перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мэр Екатеринбурга рассказал, как отремонтируют Городок чекистов

11 сентября 2024, 14:23
Гость
Гость
12 сентября 2024, 17:40
Ленина 52- расческа в плачевном состоянии ! Там когда ожидается ремонт ?
Гость
12 сентября 2024, 11:13
Как спасут? Да никак. Доведут до обрушений. Признают аварийным и непригодным для жилья. И, да здравствует новый ЖК «Чекист»!
Гость
12 сентября 2024, 09:13
У мэра рожа в телевиэор не вмещается
Гость
12 сентября 2024, 08:19
Снести к чертям и построить новый такой же.
Гость
12 сентября 2024, 08:00
город чексистов, область чекистов, страна чекистов, планета чекистов. в какое время живем... НЕ город учителей, город президентов хотя бы (но тоже кринж), НЕ город труда, Не город инженеров и .т.д. а чекистов....
Гость
12 сентября 2024, 06:14
А в чём там памятник исторический?! Жуть с виду! Под снос это всё! Зачем позволять чинушам деньги на «реставрации» в карманы набивать? Дешевле заново будет раз в десять отстроить новые дома.
Гость
11 сентября 2024, 23:27
они много чего "спасли", Башню, например
Гость
11 сентября 2024, 22:47
орлов и что то сделать)))) полезное)))) это вообще разные вещи!!!!! поставленному человеку нас рать на этот город, он с радостью бы снёс его и отдал под строительство бетонного кладбища
Гость
11 сентября 2024, 21:53
Запустите пилотный проект ремонта дома со статусом ОКН по Пушкина 9 и 9а, самое начало конструктивизма, в самом центре города
Гость
11 сентября 2024, 21:00
мэру верить как трусы снимать
Гость
11 сентября 2024, 17:19
Орлов рассказал как его снесут.
Гость
11 сентября 2024, 17:02
Орлов новую коррупционную схему нарыл
Гость
11 сентября 2024, 16:45
Это сложно, поэтому не делаем.
Гость
11 сентября 2024, 16:39
Снесут - во и спасут. Эти всё могут.
Гость
11 сентября 2024, 16:36
Дома по адресу Старых большевиков 36,38 выглядят еще хуже, когда их будут ремонтировать? По плану в 31-32гг., не доживут боюсь…
Гость
11 сентября 2024, 16:29
Пока крышу слепят-фундамент от сырости раздавится зданием.
Гость
11 сентября 2024, 15:51
Снесите это убожество. Сталин умер и чекисты тоже. Остались только черти.
Аполон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2024, 17:00
Гость, ЖК Чертинский предлагаешь назвать?
Гость
11 сентября 2024, 15:27
У нас дом начальник отдела МВД крыша течение и отопление едва-едва и народ радует что милиции тоже плохо. Там в 6 квартира одни копы и жить и Бог им страдать. Дом в 1997 году построен и элитные квартиры были и строительство армяне и вот третий год начала различных разрушения.
Гость
11 сентября 2024, 15:59
Бред какой-то написан!
Гость
11 сентября 2024, 16:37
Русский язык не родной? Или под веществами пишешь?
Гость
11 сентября 2024, 15:10
Проще снести и построить ЖК Дзержинский😁
tomasleebass

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2024, 16:09
будет "городок слабовиков"
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2024, 15:09
Города на Руси везде разваливаются. Что здесь, что Питер, что Калининград. В Питере уже 6-й год висит уродская сетка на карнизе здания Главного штаба, что напротив Эрмитажа. Защищает людей от падения обломков здания. Но всем нас рать.
Гость
11 сентября 2024, 16:05
Города на Руси... На какой Руси, уважаемый? В каком веке живете? Тогда лапти одевайте с зипуном. А про интернет забудьте.
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2024, 16:14
Гость
11 сентября 2024, 16:05
Города на Руси... На какой Руси, уважаемый? В каком веке живете? Тогда лапти одевайте с зипуном. А про интернет забудьте.
Дугин такое одобрит
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 сентября 2024, 16:29
Гость
11 сентября 2024, 16:05
Города на Руси... На какой Руси, уважаемый? В каком веке живете? Тогда лапти одевайте с зипуном. А про интернет забудьте.
надевайте
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2024, 15:07
В нашем регионе в качестве пилотных проектов отобраны дома — объекты культурного наследия, которые надо отремонтировать, — сказал Алексей Орлов. А взносы на кап ремонт, куда дели?
