тоже.
22812048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 13:31
Заголовок - В Екатеринбурге изменили правило оплаты коммуналки В статье - В Екатеринбурге сократили срок передачи показаний счетчиков Это по-вашему одно и то же???
Гость
15 декабря 2022, 13:16
выбрасывайте телеаизорв на помойку,мойте посуду холодной водой или в закрвтоц раеовеге или посудомойке,ставте насадки для душа ит.д
Гость
15 декабря 2022, 13:12
Чего пугаете? Ну насчитают по вашему среднему потреблению. Потом скорректируют.
Гость
15 декабря 2022, 13:10
Дожили…. Чтоб оплатить коммуналку, теперь надо брать кредит ….. каждый месяц ?
Гость
15 декабря 2022, 13:07
А в Юропе счета за коммуналку в бочках на площадях жгут, телевизор показывает...
Гость
15 декабря 2022, 13:06
Нужно же что-то написать. Почему бы не эту чушь?
Гость
15 декабря 2022, 12:49
Вспомнился анекдот времен Леонида Ильича. Решило правительство поднять цену на водку, было 3,62 коп. стало 4,12 коп. Собрались рабочие и решили отправить телеграмму в ЦК. Текст телеграммы был такой: "Передайте Ильичу нам и 10 по плечу!" Вот и нам также- передайте туда, куда надо, что 35% повышения тарифов нам не страшно, справимся (как любит говорить наш губернатор).
Гость
15 декабря 2022, 13:09
гость, 3.62 и 4.12 это две разные водки. Сразу видно, что не жил в то время.
Гость
15 декабря 2022, 13:40
Ну а если будет больше, то получится как в Польше! Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!
Гость
15 декабря 2022, 12:49
Уважаемые е1, если Вы не разбираетесь в сфере ЖКХ, то не надо писать статьи вводившие людей в заблуждение!!! Еще и под заголовком СРОЧНО!!!
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 12:47
В Украине вон вчера вообще разрешили не платить за коммуналку некоторым гражданам.
Гость
15 декабря 2022, 13:15
Так у вас там нет ни света, ни тепла. За что платить? За клоунаду?
Гость
15 декабря 2022, 13:51
Гость
15 декабря 2022, 13:15
Так у вас там нет ни света, ни тепла. За что платить? За клоунаду?
Гость, тепло есть. Свет по графику. А еще есть субсидия на оплату коммуналки всем, у кого она съедает больше фиксированного процента от дохода.
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 15:23
Гость
15 декабря 2022, 13:15
Так у вас там нет ни света, ни тепла. За что платить? За клоунаду?
У кого у "вас"? У меня есть всё 24/7, а вот в РФ скоро вообще ничего не будет. Продолжайте платить.
57186148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 12:36
Послать бы всех этих в далекое романтическое путешествие, без права на возврат 😎
Гость
15 декабря 2022, 12:34
Справимся , почему электроэнергия подорожала на 35 процентов ?
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 12:33
страна непуганых
Гость
15 декабря 2022, 12:31
миллион человек спросило у губернатора почему только он поднял в области тариф на эл-во на 35% и это противоречит законам что более 9% тариф в год поднимать нельзя Почему такоо нет в Челябинской, Пермской, Тюменской и др. областях? Что он им ответил? Ничего не ответил и понятно почему, ниточка потянется
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 декабря 2022, 16:29
эт ты себя миллионом называешь? Тада да...
42535048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 12:50
15 декабря 2022, 16:29
эт ты себя миллионом называешь? Тада да...
Мы тоже обращались с этим у губернатору. Нет ответа.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2022, 12:29
ПРОСЬБА? Как просьба гаишника дыхнуть? Просьба. Ваша просьба отклонена, спасибо.
Гость
15 декабря 2022, 12:28
Выплаты нужно мобилизованными делать, а денег сидеть мало
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 12:26
Даниил Румянцев, не ожидал от вас. Передача показаний и оплата! Две разные з.....Ы
Гость
15 декабря 2022, 12:26
Кому-то мало повышения тарифов, охота ещё и штрафов собрать.
Гость
15 декабря 2022, 12:24
Ешка ещё и подшучивает)
Гость
15 декабря 2022, 12:23
зачем рекламу микрозаймов включили в новость?
274879521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 12:22
Пришлось в ноябре за 2 месяца платить - 10% подарок Ренессанс дал 🤭
Гость
15 декабря 2022, 12:20
смотрите,как быстро подсуетились,дармоеды
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 декабря 2022, 12:19
"Чтобы в январе не брать кредит на оплату коммуналки, передайте показания счетчиков вовремя." - что вообще там "зазвездились"?!😠
Гость
15 декабря 2022, 12:16
УК Радомир нет в списке у них как?
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 16:17
Никто ничего не просил, е1 тут сумятицу наводит
Гость
15 декабря 2022, 12:15
может сразу переводите зарплату горожан себе и оплатите всё если хватит,обобрали весь народ!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 декабря 2022, 16:30
Меня вот никто не обирает. Я не народ?
NOQIX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 12:15
Это для того чтобы налоги 2022 года провести в нём??? Неа, специально всё сделаю в 2023. И на их просьбы мне по барабану. Наши же просьбы по стоимости они не принимают во внимание.
Гость