Жителей двух районов Екатеринбурга напугал едкий запах газа
28 марта 2025, 11:37
Гость
29 марта 2025, 10:23
Какая проволока, какой дом без газа запах идет из Калиновки там куча газовых сооружений там постоянно пахнет а когда лишнее сливают весь Эльмаш задыхается
Гость
29 марта 2025, 09:33
Очистные за озером Лебяжьим, возле ЕКАД и Таганская улица возле ,,Ленты" коллектор! Вот и вонь вокруг!
Гость
29 марта 2025, 08:41
В юго-западном районе тоже чувствуется запах газа(((
Гость
29 марта 2025, 07:31
Напугал как всегда? Это пугливые, эпичные полины издают выбросы газов, чтоб амбалы разбежались. 🤣
Гость
29 марта 2025, 02:06
Не было никаких выбросов.
Не пойман, не вор!
Гость
29 марта 2025, 01:24
Дней 10 назад в Берёзовском такой же запах был
Гость
28 марта 2025, 23:08
по ночам кто-то делает сбросы
Гость
28 марта 2025, 23:07
В роспотребнадзор надо обращаться,чтоб проверили. А то "пока рак на горе не свистнет"..никого не волнует.
Гость
28 марта 2025, 21:34
Сегодня вечером у КРК Уралец газом пахло.
Гость
28 марта 2025, 19:48
На Эльмаше газозаправочная и газораздаточная станции.
Сам газ не имеет запаха, для обнаружения его утечки к газу подмешивают летучее и вонючее вещество - этилмеркаптан. Возможно, что во время зарядки газовой аппаратуры имеют место утечки.
Гость
28 марта 2025, 17:39
конечно нарушений не найдут, т.к. проверять не будут или проверят днем, а после ухода кто-то нажмет кнопку "СБРОС". Запах появляется лишь вечером, где-то после 20:00.
Гость
28 марта 2025, 14:58
ааа.. я думала это выхлопными газами просто воняет..
Гость
28 марта 2025, 14:12
запах разбудил жителей среди ночи. как будил?
Гость
28 марта 2025, 13:40
Пришлось закрывать проветривание среди ночи - запах дыма или еще чего непонятного; ощущение что постоянно ночью где-то что-то горит. Днем пыль столбом - не проветрить; ночью и того хлеще😴
Гость
28 марта 2025, 12:57
Газификация пошла "по плану"? 🤔
Гость
28 марта 2025, 12:57
Краснопевцева, тебе и карты в руки - возьми газоанализатор, проведи расследование, определи источник и напиши, кто людей травит.
Гость
28 марта 2025, 12:57
Это запах от патриотов исходит. 😂
Гость
28 марта 2025, 14:43
Лучше уж газом, чем мочой как от тебя)
Гость
29 марта 2025, 07:52
Из нэзалэжных погребов исходит запах смеси сероводорода и метана. То хлопци "смелые" читают свежие указы 🤡, которого как год не могут смыть.
Гость
28 марта 2025, 12:52
Невозможно открыть окно едкий запах, а батареи греют как в минус 30 при плюсовой t
Гость
28 марта 2025, 12:48
очистные сооружения
Гость
28 марта 2025, 22:10
Они по-другому пахнут обычно
Гость
28 марта 2025, 12:43
Воняет ночью и рано утром. Последние 2 месяца. В январе этого не было. Запах горящей мусорной свалки и какой-то химии, возможно лекарств. Тонкий еле уловимый, но устойчивый запах. То, что отраву распыляют и травят горожан - 146%
Гость
28 марта 2025, 12:31
Ммм аромат светлого будущего
Гость
28 марта 2025, 22:10
прекрасной россии будущего?
Гость
29 марта 2025, 07:45
Ты ещё не нюхал запах хрюндельстана? Там 🐖🐷 скачут десять лет и послежелудивый газ, им помогает прыгать, ещё там много выбросов 💩. А как без газа убежать от тцкашника, тому кто от 🐖 не отличается ни чем?
Это правда. Уже несколько последних лет этот запах периодически душит жителей Орджоникидзевского р-на. Пусть хоть что говорят, что утечки нет, но она есть, просто возможно это не бытовой газ, а что то другое химическое и это что то исходит из какого то предприятия Орджоникидзевского р-на. Вонь стоит неимоверная, а из-за участившихся взрывов газа по стране действительно, почувствовав запах , очень похожий на запах газа, начинаешь нервничать и переживать. Найти бы этого районного "скунса" и привлечь к ответственности.
