Штраф и несколько лет тюрьмы — что вам грозит за сосульки на балконе
4 февраля 2026, 12:10
Гость
6 февраля, 20:29
Всем советую посмотреть план своей квартиры когда покупали !!! Вы там балкон видите в плане квартиры??? Вот и оно! Балкон не ваша собственность!!! И потому не ваша ответственность!!!
Гость
6 февраля, 20:34
Вы балконом пользуетесь как имуществом дома, его нет в общей площади квартиры! Ваша площадь от двери входной до двери балкона. А вот лоджия другое дело. Она в плане квартиры!!!
Гость
4 февраля, 23:26
А они ничего не перепутали? Зачем нам тогда УК вообще нужны, кроме как деньги с нас собирать? Что еще сами должны, мксор вывозить, дороги чистить, еще что?
Гость
4 февраля, 18:09
Звоните Чукрееву, он всех сосулек разгонит!
Гость
4 февраля, 17:53
Да кто же заниматься то будет этим??))) буйных соседей, шумных и. Т.д и то не могут наказать!, а тут сосульки… ой насмешили
А если автомобиль припакован на газоне и на него упала сосулька?
Гость
4 февраля, 23:25
То это карма
Гость
4 февраля, 13:26
Приехали… Вот она какая демократия
Гость
4 февраля, 16:15
где демократия? ты таблетки не выпил?
Гость
4 февраля, 21:29
Гость
4 февраля, 16:15
где демократия? ты таблетки не выпил?
Ты за демократию голосовал в 91, фармацевт?
Гость
4 февраля, 13:14
Ты сюда не ходи, ты туда ходи. Снег башка попадет....
Гость
4 февраля, 13:02
У мну безопасная сосулька, однако.
Гость
4 февраля, 13:58
7.5см
Гость
4 февраля, 15:36
Никогда не падает ?
Гость
4 февраля, 12:53
Мне кажется, что появившиеся на балконе сосульки необходимо регистрировать в Едином Федеральном Реестре Учёта Сосулек, там же фиксировать их рост понедельно. Так можно бороться с проблемой системно
Гость
4 февраля, 13:00
Только сегодня, 15 минутные курсы регистратора ЕФРУС, официальное трудоустройство, инструмент и одежда предоставляется, иногородним-размещение в комфортабельном общежитии с возможностью приватизации жилплощади через 2 года работы. Только сегодня, всего 4999.Пишите.
Гость
4 февраля, 13:52
Мну уже заключил договор с компанией, передающей отчетность в ЕФРУС
Гость
4 февраля, 15:42
Если в федеральном, то не сосулек, а сосуль. Не?
Гость
4 февраля, 12:44
Много лет назад была история, про то как алкаш выбросил смеситель с балкона на женщину, убив ее, но он сказал что это сделал его ребенок и никого не посадили. А тут какая-то сосулька, никто даже разбираться не станет
Гость
4 февраля, 23:25
Ну вы сравнили реальное преступление с абсурдом. Абсурд всегда побеждает!
по домофонам соседних домов посмотрят. И дворников по утрам заставят снимки делать - какой сосульки нет - с такого балкона и упала
Гость
4 февраля, 12:26
Тест ДНК будут проводить
Гость
4 февраля, 12:43
очень легко
Гость
4 февраля, 12:23
У меня сосульки на балконе только в теплое время года появляются.
Гость
4 февраля, 12:21
Простите за вопрос, немного оторвался из-за работы от текущего состояния. Сколько сейчас дают за слепленного во дворе снеговика? Есть юристы здесь?
Гость
4 февраля, 13:05
Идею этой сказки, а может, и не сказки,
Поймёт не только взрослый, но даже карапуз, –
Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите
Там, где идёт строительство или подвешен груз.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев