перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Жители многоэтажки в Академическом пожаловались на буйную соседку

20 апреля 2023, 21:34
Гость
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 12:35
а зачем тут то это все вываливать, легче стало? а толк есть? в суд надо сразу, может получится отправить на лечение или еще что..
Гость
21 апреля 2023, 09:32
у женщины официальный диагноз, шизофрения. Кроме принудительной госпитализации ничего с ней не сделать. И все эти комментарии с юмором это вообще не смешно, именно такие люди при обострении способны на убийство. Соседей очень понимаю, страшно детей отпускать
Гость
21 апреля 2023, 09:00
Вызывать скорую и говорить неадекватная буйная соседка, в бурку поместят
Гость
21 апреля 2023, 07:37
Тёмную
Гость
21 апреля 2023, 07:29
А собаки в лифтах в 123 ссут ни чего? И всем по фигу! Достали собаководы
Гость
21 апреля 2023, 06:55
Все бы ничего, но ведь там и дети ходят , они не смогут дать отпор, если она иммуксус в лицо начнет лить
Гость
21 апреля 2023, 08:09
То есть проблема в соседских шумных детях, за которыми родители не смотрят, и это все в условиях отвратительной звукоизоляции отечественного жилого домостроения?
Гость
21 апреля 2023, 11:38
Ох, опять детки в зоне риска
200 тысяч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 00:18
Запенить дверь никто не додумался ? или клея в замочную скважину залить ? с животными надо бороться ихними же методами. Показываешь им кто Альфа, и они сразу втухают.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 00:27
Гадить исподтишка? )) Точно действуя достойные Альфы ;)
Гость
21 апреля 2023, 00:07
всем домом к её дверям мусор стоскайте, и на дверях напишите также, они только так понимают, видимо обострение, весна же...
Гость
21 апреля 2023, 00:07
Была я как-то в вашем Академе. Бегом сбежала. Давящая там атмосфера. Нормальному человеку тяжело жить в матрице. Неудивительно, что столько народу там неадекватного.
Гость
21 апреля 2023, 08:37
На душевнобольных он тяжело действует, это верно. Не ездите туда.
Гость
21 апреля 2023, 11:36
Гость
21 апреля 2023, 08:37
На душевнобольных он тяжело действует, это верно. Не ездите туда.
Так они к нам ездят, душевнобольные с академа, вот в чем беда
Гость
20 апреля 2023, 23:54
Как с таким народом не победить?
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2023, 23:51
Надо просто рассказать, что она выступала против "сво" и выходила на улицу с дискредитирующим листом ватмана. А разбросанный по площадкам мусор - это у неё такой перформанс и намёк на происходящее. За это сейчас сразу "пожизненный эцик с гвоздями" ;)
Гость
21 апреля 2023, 08:12
Не поверят. Раскидывать мусор - это скрепно, это по-эрэфийски.
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 23:48
Все из-за того, что таких душевнобольных перестало государство лечить в дурдомах и еще они рожают таких же душевнобольных детей. Принудительно их нужно стерилизовать. Пора практику Совесткого Союза возраждать и еще, необходимо вернуть вытрезвители и ЛТП. Лечить нужно душевнобольных, алкоголиков и наркоманов принудительно!
Гость
20 апреля 2023, 23:36
Маугли, весна люди сходят с ума!!!
Гость
21 апреля 2023, 00:04
В кокодэме это круглогодично. Крайне депрессивное гетто.
Гость
20 апреля 2023, 23:11
терпилам терпилово...
Всё пучком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 23:08
Бабуля - графити бомбер. Молодёжь рисует где хочет, различные граффити, бабушка не отстаёт от моды. А мусор - это творчество. Пикассо при жизни тоже признания от соседей не имел.
Гость
20 апреля 2023, 23:01
Взять интервью у нее, наверное, в качестве второй серии. Что подвигло ее на такие подвиги?
Гость
20 апреля 2023, 22:59
Так вот кто пишет красной краской на кастрюлях и ведрах
255682721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2023, 11:48
Гость, 😂😂
Гость
20 апреля 2023, 22:50
А эту даму нельзя посадить на 15 суток? Чтобы пришла в себя. Может она всё это вытворяет не приходя в сознание?
Гость
20 апреля 2023, 22:49
С подачи ер закрылись многие псих. диспансеры и больницы из экономической нецелесообразности. Голосуйте дальше за них.
