Слава ребятам из " Единой России" и великому В.В Путину за этот грабёж простого россиянина.....
Гость
27 февраля 2023, 16:01
Почему суммы на коммунальные расходы, больше чем вообще МРОТ по РФ ?
Оплачивать как ? грабить ходить теперь ?
Гость
27 февраля 2023, 15:37
53 куба воды потребили. Не многовато? куда сливали?
Гость
27 февраля 2023, 15:36
Зато запад обсирают
Гость
27 февраля 2023, 15:10
Простой народ должен, обязан жить только в студиях и чем меньше квадратов тем лучше, в полноценной квартире могут позволить только богатые ☝️
Гость
27 февраля 2023, 14:39
Всех в студии ( кладовка с унитазом ) поголовно загоняют по 17 метров, не зря же их в человейниках наляпили 🤭
Гость
27 февраля 2023, 14:37
Терпение это главная скрепа Великой России )
Гость
27 февраля 2023, 14:19
Вам же каждый день говорят по ТВ ,что Европа вот -вот замерзнет, где радость, от этого, Вам должно быть легче. Работайте над своим поведением и мыслями )))))))
Гость
28 февраля 2023, 01:42
Не смотри каклядский зомбоящик, там не говорят на человечем языке. Там гутарят на свинячем.
Гость
27 февраля 2023, 14:18
По телику же сказали чтобы радовались, европа вон совсем замерзает. газа у них совсем нет. Во многих районах его даже не провели. люди в очередях за углем стоят и отдают за него почти всю зарплату. Ой, нет, это кажется про Россию показывали. Ну все равно порадуемся как европа загнивает без российских ресурсов. а вы гордится должны что у нас велика страна.
Гость
27 февраля 2023, 13:06
ну на дом/квартиру на 200 кв м. если деньги были, то на коммуналку найдётся. Иначе зачем такие хоромы надо было покупать???? кто оплачивать по вашему должен?
Гость
27 февраля 2023, 12:37
Мы за свой 95 мм , отопление 7831+6000 остальное ,еще экономим стараемся все делать ночью скора в кротов превратимся, и конца и края этому нет , только и думаешь как прожить , отнимают наши жизни...начиная с 90х годов, чиновники с олигархами им плевать на нас у них зарплаты на всю их ораву хватит еще остается на куршевель . Главное , что куйвашев в отпуске порадуемся за него
Не понимаю, чему удивляются граждане, получившие счет 15073.86 за февраль 2023.
Дата поверки счетчиков на квитанции 01.01.2000.
Исходя по показаниям, в квартире проживает 6 человек. Несвоевременна поверка счетчика приводит к начислению по нормативу + повышающий коэффициент. Отсюда и цифры такие. Если бы за пустую квартиру такой свет пришел, либо за 1-2 человек, тогда возмущаться стоит, а так возмущение напрасно.
Гость
27 февраля 2023, 11:39
Совсем квитанции разучились читать. Там такое огромное количество всего, потому что она полгода не платила до февраля, долг 13 тыщ на начало месяца и расписано за что. А по объемам 10 полных ванн за полгода не много. Вся суть ипотечников, мозгов совсем нет и считать не умеют, готовы за халупу 3х заплатить.
Гость
27 февраля 2023, 11:28
А ничего, что в квитанции на фото задолженность на начало месяца 13тр, а на конец 15тр, т.е начислили за месяц всего 2 т.р. Долги просто не надо копить и не будет счетов на 15т.р. а если копить, то не нойте.
Да им с верху плевать на вас . Они могут сделать и 100 т.р. за коммуналку , никто все равно не выйдет на улицу . Все запуганы . А кто выйдет того омон упакует на долго . Тюрьмы теперь свободны .
Все, кто здесь пишет, обратились с жалобой в РЭК? В Правительство области? В Прокуратуру? В Правительство РФ? Хватит! Пора действовать!
Гость
28 февраля 2023, 01:35
Хватит писать нужно совершить вооружённый переворот на банковской!!! Сколько их можно терьпеть?
Гость
27 февраля 2023, 08:52
Где 15 тр горячей воды 25 кубов и электричества 400квт в квартире с газом, у него там табор цыган на 50 квадратах живет?
