Во всём Екатеринбурге отключали холодную воду. Показываем причину аварии
3 октября 2025, 16:14
Гость
7 октября 2025, 22:17
УК «Территория» - профессиональная и порядочная управляющая компания. Жильцы дома ей полностью доверяют, а статья заказная с целью дискредитации и внесения смуты.
На жби высоцкого 10 и 2 уже вторую неделю нет горячей воды и всем пофигу
Гость
4 октября 2025, 14:10
Сказочники.
Гость
4 октября 2025, 09:02
На видео обведите в кружочек, где этот фонтан
Гость
3 октября 2025, 22:56
На Советской все в порядке. Вода есть всякая, отопление в норме. Хорошо!
Гость
3 октября 2025, 21:35
Все деньги сперли, трубы не на что ремонтировать!
Гость
3 октября 2025, 19:13
А город подумал ученья идут
Гость
3 октября 2025, 18:31
А с каких хэ
ВЕСЬ посёлок без воды..
Гость
3 октября 2025, 18:03
18. 00.появилась вода на севере Екатеринбурга.
Гость
3 октября 2025, 17:44
Напишите в каком районе появилась вода,если она появилась.
Гость
3 октября 2025, 18:24
На уралмаше появилась. И отопление тоже.
Гость
3 октября 2025, 17:44
Время 17.44, а у нас на Уралмаше всё ещё сухо!
Гость
3 октября 2025, 17:42
Ключевая причина в пуховике и иже с ним, а не в фонтане, фонтан и все другие аварии это последствия...
Гость
3 октября 2025, 18:28
Я тоже не сторонник всеми "любимого" пуховика, но кто гулял в районе Большого Конного полуострова, тот знает, что там эти трубы давно, много лет местами протекают, и дата на этих трубах - 1950-е годы
Гость
3 октября 2025, 17:27
чем дальше, тем больше коммунальных аварий, тем выше тарифы, тем дороже часы у бобровых\биковых\чемезовых((
Гость
3 октября 2025, 17:24
нет,это рывок,а не прорыв
Гость
3 октября 2025, 17:15
написано воду дали, а на Сортировке до сих пор нет
Гость
3 октября 2025, 17:07
Уралмаш до сих пор нет воды
Гость
3 октября 2025, 17:07
Вонючий водоканал задолбал!!!
Гость
3 октября 2025, 17:02
Тарифы, тарифы поднимайте!!!
Гость
3 октября 2025, 17:02
Ну холодная то есть на визе, хотя мы тут недалеко от аварии, а вот горячая так называемая никогда не горячая, а вот при советском строе всегда кипяток шёл.
Гость
3 октября 2025, 16:58
Сейчас коммунальщики должны даже обязаны быть волшебниками с такими тарифами!!! Предугадывать аварии за месяц вперёд! Я так понимаю труба то там старая и требует замены, раз прорыв начался
Гость
3 октября 2025, 16:57
А прорывы и другие коммунальнве аварии регулярно происходят потому что целевые финансовые средства уходят на такие вот усадьбы. как в Тюменцевсклм районе..
Лучше расскажите почему на ВИЗе из кранов вместо горячей воды идет слегка теплая грязь.
Гость
3 октября 2025, 16:52
Бесплатные грязевые ванны можно принимать.
Гость
3 октября 2025, 16:45
Судя по тому, что вакансия гл. инженера в водоканал висит более полугода, видимо там нужен человек-оркестр, а также там наверняка корпоративная культура работать без инженеров.
Главный инженер, это человек которые не имеет прав на выделение или распределение денег, на которые производятся ремонты-замены, но несет полную ответственность за аварии и отсутствие коммунальных благ в квартире...
С такими условиями мало кто пойдет... либо для коррупции либо....
Гость
3 октября 2025, 18:34
Бедный водоканал. Там отличные сотрудники. Очень компетентные, ответственные. И что его постоянно долбают? Кому неймется?
Гость
4 октября 2025, 18:35
Гость
3 октября 2025, 18:34
Бедный водоканал. Там отличные сотрудники. Очень компетентные, ответственные. И что его постоянно долбают? Кому неймется?
