На Уралмаше жильцы девятиэтажки получили квитанции от двух разных УК
26 мая 2024, 14:14
Гость
27 мая 2024, 22:54
Что одна компания что другая работать некому все рабочие разбегаются деньги не платят оклад 14.000 смешно даже
Гость
27 мая 2024, 17:01
Почему-то всегда при переходе из одной компании в другую появляются какие-то долги необыкновенные.
Гость
27 мая 2024, 15:44
Я живу в соседнем доме Космонавтов 29.Нам тоже пришли 2 квитанции.Одна-Орджон. на 8 тысяч рублей,вторая-Алгана на 2 тысячи.Откуда что взяли?Или повесили на жильцов-пенсионеров долги неплательщиков(в кв 84 долги за 2кв 268 тысяч рублей)? И то,что сами наворовали? Нарушение закона налицо.Кто поможет разобраться?Где депутаты и честные юристы?Это что за беспредел в 21 веке?Пенсионерка
Гость
27 мая 2024, 12:10
Сначала деньги заплати , а потом будем разбираться , ну что за маразм. Издевательство над жильцами
Гость
27 мая 2024, 09:48
ну пол месяца были в одной УК, пол месяца в другой, вот и две. Д и судя по суммам так и есть. не нравится УК, делайте ТСЖ. в чем проблема?
Гость
27 мая 2024, 07:04
По моему надо уже вообще прекращать платить зажравшимся мафиози .
Ушли к Алгане..зачем?Никто не даст развалить такую махину..500 домов,сразу было понятно..Значит хозяин хотел потихому себе все забрать.А,старые долги и проблемы нам оставить..Мораль.Ничего не поменяется никогда.И менять нечего.
Да ладно.У меня тетя живёт в вашей местности.Все удивляется ,как вы можете жить на зарплату в Тамбовской области! Получите и не нойте!!!!!!!
Гость
26 мая 2024, 19:22
До чего люди глупые, в одной квитанции за ресурсы, в другой за содержание. Смотрят в книгу, видят фигу. Реально тёмные.
Гость
26 мая 2024, 17:05
Что значит "перевели дома"?
А общие собрания собственников были?
Судя по материалу для жителей это новость, что их как крепостных крестьян кто-то кому-то "перевёл".
Перед голосованием во всех домах висела информация,ее просто не читают Старшие домов приглашались на Авангардную,за разъяснением ситуации.Во всяком случае у нас было так.
во всех домах было голосование. Надо просто участвовать в этих голосованиях
33316768, фигня все эти голосования. Голосую - «против»! Вывешивают окончательное решение, где против - нет ни одного !
Так что хоть сколько голосуй, сделают, как им надо.
Гость
26 мая 2024, 16:15
А я Игорь меня девушка отстрампонила понравилось
Гость
26 мая 2024, 20:48
А сколько квитанций Вы оплатили?
Гость
26 мая 2024, 16:13
на ул. Машиностроителей д.10 тоже самое
Гость
26 мая 2024, 16:03
У АО «Орджоникидзевская УЖК за отобрали лицензию, ООО «Алгана» это вторая контора того же хозяина, чтобы не отдать лакомый кусок в виде якобы обслуживаемых домов, а по итогу "ничего не делаем, а бабки собираем" ОУЖКХ устроили "голосование" среди жильцов, в котором последние должны были радостно и дружно захотеть обслуживаться в Алгане. По факту все останется по прежнему, только название в платежке сменится.
Старшее поколение привыкли верить и сочувствовать всем. Послушали какую то тетю и всей толпой, большинством проголосовали за "Алгану". Зачем? Что измениться? сами объяснить не могут. Так же видимо в свое время и СССР прощелкали. И до сих пор голосуют.
вот я одного не пойму алгана это также самая орджрн УК ,и директор тот же ,но чудесным образом УК орджо исчезла ,а почему и так понятно ,денежки скорее всего на новый счёт компашки и на банкротство старой УК вуаля и дело с концом .Так и меняют названия
Орджоникидзевская боялась, что суд лицензию отберёт и она лишится домов. Поэтому дома перезаключили договор управления, на Алгану. Недавно Орджоникидзевская суд выиграла
Орджоникидзевская боялась, что суд лицензию отберёт и она лишится домов. Поэтому дома перезаключили договор управления, на Алгану. Недавно Орджоникидзевская суд выиграла
Отлично, самая лучшая компания, только мы по тупости жильцов из неё вышли, теперь хлебаем развал дома,двора с нашим горе ТСЖ
Гость
26 мая 2024, 20:44
Гость
26 мая 2024, 19:25
Отлично, самая лучшая компания, только мы по тупости жильцов из неё вышли, теперь хлебаем развал дома,двора с нашим горе ТСЖ
а мы тоже вышли и у нас тоже ТСЖ, но нам стало еще лучше,платим на 30-35 процентов меньше,а у вас видимо председатель ТСЖ ворует.
