оставленный включенным утюг - это совсем не мелочь, ибо последствия могут изменить всю жизнь. радует, что современные утюги умеют сами отключаться. в последний раз утюг простоял у меня включенным два дня, я случайно обнаружила, что он включен, а мог бы простоять и неделю. И хотя я склонна к рассеянности, включенный утюг мня не беспокоит, так как знаю, что беды не случится
Гость
20 июля 2025, 10:10
у меня он дня три работал. пока я не услышала что идет переключение. стоял вертикально на тумбочке
Гость
20 июля 2025, 07:04
Так ведь современные утюги вроде не перегреваются и переходят в режим ожидания. У меня тефаль так работает.
Гость
20 июля 2025, 02:04
С утюгом понятно. Как не переживать выключен ли газ?
Мы давно про утюг забыли, пользуемся отпаривателем, быстро и удобно.
Гость
19 июля 2025, 23:38
Сушильная машина вот еще хорошая вещь , я моей практически прекратила гладить , особенно хорошо для постельного белья, полотенец , домашней одежды, джинсов , пуховиков .
Гость
19 июля 2025, 23:40
Тююю можно и без сушилки в любой стиралке есть режим Бережной стирки или вобще без отжима достал все постиранное развесил чтоб не скомкано было и эффект тот же
Давно перестал гладить - лень, некогда и вообще фиолетово, мятая рубашка или глаженая, окружающим тоже пофиг. Глажка - реально Анахронизм в чистом виде это. Продал по объявлению утюг и доску и всегда спокоен. Работодателю важно, чтобы человек вовремя вышел на работу в чистом, был здоровым, не вонял, был выспавшимся, а наглажены ли его шмотки - это дело десятое, поверьте. У нас в ИРРО преподавал американец - на нем даже костюм был всегда такой мятый, как будто он в нем спал. Постельное белье мы тоже уже давно не гладим.
Гость
19 июля 2025, 23:38
Мну и глажу
Гость
2 декабря 2025, 23:30
Интересно, в каком году американец в ИРРО работал? В 1998? Так он в лняном костюме ходил. Он на вид, да, мятый. Но это самый шик! Костюм из натуральной ткани и очень дорогой.
А Вы решили, что он бомжует в нём?
Гость
7 мая, 19:54
Гладить постельное белье это смешно)))....раньше так вшей выводили..
Гость
19 июля 2025, 22:57
почему в статье сказано что мчсник- специалист ?? кто дал ему этот титул ?? может это обычный троечник. который от своей никчемности поступил на государственную службу ? ОбЪясните.
Достижения
Свой среди своих