Обаме
Гость
3 октября 2025, 16:42
Какой с 16:00? уже и горячей нет несколько часов. Автоинформатор говорит, что подача с 19:00 только начнется.
Гость
3 октября 2025, 16:38
мало того ржавая нет ни холодной ни горячей воды как всегда начальство повек главное они с водой
Гость
3 октября 2025, 16:37
Нормальное место Большим Конским на назовут.
Гость
3 октября 2025, 16:53
Ешка, вы понаехи невежественные.
Гость
3 октября 2025, 17:10
Ты даже прочитать не умеешь, ревда.
Гость
3 октября 2025, 16:35
Горячей тоже нет
Гость
3 октября 2025, 16:32
А что с отоплением?
Гость
3 октября 2025, 16:28
У меня из скважины и котельная на 25 м этаже, можете отключать
А насосы гоняющие теплоноситель на электричестве?
И достаточно отключения одного компонента и будете жить в бетонной пещере без удобств?
Гость
3 октября 2025, 16:27
У меня дома из обоих кранов течет горячая вода
Гость
3 октября 2025, 16:37
у кого то обратный клапан не держит на водонагревателе.
Гость
3 октября 2025, 16:27
Это прорыв...
Гость
4 октября 2025, 19:36
Рывок
Гость
3 октября 2025, 16:27
Вся власть рабочим и крестьянам!!!
Гость
3 октября 2025, 16:31
Делать они с ней что будут? Какая разница, кто в "кожане с наганом"?
Гость
3 октября 2025, 16:31
Нет все мне одному
Гость
3 октября 2025, 16:27
Даешьь революцию!
Гость
3 октября 2025, 16:30
Ну объявите по радио, что ли, что власть сменилась. Дальше то что? Другие "на трубы" будут заставлять скидываться? На чем собрались свою "революцию" строить? Идея в чем? Манну небесную кушать, крыльями укрываться?
Гость
4 октября 2025, 08:41
Гость
3 октября 2025, 16:30
Ну объявите по радио, что ли, что власть сменилась. Дальше то что? Другие "на трубы" будут заставлять скидываться? На чем собрались свою "революцию" строить? Идея в чем? Манну небесную кушать, крыльями укрываться?
Убрать твоего хозяина несменяемого.
Гость
3 октября 2025, 16:25
У нас воды нет с 10.00 по сейчас, какие это 2.5 часа с математикой у кого-то беда
Где-где, написано же, что "в правом углу (ближе к центру)"...
Гость
3 октября 2025, 19:15
На весь экран, в настойках
Гость
3 октября 2025, 16:17
Это все коммунисты виноваты! Понастроили так, что даже до 2150 г не простояло!
Гость
3 октября 2025, 16:48
Просто сравни количество аварий на тысячу км трубы в Свердловсе и скажем в Гамбурге ну или в Хельсинки за 1982 год, например. А потом за 2002 и за 2022.
Просто сравни количество аварий на тысячу км трубы в Свердловсе и скажем в Гамбурге ну или в Хельсинки за 1982 год, например. А потом за 2002 и за 2022.
Гамбур и Хельсинки это там до трубы надо копать метр земли, и тут как минимум три метра.... вглубь...
Так то хорошее сравнение по... трудозатратам... А представь сколько будет стоимость работ тут по расценкам там?
Гамбур и Хельсинки это там до трубы надо копать метр земли, и тут как минимум три метра.... вглубь...
Так то хорошее сравнение по... трудозатратам... А представь сколько будет стоимость работ тут по расценкам там?
какая связь с количеством аварий и качеством трубы?
Гость
3 октября 2025, 16:16
Все сети разворовали
Гость
3 октября 2025, 16:28
Так и воровать не надо. Просто изменить напорную характеристику для используемого водовода и само все развалится. У нас же все "строительство" завязано как раз на сети - где есть, там и "реновация" и человейники. А куда сети надо тянуть...там бизнесу нечего делать. Вместо заводов не просто так строят, там инженерные сети под землей готовые.
Достижения
Первая сотка