Напишите лучше, когда закончится отопительный сезон. Администрация отмазывалась, что среднесуточная температура должна быть не ниже +8, сейчас этот показатель превышен в несколько раз, а батареи шпарят.
Гость
26 апреля 2023, 11:40
ЖК Июль строят, теперь и будут постоянно отключать
Гость
26 апреля 2023, 11:38
В Пионерском сегодня ночью, так шпарили трубы, как будто общий счетчик наматывали. Спали с открытыми форточками.
Гость
25 апреля 2023, 22:25
в чкаловском районе 22:24 всё ещё нету горячей воды!
Гость
25 апреля 2023, 23:59
На Ботанике тоже нет горячей воды
Гость
25 апреля 2023, 22:14
Только что, врубили батареи так, как они зимой не работали, повысили температуру, но у нас правда и не отключали полностью, а сейчас шпарят, как никогда.
Гость
25 апреля 2023, 21:24
На сулимова отопление врубили на полную, батареи кипяток
Отопление им отключили при +23 ! Да вам вся страна завидует !
Гость
25 апреля 2023, 16:01
УК ЖКХ Октябрьского района пошла дальше: горячую воду отключили на 2 дня, отопление включили НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ! В объявлении на подъезде объяснили это испытанием систему и просят жильцов проветривать квартиры и не подходить к батареям. Как Вам такой вариант? (Старый фонд, очень хочу в новостройку).
Гость
25 апреля 2023, 15:38
еще днем 24 отключили горячую воду, а в объявлении написали, что 25 отключат.люди подстраиваются под их объявы, а они нагло врут!!!возмущает такое пренебрежение к людям.
На один день отключили, да ещё и горячую воду отключили. Чему радоваться?
Ни года не помню чтобы соблюдалось правило среднесуточной температуры 8 градусов. Как всегда до середины мая будут топить, даже если каждый день выше +20 будет.
На один день отключили, да ещё и горячую воду отключили. Чему радоваться?
Ни года не помню чтобы соблюдалось правило среднесуточной температуры 8 градусов. Как всегда до середины мая будут топить, даже если каждый день выше +20 будет.
Комментатор новостей, потому что раннее отключение не выгодно теплоснабжающей организации. Поэтому придется терпеть жару дома и еще платить за это.
Бедные замешанные жители-чуть что сразу приходят в ужас и одновременно в замешательство...146% там еще плачут голодные и холодные дети, а вместе с ними молодые многодетные матери и отцы.
Гость
25 апреля 2023, 09:07
Батареи горячие, пора бы их отключать, душно в квартире, на улице теплынь, вода горячая с утра была. Живу в Пионерском.
Гость
25 апреля 2023, 08:26
Пользуются тем, что Игорь Игоревич в бегах и беспределят
Гость
25 апреля 2023, 07:59
Сейчас жара на улице установится и врубят вам тепло дома. Не переживайте.
Не надо нам вашего "тепла" (я про отопление) вообще уже.
Можете сразу после испытаний и отключать, тем более, что под +20 будет.
Батареи сейчас немного тёплые, а окна у очень многих открыты - ибо жарко.
А в мае 1,5 недели уж как-нибудь переживём.
Даже если и будут холодные дни - их вряд-ли будет много.
Гость
25 апреля 2023, 07:19
Так и надо делать , а не грабить ненужной услугой !
Достижения
Свой среди своих