Гость
27 февраля 2023, 08:46
подтверждаю, за ипотеку плачу 11т. за коммуналку последняя квитанция пришла 14! хотя, когда квартиру брал три года назад было 4500. потом стало 6500, потом 9800 и вот сейчас кульминация ...
Гость
27 февраля 2023, 08:33
Полуторка 33 кв.м. В декабре было 5 с копейками, январь и февраль 8 с копейками. Граждане чиновники, вы там в своем уме? Вы на благо народа трудитесь или против??? У меня ощущение, что ПРОТИВ!!! Тогда валите со своих насиженных мест, где вы получаете зп, и немаленькую, за счет простых граждан!!!
«Коммуналка больше, чем платеж за ипотеку!»
А что делать?
Патриотизм бесплатным не бывает.
Гость
27 февраля 2023, 07:00
Уральская республика - без назначенцев !!!
Гость
27 февраля 2023, 06:59
Люди!!! Учитесь экономить ресурсы. Вы посмотрите сколько воды только вылито по квитанциям!!! Вы ее вообще не выключаете что ли???
Гость
27 февраля 2023, 06:58
Байден опять натворил делов , а Путин не причем у него все по плану .
Гость
27 февраля 2023, 05:35
Как говорила Скабеева "в Европе из за роста счетов за коммуналку, женщины отдаются за еду" может она про великую Россию будущего говорила
Гость
28 февраля 2023, 01:28
Именно про европу и особенно цэевропу. Сейчас каклушки пашут, словно муравьи.
Гость
27 февраля 2023, 04:28
Происки госдепартамента США!
Гость
27 февраля 2023, 02:56
...Толи дело...посмотрел у дочери квитанцию за февраль..40.5 м2 жилой площади...3450 ...мацква
Гость
27 февраля 2023, 12:20
У меня подруга в Москве. 3К квартира 87 кв/м - коммуналка 14700!!!!
Гость
27 февраля 2023, 02:35
Просто квитанции это не о чём, есть дома разных уровней, с садами, рецепшн и подземной парковкой например, спортивными площадками, а есть обычные дома, и квартплата разная соответственно... И многое зависит от потребления электроэнергии и воды, отопление если по счётчикам... Е1 все больше и больше статей выкладывает лишь бы озлобить народ.. даже обидно..
Гость
27 февраля 2023, 02:03
надо терпеть. Деды терпели .Родители терпели. Учите и детей терпеть.
На фото в квитанции расход воды ГВС+ХВС около 2 кубов в сутки. 2000 литров в сутки. Это 10 полных ванн.
Гость
27 февраля 2023, 01:07
Если народ тупой, что тут поделать. Этому народу царя надо было, кушайте - не обляпайтесь. Когда можно было что то менять (до 2012) - мы же вне политики, мы устали, не хотим, как нибудь без нас и т.п. то ли еще будет в 2023 году.
Живу в частном секторе Арамиля. За избу 90кв выходит 1500р газ, 1500р эл-во, 1200р каналья, 450р мусор. Да, содержание жилья полностью за свой счет, но хотя бы понятно куда деньги уходят.
То что нэжалежная вся в 💩💩💩 виноват запад, но и хлопцы постарались, шаровары поменяв ....
Гость
27 февраля 2023, 00:18
Да послать подальше наглых коммунальщиков и всем поголовно перестать платить... А не одумаются, так выходить на баррикады, блокировать трассы, вокзалы и аэропорт. Доколе можно терпеть этот беспредел?
От цифр глаза на лоб не полезут(разве что у корреспондента, которая их раньше в глаза не видела).
А вот от сумм за оплату коммунальных платежей - да.
Учите русский, пригодится.
Говорите спасибо тюменскому менеджеру куйвашеву, который тут 10 лет сидит.
Гость
26 февраля 2023, 23:00
53м3 воды в месяц, в квартире бассейн установлен?
Гость
27 февраля 2023, 12:10
Просто не заморачиваются по поводу закрытия кранов на время неиспользования. Моя свекровь как начинает дома уборку, так у неё вода весь день течет: тряпку намочила, пошла пыль протирать, а вода продолжает литься. И так всю жизнь...
Гость