перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Подушки вместо покрышек: превращаем балкон и лоджию в лучшее место в квартире. Можно уложиться всего в 10 тысяч рублей

8 мая 2025, 17:00
Гость
Гость
9 мая 2025, 10:12
Какая глупость -рекомендовать пожароопасные предметы на балконах. Такие подушки и диваны быстро загораются
Гость
9 мая 2025, 01:21
Глупость какая-то.
Гость
9 мая 2025, 00:00
Новые дома вообще без балконов. Большая часть квартир в старом фонда с балконами 3-4 м2. Зато у дизайнеров на картинках балконы исключительно размером с футбольное поле и советы, как на них собак выгуливать.
Гость
8 мая 2025, 23:31
У мну 25 соток место для отдыха вместо балкона... робота газонокосилку надо взять в этом году.
Гость
9 мая 2025, 00:06
у мну 75 см косилка
Гость
8 мая 2025, 21:10
Нууу!... Меня этим не удивить! У меня жильё размером с балкон.
Гость
8 мая 2025, 20:18
Елизавета Шаталова - шатал я твои идеи
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 20:14
Если своих мозгов нет, то ремонт, советы от посторонних тебе людей - это признак идиотизма, собственной недалекости, тупости, ну или как вам удобно, привычно это будет называть.
Гость
8 мая 2025, 19:39
Дизайнер интерьера - тот же блохер, только интерьерный!
Гость
8 мая 2025, 19:33
Балкон может стать местом для отдыха круглый год. Да, даже ездить и летать не нужно на отдых.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 18:38
Если у вас нет балкона, То вам его - не украшать. Но если забит он полно, То вам его, То вам его, Придётся, да - подразобрать. Разобрать. . (сюжет основан на реальных событиях)
Гость
8 мая 2025, 19:45
Были бы квартиры нормальных площадей, не было бы таких проблем. Мебель на балконе только у буржуев. В хруще на балконе можно только стоять по стойке смирно.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 21:15
Гость
8 мая 2025, 19:45
Были бы квартиры нормальных площадей, не было бы таких проблем. Мебель на балконе только у буржуев. В хруще на балконе можно только стоять по стойке смирно.
В хруще, бывает, что и нет балкона вообще. А, где есть - там вполне хватает места постоять нескольким человекам. Или полежать (уже одному). Или "повыращивать" чего и немало. Периметр 2,5 х0,8, вроде - вполне хватит, но не для того, что на первой картинке.
Гость
9 мая 2025, 00:05
8 мая 2025, 21:15
В хруще, бывает, что и нет балкона вообще. А, где есть - там вполне хватает места постоять нескольким человекам. Или полежать (уже одному). Или "повыращивать" чего и немало. Периметр 2,5 х0,8, вроде - вполне хватит, но не для того, что на первой картинке.
Сколько кустов выращиваете в среднем?
Гость
8 мая 2025, 18:25
На балконах курят и все тянет наверх ((( И еще собак выгуливают...
Гость
8 мая 2025, 19:06
Терпи.
Гость
8 мая 2025, 19:46
Специально кормлю голубей, чтобы курящая соседка снизу отмывала их гуано с окон.
Гость
8 мая 2025, 20:20
Гость
8 мая 2025, 19:46
Специально кормлю голубей, чтобы курящая соседка снизу отмывала их гуано с окон.
гуано это ты.
Гость
8 мая 2025, 17:49
мну самогонный аппарат и ректификационную колонну на лоджии держит вместо колес
Гость
8 мая 2025, 19:05
Ректификат - для лохов. Отдай колонну гейконю.
Гость
8 мая 2025, 21:14
Гость
8 мая 2025, 19:05
Ректификат - для лохов. Отдай колонну гейконю.
Так то ректификационная колонна на НПЗ из нефти бензин разных марок и дизель для лохов делает.
Гость
9 мая 2025, 00:08
Гость
8 мая 2025, 21:14
Так то ректификационная колонна на НПЗ из нефти бензин разных марок и дизель для лохов делает.
то дизель для лохов а для людей спирт
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2025, 17:45
в академе у многих стоят мангалы на балконе, чтобы лошадиную ногу на углях готовить! 😀
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 17:42
"Дизайнер интерьеров Елизавета Куценогая " Ну, хоть не Куцерукая....
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 17:25
подушки, диваны. А потом с верхних этажей прилетит брошенный окурок, и хана благолепию. И вас же ещё обвинят в захламлении
Гость
8 мая 2025, 19:42
Надо жить на верхнем этаже и не пускать посторонних в квартиру.
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 22:22
Гость
8 мая 2025, 19:42
Надо жить на верхнем этаже и не пускать посторонних в квартиру.
если угнездиться в пентхаусе 100-150 этажного небоскрёба, нафиг утеряется не только мотивация спускаться, но даже и смотреть вниз, какое уж тут оформление лоджии
Гость
8 мая 2025, 17:21
Балкон с видом на КиБ - вот это тема... всегда движуха, а вечерами бои без правил
Гость
9 мая 2025, 00:12
мну раньше пивасика возьмет и на танцы в космос там махач нонстоп до утра однако
Красный призрак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 17:09
Выйдя вечером на балкон, можно услышать как старые курильщики кашляют на луну. 😝
Гость
8 мая 2025, 19:40
А завтракая утром можно наблюдать озабоченных, которые вышли напротив "типа покурить". В молодости у меня напротив двое таких женатых дежурили.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 21:16
Гость
8 мая 2025, 19:40
А завтракая утром можно наблюдать озабоченных, которые вышли напротив "типа покурить". В молодости у меня напротив двое таких женатых дежурили.
А они не курят, а что .. ??
Гость