а у нас в 12 этажном доме управляшка демонтировала систему пожаротушения, а сейчас выставили многомиллионный счёт на установку новой системы. это законно?
Гость
26 мая 2024, 15:06
Мафия бессмертна... Цитата из фильма Итальянцы в России
Гость
26 мая 2024, 15:02
ну это нормально платить духовно скрепно духовно патриотично так
Гость
26 мая 2024, 15:01
такой беспредел только в екабаде
Гость
26 мая 2024, 20:01
Не только
Гость
26 мая 2024, 22:30
Страной ни кто не занимается! От слова совсем! Произвол управляшек как минимум, как максимум чиновничий беспредел.
Гость
26 мая 2024, 22:31
В Екабаде надо строить много тюрем, шахт и каменоломен.
Переход от одной УК к другой видимо зачем-то сделали в середине отчетного месяца. В результате часть месяца оплачивается одной УК, часть другой. Е1 что-то начал любить такие бессмысленные новости.
Так да. Только за апрель счета оплачены полностью. И вот опять апрель…
посмотри в квитанцию, там есть строчки за текущий месяц, а есть за предыдущий. В апрельской квитанции, ты платил за апрель и за март
Гость
26 мая 2024, 14:52
Это барщина или оброк? Кто точно помнит?
Гость
26 мая 2024, 15:17
Барщина — даровой, принудительный труд зависимого крестьянина, работающего с личным инвентарём в хозяйстве земельного собственника.
Оброк — одна из повинностей зависимых крестьян, заключающаяся в выплате налога помещику продуктами или деньгами.
Получаца ента оброк.
Как достали эти УК ! Устроили бизнес! Как мы раньше без них жили
Гость
26 мая 2024, 14:40
Королю ЖКХ Уралмаша придётся заплатить...А в отличной управляющей компании по Старых большевиков 77 все счета хорошие и очень скромные и от жильцов одни благодарности особенно исполнительному директору как профессионалу высочайшего класса...
Гость
26 мая 2024, 14:40
Говорят хороший бизнес. 🤔
Гость
26 мая 2024, 14:36
ДА сколько можно. Признайте неудачным этот затянувшийся эксперимент и верните советскую систему ЖКХ.
Гость
26 мая 2024, 14:53
А где бандиты и депутаты харчеваться будут?
Гость
26 мая 2024, 15:02
Если закрывается завод на тысячу рабочих мест, а новый не строится, то куда деться всем работникам? Вот и открываются такие фирмочки, магазинчики и объекты услуг, в каждой на 3 работников 10 начальников. Вот все и пристроены, безработных нет. Крутитесь как хотите.
Гость
27 мая 2024, 07:06
Сами прекратите оплачивать всё это .
Гость
26 мая 2024, 14:31
"Но оплатить в итоге придется и 2021,85 рубля «Орджоникидзевской УЖК», и 4051,41 «Алгане». Информацию об этом E1.RU подтвердили в диспетчерской одной из управляющих".
Вы бы ещё позвонили мошенникам и спросили, надо ли переводить деньги на безопасный счёт, который они сообщат? Угадайте результат. 😁
Совет жильцам: узнаёте, в чьём управлении официально находится ваш дом (на ГИС ЖКХ, по вкладке «Реестр объектов жилищного фонда»), им и платите. Остальных можно просто игнорировать, или подать жалобу в Госжилнадзор и/или прокуратуру. Пусть они обращаются в суд и доказывают право на получение денег, а расчёты с предыдущей управляющей компанией должна производить новая.
Бизнес местных депутатов и уголовников всех мастей - ЖКХ. Граждане оплачивают, а спроса никакого, и как-правило, ничего не делается...
Гость
26 мая 2024, 14:21
Пока главного генерала не посадят, всем терпеть🔥
Гость
26 мая 2024, 14:58
Мать твоя на трассе стояла, не дорого брала.
Гость
26 мая 2024, 15:01
Гость
26 мая 2024, 14:58
Мать твоя на трассе стояла, не дорого брала.
А ты ещё и приплачиваешь за то что берешь...
Гость
26 мая 2024, 22:36
Гость
26 мая 2024, 14:58
Мать твоя на трассе стояла, не дорого брала.
Скоро вас посадят всех👍😂
Гость
26 мая 2024, 14:19
Раз дом перешел к другой УК, то перед предыдущей всё равно придется погасить долги. Или можно менять УК как перчатки и швырять их на бабки всем домом?
Гость
26 мая 2024, 14:26
При смене УК старая должна перевести все средства по содержанию дома на счёт новой. Пусть и долги переводит. Новая будет внимательней подходить к заключению договора управления.
Достижения
Первая десятка