Гость
20 апреля 2023, 22:48
отвезти на излечение в дурдом квартиру изъять и продать в пользу СВО
Гость
20 апреля 2023, 22:46
Есть вероятность, что эти же соседи ей и мешают. А подают как в Зазеркалье.
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 22:42
А че такого то. У меня в подьезде алкаши когда тусоваться полюбили, я их так и вводил, уксус разливая в то месте чтобы им некомфортно было. На некоторое время даже действовало.
Гость
20 апреля 2023, 22:41
Ну больной человек. Так бы для её жизни и здоровья, специалистов у ней пригласить.
Гость
20 апреля 2023, 22:40
Надо ее встретить дружненько и всем поговорить так,чтобы из квартиры нос не высовывала)
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2023, 22:37
Какая забавная тетка,прям многофункциональный ходячий развлекательный центр.Некому чтоли довести эту линялую рухлядь до нужной кондиции ?была б она моей соседкой,то через пару дней с одной авоськой в истерике слиняла -бы из дома в неизвестном направлении ☺😚😙🤗😊 .
Гость
20 апреля 2023, 22:40
карма дело такое...прилетит тебе подобная соседка)
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 03:32
Гость
20 апреля 2023, 22:40
карма дело такое...прилетит тебе подобная соседка)
Так были уже,все убежали 🤭
Гость
20 апреля 2023, 22:36
Разрисуйте ее зеленкой,ей понравится)))😁
Гость
20 апреля 2023, 22:35
Полицию каждый раз вызывать,оштрафуют пару раз,до ума дойдет. Если не дойдет - в ПНД от править лечиться.
275609132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2023, 22:06
у неё крыша поехала на Z-тематике
Гость
20 апреля 2023, 22:15
Так три года уже, как крыша поехала. Z-тематики тогда ещё не было
Гость
20 апреля 2023, 22:02
так оштрафуйте водителя авто, если он сидит и бухает вечером в авто, то пусть убирает за собой мусор, а не кидает в окно.
Гость
20 апреля 2023, 22:00
весь мусор собрать, позвонить ей, откроет выкинуть в квартиру, не откроет под дверь и так постоянно, пока не закончит свои дела, да и дверь подписать не мешает, что сама пишет на ящиках, то и на двери ей писать
Гость
20 апреля 2023, 21:59
Маше Байтингер жалуйтесь - поможет и отправит ГБР
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2023, 21:57
Надо с ней поговорить и записать разговор. Дома с чаем, печеньем и конфетами плавно перетикающими в вино сыр и виноград. Врачам будет полезным знать ход её мысли.
Гость
20 апреля 2023, 21:56
Комменты платных ботов почитать, повеселиться. Спасибо, неудачники со всего света, что строчите неустанно, развлекаете россиян.
Гость
20 апреля 2023, 22:12
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость
20 апреля 2023, 22:22
т.е ды всерьез думаешь что тему, про никому, кроме еката, неизвестный окодем, атакуют "платные боты"?! у тебя опилки в голове?
Гость
20 апреля 2023, 22:27
Гость
20 апреля 2023, 22:22
т.е ды всерьез думаешь что тему, про никому, кроме еката, неизвестный окодем, атакуют "платные боты"?! у тебя опилки в голове?
Для жителя академа любой недостаточно почтительно высказывающийся про академ - это платный бот. В тайне они мечтают о принятии закона о наказании за дискредитацию академа и его жителей
Гость
20 апреля 2023, 21:55
Зато нескучно
Гость
20 апреля 2023, 21:53
Хаха зато как заливают брошюрки от застройщиков "Великолепные соседи.." "Дружеские добрососедские отношения" "Соседи - как одна семья"😂😂
Гость
20 апреля 2023, 21:54
Они там сожрут друг друга!
Гость
20 апреля 2023, 21:45
Я Любимчикова самая заслуженная пенсионерка в мир, мои патенты в Патентном ведомстве самые умные и самые нужные, я самая собразительная в ведомстве. Психического заболевания нет, а с учета в 20-ой больнице не снимают, Сеяцовы тяжело больны шизофренией, живут на взятках, дают большие взятки в 20-ю больницу, чтобы меня не снимали с учета. У меня самая большая секретность, допущена ко всей документации в Патентном ведомстве.
