Мой дом В Екатеринбурге отключают отопление: мэр подписал долгожданный документ

В Екатеринбурге отключают отопление: мэр подписал долгожданный документ

Теплоснабжение прекратят с 3 мая

Батареи начнут поэтапно отключать с 3 мая | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUБатареи начнут поэтапно отключать с 3 мая | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
Батареи начнут поэтапно отключать с 3 мая
Источник:

В Екатеринбурге начнут отключать отопление с 3 мая. Соответствующее постановление подписал глава города Алексей Орлов. Теплоснабжение прекратят поэтапно. В первую очередь отключать будут жилые дома, а в последнюю — школы, детсады и больницы.

Также мэр рекомендовал коммунальщикам составить график и провести гидравлические испытания тепловых сетей в межотопительный период.

Ранее екатеринбуржцы жаловались, что в квартирах стало слишком жарко — сегодня на улице было +23 градуса.

В мэрии объясняли, что батареи отключают, когда среднесуточная температура воздуха за окном будет выше +8 °C в течение пяти дней подряд. На этой неделе синоптики пообещали екатеринбуржцам по-настоящему летнюю погоду. Почитайте также прогноз погоды на весь май.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
109
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления