перейти к публикации
279 комментариев к публикации

Евгений Куйвашев попросил снизить цены на электричество в Свердловской области

13 февраля 2023, 15:01
Гость
Гость
13 марта 2023, 14:38
Сегодня показывали по телику губера Магаданской области Носова, душа радуется за родного человека.
Гость
7 марта 2023, 22:30
Что это за новая методика - перевести на единый тариф? Нигде в стране такого нет.
Гость
16 февраля 2023, 13:51
Попросил . Приказал так надо писать.
Гость
15 февраля 2023, 23:54
У нас выборы что ли скоро? Где это видано что собака сама себя кусает
Гость
15 февраля 2023, 14:24
Верните льготное потребление в выходные и праздничные дни и ничего ни у кого просить не надо!!! Установление льготного потребления в выходные и праздничные дни-это прерогатива РЭК Свердловской области, которая подчиняется непосредственно Губернатору Свердловской области!!! Именно наш РЭК и отменил эту льготу, а не Федеральный уровень. А ФАС пусть своим чередом занимается ликвидацией различных надбавок. Себестоимость эл/энергии в России мизерная!!! Хватит зарабатывать на своих же гражданах! Продавайте ее дороже заграницу, а не делайте сверхприбыли на нас!!! Полностью поддерживаю !!!! Готовы со своих граждан три шкуры содрать ! Заколебали эти мэры и губернаторы . Чинуши нашей области и их прихвостни. Посадить всех на зарплату в 30 тыс. и пусть замечательно ЖКХ оплатят, за продукты заплатят, детям образование дадут , полечатся в нашей медицине, на общественном транспорте хоть раз до работы своей доедут . На работу ходят поди только премию выписать себе успешным раз в полгода. Глаза -то совсем заволокло ... Кроме своих хотелок ничего не отражают !!! Тьфу , мерзота какая .... Хоть бы выскрести их из своих кресел .
Гость
15 февраля 2023, 12:54
С начало поднимают тарифы .... а жители возмущаются, давайте ка понизим, вдруг замолчат. Лопнет когда нибудь терпение у людей и что тогда будите делать чиновники! в гроб без денег принимают, как пришли на этот свет нагишом, так и уйдем ни с чем,как то так.
Гость
15 февраля 2023, 10:55
при СССР отчисления на капремонт составляли 5% с каждой квитанции когда СССР не стало деньги пропали
Гость
14 февраля 2023, 16:40
Самое главное - ДОХОДЫ населения не растут, а тарифы за последние 10 лет возросли вдвое! Мало того - за все ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ платежи Сбер еще взимает комиссию за их прием. Так, может, рассмотреть вопрос заморозки тарифов лет на 5? Это можно сделать безболезненно, сократив численность ряда ненужных подразделений региональных правительств, а также некоторые подразделения федеральных органов власти, не отвечающих за конкретную территорию.
Гость
14 февраля 2023, 13:44
В2004 году говорили будет квартплата 100 процентов повышать небудем где ето
274680165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 10:42
губер вышел из спячки😂
40566428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 09:10
Проснулся.
Гость
14 февраля 2023, 07:31
Платила 200 руб. в месяц теперь 400 . Это 9% повышение что ли ?????
Гость
14 февраля 2023, 07:29
Тарифы на капремонт и отопление никого не смущают ? Это адская смесь рванет тем что люди платить не смогут массово ! Им этого надо что ли ? Ну реальная должна быть оплата ! Если средний класс это 17000 то за коммуналку никак не может быть половина и больше , ну никак !
Гость
14 февраля 2023, 07:25
То есть это из Москвы ноги растут ??? Кто бы сомневался !
Гость
14 февраля 2023, 07:22
это он издевается? гражданин тюменец, как насчет окончания нетвоблы?
Гость
14 февраля 2023, 05:44
Тариф увеличился на 40-60%. И вот это балабольство про индикативную цену я как энергетик не понимаю. Тариф надо понижать, а не индикативную цену. Ставлю а то, что тариф не изменится.
Московит Уральский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 02:26
Вы же не хотите как во Франции!
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 02:17
АЭС в 40 км и самый дорогой тариф. Театр абсурда. Берите пример с Иркутской области.
Гость
14 февраля 2023, 01:00
Области нужен новый свой губернатор и мэр, а не это недорозумение из Тюмени.
Гость
14 февраля 2023, 00:48
возмущаются в основном жители загородных посёлков. при нынешней цене на дрова и уголь многие, и я в том числе, перешли на электр.отопление-а тута нате! к примеру был в Беларуси семь лет назад-там каждый хутор, даже два подворья! газ подведён, а у нас?!неподъëмные цены на подключение. А Куйвашев он изначально рыбой был, ей и остаётся.
Гость
14 февраля 2023, 00:12
Весна близко, обострение началось у губернатора. Сначала благословил на поднятие цен, а потом попросил снизить.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 23:53
Зато сколько радости было полгода назад от того, что в Европе растут цены на газ и электричество!
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 23:05
вообще, я за Уральскую Республику.
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 23:05
Принудительно снизить производство электроэнергии на Белоярской АС, по причине, что Свердловская область в зоне повышенного риска.
Страна Лимония

