перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Стала известна точная дата, когда в домах Екатеринбурга начнут включать батареи

11 сентября 2025, 13:05
Гость
Гость
18 сентября 2025, 13:01
Когда включат отопление? Очень уж холодно в домах
Гость
16 сентября 2025, 06:16
Берёзовск замерзаем
Гость
15 сентября 2025, 09:12
В Москве уже включают ,а у нас чего ждут ,чтоб абсолютно больше народу болело, у нас Урал ,почти север, равнозначно,а пожилые дома сидят ,а дети ,полы не всех горячие так отопление давно пора уже включить
Гость
15 сентября 2025, 09:09
Пора уже запускать тепло , холод на ночью невозможная, а дети ,а больнички давно пора ,нынче все лето север и так что не лишка тепла ,а сейчас вообще дубак , включайте побыстрее
Гость
15 сентября 2025, 07:22
Почему нельзя включать раньше? Ночью уже холодно, вся семья в соплях. Обогреватель не спасает, каждый год меня прямо бесит осень. И где график подключения по районам? Что за тайна, нигде найти не могу
Гость
13 сентября 2025, 23:32
Почему нужно морозить людей, ночью уже холодно, заморозки до -1, да и днем, 12-14; м ветром. В квартираз холодно из горячего крана течет холодная вода.
Гость
12 сентября 2025, 15:03
ждем, ждем тепло! осень холодная.
Гость
12 сентября 2025, 14:30
дети по ночам разбрыкиваются и подмерзают в холодной квартире, а в тепле не будут простывать.
Гость
12 сентября 2025, 14:26
нам, Котам Тиграм и Львам, очень тепло нужно🦁🐱🐯)))))
Гость
12 сентября 2025, 14:23
Ой не знаю, я уже жду отопления, у нас дома холодновато
Гость
12 сентября 2025, 12:55
осень сразу прям холодная наступила, и хорошо, что тепло влючат
Гость
12 сентября 2025, 12:45
в больницах хоть потеплеет. Больные пока мерзнут... отнесли обогреватель в палату.
Гость
14 сентября 2025, 09:54
Дак и дома болеют, в основном дети.
Гость
12 сентября 2025, 12:41
как хорошо, что будет тепло, сразу и уютно будет в доме.
Гость
12 сентября 2025, 12:37
слава Богу! хоть не страшно будет детей отводить в детсад.
Гость
12 сентября 2025, 12:34
мы очень рады, что будет тепло! ночи уже все равно холодные.
Гость
12 сентября 2025, 12:31
что возмущаться, по закону, когда ночные температуры не больше +8, подключают отопление.
Гость
12 сентября 2025, 15:24
Читайте внимательно текст. )
Гость
12 сентября 2025, 12:24
да будет свет! да будет тепло! да будет мир!
Гость
12 сентября 2025, 12:22
неужели есть люди, кто не рад теплу? мы свенда рады.
Гость
14 сентября 2025, 10:00
Да и много таких. Им денег жалко... Всем жалко, но мерзнуть нет смысла. Простынешь и ещё больше в аптеке оставишь.
Гость
12 сентября 2025, 11:42
Ну и хорошо, ночью уже прям прохладно, так что в самый раз
Гость
12 сентября 2025, 10:27
Надо уже включать отопление, что тянут резину уже холодно по ночам, а потом удивляются почему дети часто болеют
Гость
12 сентября 2025, 10:21
На следующей неделе 16-18 обещают, какое отопление?
Гость
14 сентября 2025, 10:03
Да не у вас его включат! А в садиках, больницах, школах! У вас после 25 возможно. Ей богу как первый год о таком слышите!
Гость
12 сентября 2025, 08:24
Почему бы уже давно не пересмотреть сроки? Включать раньше и регулировать температуру батарей исходя из условий погоды, заблаговременно это уже 15 числа должно быть везде, а они только начинают, по факту каждый год тепло появляется в квартире не раньше 25 числа
Гость
12 сентября 2025, 01:01
Каждый год говорят про среднесуточную температуру, в течение какого-то времени. Но на деле - включают, когда хотят.
51827968