Гость
20 апреля 2023, 21:47
Лучше пиши опять от имени алисы
Гость
21 апреля 2023, 02:59
Гость
20 апреля 2023, 21:47
Лучше пиши опять от имени алисы
Поколение ЕГЭ не знает классическую копипасту, ну.
Гость
20 апреля 2023, 21:44
Даже читать не стала, как только увилела.. Алкодем.💩 Русловое Гетто!
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2023, 21:43
Хоть день без жалоб на какадем будет? 😁Или нанорайон не такой уж и нано?))
Гость
20 апреля 2023, 21:44
район нытиков и терпил)
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2023, 21:46
Гость
20 апреля 2023, 21:44
район нытиков и терпил)
Гость, зато все в камерах, чем они хвастаются. Правда велики как крали и никто не находил и соседи с приветом блуждают и ничего им за это нету))) Камеры, видимо, чтобы на память оставлять записи себе)))
Гость
20 апреля 2023, 21:47
да нормальный район. Просто журкам нравится кошмарить его в информационном поле. И не исключаю что заказано это, ибо их повестка хаять все новое, и еще есть Принцип, который строит свои башни и не только, но не в Академе :))
FreeZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 21:43
Украсить ей входные двери например монтажной пеной, может добрее она станет... Ну если не станет, украсить замочную скважину в двери суперклеем. )))
Гость
20 апреля 2023, 21:51
)))гг) так прям смешно?! там камеры везде!
Гость
20 апреля 2023, 21:58
Гость
20 апреля 2023, 21:51
)))гг) так прям смешно?! там камеры везде!
Ну вываливать значит и ей под дверь мусор, ей же это с рук сходит
Гость
20 апреля 2023, 22:01
Гость
20 апреля 2023, 21:51
)))гг) так прям смешно?! там камеры везде!
Ну это же не мешает этой ненормальной творить такие дела
Гость
20 апреля 2023, 21:43
Е1, пасиб) После работы поржать хоть читая коменты)
Гость
20 апреля 2023, 21:42
Ехать по часу с лишним в переполненном автобусе чтобы встретить неадекватную соседку. Как то невесело
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 21:42
Крыша поехала от элитной ипотеки.
Гость
20 апреля 2023, 21:44
окодем - элита!
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2023, 21:41
"В полицию уже три года обращаются все жители площадки и подъезда. Заявления принимают — и всё, это не в их компетенции."- сегодня писали, после нанесения 8 ножевых ранений не задержали, а тут бабуля хулиганка, ну не молочитесь люди🤨🤔🤦‍♀️
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2023, 22:29
Это мелочи, вот если бы она против "сво" выступал тогда конечно, а так о чём разговор, сами разбирайтесь... (
Гость
20 апреля 2023, 21:39
Щас "коренных областных" академовцев прорвет))) Опять начнут тут всем доказывать что они нормальные)))
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 22:02
а что с ними не так?
Гость
20 апреля 2023, 22:18
20 апреля 2023, 22:02
а что с ними не так?
это ты у них спроси) а точнее у себя) они как "рыжие") с пеной у рта оправдывают свое существование в этой резервации и пытаются доказать что они нормальные) хотя всем на это вообще наплевать)
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 22:59
Гость
20 апреля 2023, 22:18
это ты у них спроси) а точнее у себя) они как "рыжие") с пеной у рта оправдывают свое существование в этой резервации и пытаются доказать что они нормальные) хотя всем на это вообще наплевать)
а что тогда истеришь, если наплевать?
Гость
20 апреля 2023, 21:39
Судя по надписям на почтовых ящиках дама - патриотка. Вероятность найти на неё управу невысока
Гость
20 апреля 2023, 21:38
Терпилы какие-то. Пошли бы поговорили, если с чем-то не согласны.
Гость
20 апреля 2023, 21:41
окодемовцы такие...)
Гость
20 апреля 2023, 21:45
Им и идти не надо, можно поговорить через стену
Гость
20 апреля 2023, 21:52
Гость
20 апреля 2023, 21:45
Им и идти не надо, можно поговорить через стену
Затверждаю! Был в гостях там, стены - ГИПС!!!
Гость
20 апреля 2023, 21:38
В академе такие ящики для рекламы и счетов за ЖКХ? 🤣🤣😂 бедолаги вна2ре
Гость