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 22:16
Жееесть, вот это боярский подгон для холопов. Бьём челом.
29427848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 22:15
Энергетики - посредники, которые заносят налом в Столицу чемоданами известно Кому, не смогут откатить назад, покуда тогда отдадут из своих. Та же история с кап ремонтом, содержанием, Платоном, платными дорогами и тарифами на всё и вся. Все поделено и заносить надо ежемесячно. Спасёт только единство парней, вернувшихся с СВО и заставших свои семьи в полной Ж... И то не факт...
Гость
13 февраля 2023, 22:13
А почему ИЗНАЧАЛЬНО господин Куйвашев не поинтересовался, что там энергетики с РЭК надумали замутить? Почему так спокойно проходили цифры в 35% роста на энергию. У них там крыша от радости у всех поехала, или они забыли, что их предшественники сто лет назад от жадности на вилах рабочих жизнь закончили? Народ потерпит потерпит, а потом устроит жиртресту красного петуха и судный день с виселицами на деревьях проспекта Ленина. В нынешних условиях и 5% роста тарифов было преступлением против народа. Теепрь народ должен требовать снижения цен на энергию... ниже прошлогодних тарифов!!! Жизнь под умелым руководством партии ЕР должна становиться дешевле с каждым днём!
29427848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 22:18
Гость, совершенно с вами солидарно 99% простых смертных области и всей многострадальной страны моей.
Гость
13 февраля 2023, 21:58
Себе попросил снизить-то???
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2023, 21:57
Отец родной, спаситель!
Melmetal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 21:16
того кто двухтарифные счетчики вздумал отменить нужно судить как врага народа.
Гость
13 февраля 2023, 21:16
А то не знал
Гость
13 февраля 2023, 21:02
Надо сказать большое спасибо Чубайсу и тем, кто поСейчас д него лег в свое время за все продажи генерирующих мощностей в области и стране.Сейчас все , что можно иностранцы выкачали из генерирующих предприятий . Настал период когда надо проводить модернизацию , капитальные и текущие ремонты ,а где взять средства? Вот всякими способами и прессуют население и потребителей энергоресурсов и все это делалось делается с нашего молчаливого согласия
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 20:47
Попрошайка Женька
Гость
13 февраля 2023, 20:30
Дешёвый трюк для поднятия популярности. Сначала забрать до небес, потом снизить. И все, лавры героя. Не, не прокатит на Урале, если и есть дураки, то они кучно в академе живут
andrey06

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 19:59
да не трогай уже, мы от прошлого снижения еще не может отойти.
Гость
13 февраля 2023, 19:52
Явно идёт превышение,у нас Предельный Индекс всегда был по 0,а тут минус стал показывать второй месяц уже - значит переплата сильная идёт,превышает утверждённый %.
Гость
13 февраля 2023, 19:46
Неплохая попытка поднять рейтинги Куйвышеву, а если не послушают его, то самое время уходить, раз даже такой вопрос решить не может..
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 19:14
Ну не Фургал, не Фургал...
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 19:00
Теперь ждём :"....идя навстречу пожеланиям трудящихся и по просьбе губернатора Куйвашего снизить стоимость квт/час ...на 3 копейки".
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2023, 18:50
Хватит! Дайте пожить спокойно!
Гость
13 февраля 2023, 18:36
Куйвашев,давно уже хочет понравиться наконец нам,местным ,Ну вот прекрасный шанс...Делай!..Народ и посмотрит.
Гость
13 февраля 2023, 19:00
Ошибочка у Вас. Вместо "Делай!" нужно "Долой!"
Гость
13 февраля 2023, 18:33
Это игра такая! Он просит снизить, они не снизят. Он набирает очки (типа, забота о населении), а ОНИ ничего не снижают и остаются при своих! В пролёте мы с вами.
Гость
13 февраля 2023, 18:29
Если тарифы снизят,хотя бы на ночной режим,(ночью многие пользуются больше,что бы не нагружать сети днем, и экономия и реальная польза)...Брошу свой плюсик,в банку с минусами губеру.
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 18:27
Ха ха ха сами повышают, а щас ещё москву приплели.
Гость
13 февраля 2023, 18:23
зато интер рао сидят и сверхприбыля свои считают...
Гость
13 февраля 2023, 20:40
Кто вам мешает в акциях интеррао сидеть и прибыля свои считать? А?
Гость
13 февраля 2023, 18:19
Да неужели? Аттракцион невиданной щедрости..сдаётся мне все ЭТО 'сговор'...ведь если звезды зажигают,значит это кому-то то нужно. Подайте сюда Ляпкина-Тяпкина!
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2023, 18:10
Надеюсь энергетики его не послушают, бред какой то снизить цены
Гость
13 февраля 2023, 18:08
Набираете большую емкость водой, делаете конвейер пустых вращающихся емкостей внутри, за счёт поступающего воздуха из компрессора снизу емкости наполняются воздухом и двигают конвейер и вращают двигатель который вырабатывает электричество которого хватает на работу компрессора и на дополнительную нагрузку
MixLoader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2023, 18:05
Вы перепутали: не индикативную, а неадекватную цену!
Гость
13 февраля 2023, 18:04
Малохольного в Москве никто слушать не будет
Гость