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2025, 23:03
К сожалению, закон не запрещает включать отопление в жару. Но оно должно точно быть запущено при определенной среднесуточной температуре в течение 5 дней. Этим Мэр и пользуется.
Гость
12 сентября 2025, 15:23
А это среднесуточное в течение пяти дней точно было?
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 сентября 2025, 21:29
Погода показывает всю следующую неделю днем +17...+18. Цензурных слов на них нет.
Гость
12 сентября 2025, 11:43
Это уже не та температура, что была летом. Не знаю, может кому и жарко, но я уже в кофте дней хожу
Гость
12 сентября 2025, 16:05
Важно, что ночью. А ночью не выше 6-8 градусов. Ну про больнички, детские сады и школы не надо забывать - там обогреватели никто не включает...
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 сентября 2025, 16:19
Гость
12 сентября 2025, 16:05
Важно, что ночью. А ночью не выше 6-8 градусов. Ну про больнички, детские сады и школы не надо забывать - там обогреватели никто не включает...
Дак пусть там и запускают тепло, кто против. А в МКД с 22 сентября стартовать нужно.
281835332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2025, 19:54
В этом году можно было и летом не отключать отопление!
Гость
11 сентября 2025, 19:02
Т-плюс обманывают: горячая вода периодически и часто не соответствует температурным нормативным показателям, течет еле теплой! Второе, А среднесуточная температура должна быть не менее +8 С не менее пяти дней, смотрим следующую неделю и ...нет там таких цифер!
Гость
11 сентября 2025, 18:40
Однозначно надо включать , квартиры выстыли , с 15го соц объекты , а после 20го квартиры , всё как обычно...жар костей не ломит , а вот холод несёт одни болячки
Гость
11 сентября 2025, 21:30
Зачем выстужали? У меня с приотркытыми окнами 21С, и не надо никакой жары.
Гость
12 сентября 2025, 15:28
Вообще-то наоборот! ) Закаляйся, если хочешь быть здоров, Постарайся Позабыть про докторов. Водой холодной обливайся, Если хочешь быть здоров! )))
Кусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 сентября 2025, 18:23
А на каком основании то включают? У нас что среднесуточная температура ниже +8 держится,пять дней подрят?
281835332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2025, 19:56
У нас дома +21, пол ледяной, первый этаж. Какие основания? Урал!
Гость
11 сентября 2025, 21:33
Вам сосулька на носу нужна как основания или что? Будет жарко регулятор закрути. А в квартире где маленькие дети, сейчас самое то
Гость
12 сентября 2025, 11:44
Вы околеть предлагаете что ли?) дома вообще не жарко, обогреватели тоже как то неохото включать
Гость
11 сентября 2025, 18:18
по прогнозам с воскресенья +19 градусов!!! улицу топить опять будем(
Гость
11 сентября 2025, 18:00
дома пожилые люди, дети болеют - пора включать, на улице не лето!
Гость
11 сентября 2025, 17:44
раскудахтались за переплату!! какая переплата, когда с 19.09. ниже +15.
Гость
11 сентября 2025, 17:37
по прогнозу уже на следующей недели больше +8 ночами не будет . Так что вовремя включат батареи.
Гость
11 сентября 2025, 17:34
ждём, ждём тепло. Что-то в этом году и лето не баловало и осень быстро наступила.
Гость
11 сентября 2025, 17:31
хорошая новость. И ждать ее недолго.
Гость
11 сентября 2025, 15:58
Не включат отопление. Болтовня красивая перед выборами.
Гость
11 сентября 2025, 17:33
Гость, вот до чего нужно прекословить, что даже на конкретное обьявление, все равно поклёп написать нужно! супер вредность!
Гость
11 сентября 2025, 15:16
Пора включать отопление. В квартирах и на работе уже холодно. Народ болеет, не все "горячие". Лекарства дорогие.
Гость
11 сентября 2025, 19:30
Болеют от вирусов.
Гость
14 сентября 2025, 09:57
Гость
11 сентября 2025, 19:30
Болеют от вирусов.
И не только
21555028

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2025, 14:35
Тплюс радостно потирают лапки
Гость
11 сентября 2025, 15:50
Они бы и рады потирать что-то другое, но у них лапки...
Гость
11 сентября 2025, 21:31
А то есть вам не надо, чтобы дома было тепло, скоро на улице совсем похолодает, будете наоборот благодарить, что включили
Гость
11 сентября 2025, 21:37
Сегодня уже звонили, заплатите.
Гость
11 сентября 2025, 14:28
Не знаю, када включат батареи, а вот воду горячу, пора запускать.
Гость
11 сентября 2025, 14:25
А где график включений по районам?
283872128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 сентября 2025, 14:13
Ну всё, готовьте кошельки! Заоблачные квитанции уже не за горами...
Гость
11 сентября 2025, 15:29
Не оплачиваю и Вам советую.
Гость
11 сентября 2025, 21:34
Гость
11 сентября 2025, 15:29
Не оплачиваю и Вам советую.
Ну значит меня тебе будет шлепать и по решению суда управляйка все равно спишет, это будет не хилый удар по карману
Гость
12 сентября 2025, 11:46
Гость
11 сентября 2025, 15:29
Не оплачиваю и Вам советую.
Через суд значит будете потом платить баснословные суммы. Такое себе ваши советы
Гость
11 сентября 2025, 14:08
Вот г, нехорошее слово
Гость
11 сентября 2025, 14:02
Дети болеют, некоторые взрослые с кашлем. Почему врачи молчат, когда надо включать отопление? В Европе теплее чем у нас, однако в конце августа включают тепло.
51827968

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2025, 22:59
Включают? В Европе? И где же там появилось центральное отопление?
Гость
11 сентября 2025, 13:59
Еще трубы не закопали уже подключать. 🤔
Гость
11 сентября 2025, 13:59
Включать батареи?? Енто как?))))
Гость
11 сентября 2025, 13:36
Пошли вы знаете куда, не буду оплачивать!!!
Гость
11 сентября 2025, 14:00
а мы тебе тогда отключим газ
Гость
11 сентября 2025, 13:33
В многоквартирниках желательно не ранее 1 октября...
Гость
11 сентября 2025, 17:42
Гость, а когда ночами до +8, по закону положено включать обогревание.
Гость
12 сентября 2025, 15:14
Гость
11 сентября 2025, 17:42
Гость, а когда ночами до +8, по закону положено включать обогревание.
Когда средняя круглосуточная +8, а не ночная. )
Гость
11 сентября 2025, 13:32
Куйвашева уже нет, а Орлов до сих пор мэр что-ли?
Гость
11 сентября 2025, 14:17
Действительно, как так? Одна шайка-лейка
Гость
11 сентября 2025, 21:32
За новостями следить надо. Мэр у нас не менялся, слава тебе господи
Гость
12 сентября 2025, 11:45
А куда он должен деться? С уходом губернатора мэр уходить не обязан так то
Гость
11 сентября 2025, 13:27
Больные вообще?! У себя включи, тепло дома! С 1 октября включай!
Гость
12 сентября 2025, 14:33
Гость, когда дети простывают, то тепло нужно, в сейчас ночами холодно, поставьте новую батарею и не возмущайтесь
Гость
11 сентября 2025, 13:27
Вам не надо, а нам надо.
Гость
11 сентября 2025, 14:33
не околеете, на улице плюсовая температура
Гость