Гость
11 сентября 2024, 14:55
Щас отдадут компании УГМК-Зашквар для реконструкции. Потом снимут статус памятника (Так же легко, как с больницы в Зелёной роще) и снесут.
Гость
11 сентября 2024, 14:54
Хорошая статейка . Дословно : «минувшей зимой жители жаловались на холода, почитайте что нужно делать если горит соседняя квартира». Двери открыть , чтобы тепло заходило ???
Гость
11 сентября 2024, 14:52
Мэр рассказал, как его снесут )))
25130488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2024, 14:52
пару десятков этажей пусть не забудут достроить. В нынешних реалиях это сейчас возможно.
Гость
11 сентября 2024, 14:52
Ждут, когда совсем развалится, чтобы воткнуть очередной ЖК
Гость
11 сентября 2024, 14:51
а где там дет сад клуб и тд?
Гость
12 сентября 2024, 09:57
Раньше был детсад, брат туда ходил в 90е. А здание клуба музею отдали
Гость
11 сентября 2024, 14:49
Крестьяне должны были хлеб выращивать , а они легавым дома строили . Во житуха при советах ! Крестьянин себе на корову заработал - КУЛАК! Иди строй дома ментам. А хлеб сам вырастет . На дереве .
Гость
11 сентября 2024, 16:14
Сейчас заплачем. Бедные, невинные крестьяне! Большевики их щемят! А до этого, их угнетали помещики у которых они в крепостном рабстве жили. Помещики закармливали крестьян хлебом и мясом, водили с ними хороводы на лугах. Только вот, почему то крестьяне периодически поднимали восстания. Жгли и убивали помещиков. А так то, при царе был просто рай! Рай, который мы потеряли.
Гость
11 сентября 2024, 16:49
Гость
11 сентября 2024, 16:14
Сейчас заплачем. Бедные, невинные крестьяне! Большевики их щемят! А до этого, их угнетали помещики у которых они в крепостном рабстве жили. Помещики закармливали крестьян хлебом и мясом, водили с ними хороводы на лугах. Только вот, почему то крестьяне периодически поднимали восстания. Жгли и убивали помещиков. А так то, при царе был просто рай! Рай, который мы потеряли.
закусывать надо
Гость
13 сентября 2024, 20:10
Там всё деревянное и гнилое,кроме стен. Эркеры даже крепить дранку не к чему,это было ещё в 1987 году,ремонтировали фасады к 7 летию революции.
Гость
11 сентября 2024, 14:45
вначале сделают бурную деятельность, а потом снесут и построят 50 этажный ЖК, вот и все спасение
Гость
11 сентября 2024, 14:51
Да, только без садика, школы, столовой и прачечной .
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 сентября 2024, 14:42
и это в самом центре города
Гость
11 сентября 2024, 14:32
По старой традиции сначала нужен проект за 100500 лямов.
Гость
11 сентября 2024, 14:50
Без проекта мэр даже в сортир не ходит .
Гость
11 сентября 2024, 14:52
Гость
11 сентября 2024, 14:50
Без проекта мэр даже в сортир не ходит .
семь раз отмерь семь раз попили и ни разу не сделай это его девиз))
Гость
11 сентября 2024, 14:31
проклятое место. много миллионов погибло невиновных в ГУЛАГЕ...
Гость
11 сентября 2024, 16:02
Ага. 10 млн расстрелянных! Солженицер и Варламов знают Все. Они врать не будут.
Гость
11 сентября 2024, 14:31
Капец...читать невозможно эту чушь...
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 сентября 2024, 14:30
На обследовании все и закончится. Это же - Орлов! Но, зато обследует на 4 раза.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 сентября 2024, 14:27
Проверим достоверность стоимости работ. стоимость работ уже через полгода будет совершенно другой. похоже этот городок так и не дождется ремонта который ему обещают уже лет 30.
Гость
11 сентября 2024, 14:49
Ну крыши то покрасят !
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 сентября 2024, 16:25
Гость
11 сентября 2024, 14:49
Ну крыши то покрасят !
Рубероидом закатают.
Гость
11 сентября 2024, 19:33
Достоверность? Т.е. где-то на пути от строителей-ремонтников в мэрию вруны какие-то есть, которые обязательно сделают недостоверным то, что скажет в оценке работ исполнитель? Дак гоните врунов, зачем завели? Или просто русский язык не понятен мэру, он рандомно выбирает слова из русского языка и говорит их ртом?
Гость