Гость
28 марта 2025, 22:08
Возможно что-то жгут на промзонах?
Гость
28 марта 2025, 12:18
Ветер от Бухара-Урал может. В парке есть места где каждый день пахнет
Гость
28 марта 2025, 12:13
Я не пенсионерка ,пенсию надо платить не меньше 50 тысяч ,те кто получает 12 000 или 1300
Гость
28 марта 2025, 12:28
Да! И надо платить не меньше 70 тысяч, те кто получает 15000 или 1500
Гость
28 марта 2025, 12:13
Сегодня в ночь с 27.04/28.04 очень сильно пахло газом и машинной гарью на ул Старых Большевиков, ж/д 73-75-52.
Гость
28 марта 2025, 12:11
Это не газ который подают в квартиры, а смесь хлорки и ацетона. запах очень едучий и напоминает запах краски по металу на ацетоне. запах бывает ночью, где-то после десяти вечера.
когда едешь в сторону пышмы и конец космонавтов переходит в развязку..выезд из под ЖД моста - там всегда есть этот запах газа.
что уж там.. распред или еще какие то устройства.. но тот запах, что подмешивают к природному газу едкий. четкий
Гость
28 марта 2025, 12:31
Рядом с развязкой ЕКАД и дорогой на Пышму находятся иловые площадки очистных сооружений и запах идёт именно оттуда.
Гость
28 марта 2025, 13:05
Этот запах на перекрестке шефская-фронтовых бригад. Всю зиму. Когда проволоку обжигают, очень едкий токсичный запах.
Гость
28 марта 2025, 13:45
На комонавтов в сторону пышмы тянет с лебяжьего озера, это другое немного и чисто локальное. Но тоже неприятно.
Гость
28 марта 2025, 11:45
Екатеринбург один из непокорных для властей городов России. Поэтому нас регулярно травят, облучают, снижают иммунитет и подавляют волю. Регулярно чувствуешь себя уставшим
Гость
28 марта 2025, 11:58
Это чтобы мы не скакали за храм
Гость
28 марта 2025, 12:07
Ахи! Один из городов с самым большим невротическим самомнением. Выдумали какую-то непокорность, чтобы гипертрофированное эго потешить. А сами терпите такое, что ни казанцы, ни москвичи ни за что терпеть не будут.
Гость
28 марта 2025, 13:18
Гость
28 марта 2025, 12:07
Ахи! Один из городов с самым большим невротическим самомнением. Выдумали какую-то непокорность, чтобы гипертрофированное эго потешить. А сами терпите такое, что ни казанцы, ни москвичи ни за что терпеть не будут.
а что вы, москвичи и казанцы делаете на городском портале Екатеринбурга?
Гость
28 марта 2025, 11:44
В районе школы 114 - там же газораздатка! Газораспределительная станция. Есть чему вонять то! Пол леса загазовано!
Гость
28 марта 2025, 11:44
Э-ммм, район один - Орджоникидзевский, а вот микрорайона - два. Полина Краснопевцева, вы не местная?
Гость
28 марта 2025, 11:46
Берёзовская
Гость
28 марта 2025, 12:00
Гость, а ешке кто местный - то?
Гость
28 марта 2025, 12:11
Душнила, не душни.
Гость
28 марта 2025, 11:43
Весь февраль и март воняло смесью горящей мусора и лекарств. Тонкий еле уловимы запах! Посмотрите в небе Иксы нарисованы, надеюсь вы понимаете о чем я....
Гость
28 марта 2025, 11:45
конечно мы вас понимаем, вы любитель теорий заговоров и возможно "плоскоземельщик".
Гость
28 марта 2025, 11:49
Про Иксы можно поподробней
Гость
28 марта 2025, 11:51
Гость
28 марта 2025, 11:45
конечно мы вас понимаем, вы любитель теорий заговоров и возможно "плоскоземельщик".
я любитель своего здоровья и очень долгих лет моей жизни в здравии. А ты чахни здесь и травись.
Гость
28 марта 2025, 11:43
Они не могут зафиксировать все, что находится прямо под носом, не то, что какой--то газ
Гость
28 марта 2025, 11:42
Какого газа-то? Метан (природный газ) не пахнет, кстати.
Достижения
Твой первый