"с 1 марта ежемесячный срок оплаты квитанции перенесен на 5 дней: с 10 на 15 число месяца"
А зря!
До 15 числа все деньги пропьют и истратят, особенно в новогодние, мартовские, майские и ноябрьские праздники, и долгов по ЖКХ только прибавится.
А летом все в Турцию ринутся. Не до ЖКХ будет.
Гость
3 марта, 21:46
нормальный квадрат ;
Гость
3 марта, 21:06
Без бумажки, ты букашка.
Из личного опыта, если бы не бумажные квитки + чеки по оплате, УК территория бы с нас получила выдуманный ими долг, но в чем-то они просчитались. И долг пришлось аннулировать. Поэтому только бумажные квитанции!
Также все документы и деньги должны оставаться бумажными, медицинские карты и выписки из них.
Гость
3 марта, 20:21
Пенсионеры
Гость
3 марта, 20:01
меня вообще удивляют люди (кроме старушек), которые в очередях стоят в кассы фрисби, что прямо совсем бестолковые, не научатся оплачивать через телефон или ноутбук, мне больше 60, давно уже забыл, что такое наличка и карточки
Гость
3 марта, 21:29
А если базы данных Фрисби полетят? Без бумажки будете букашкой.
Сделайте скидку тем, кто получает квитанцию в электронном виде, может народ и заинтересует. Рублей 50 (затраты на бумагу, печать и доставку до ящика). Иначе зачем мне самому что то за вас делать. А подготовка и направление квитанции это обязанность поставщика услуги.
Гость
3 марта, 20:32
Несколько лет назад был выбор - получать бумажную или электронную. К сожалению, теперь этот выбор убрали, и теперь опять только бумажные. А ведь люди, которым бумажная версия квитанции не нужна, могли бы отказаться от неё и таким образом беречь природу.
Гость
3 марта, 19:03
Можно, а зачем? Плачу сразу из онлайн-банка, не вставая с дивана. Никаких бумажных квитанций, раз в полгода выкидываю всё из почтового ящика в мусорный контейнер
Гость
3 марта, 19:01
Клоунада
Гость
3 марта, 18:44
Пусть все исчезнет, оплата за ЖКХ и квитанции!
Гость
3 марта, 18:38
А Алгвна ещё комиссиию берет когда оплачиваешь по квитанции. Это у них такая фишка За январь оплата 11700 вместе с комиссией 12000 вышла.
Гость
3 марта, 19:45
Королевство ЖКХ оно такое, прожорливое...
Гость
3 марта, 18:22
Екатеринбурцы какие-то трусливые люди однако. Цен в этой бумажка не боятся, а тут испужались
Гость
3 марта, 18:22
в РФ нет закона, который обязывал граждан принудительно покупать смартфоны, компьютеры, оргтехнику… и всякие программы для них за свой счёт, если властям надо, то пусть примут соотв. закон и пропишут кто будет оплачивать обязательства и хотелки государства для получения электронных квитанций...
Приставы мигом арестуют все счета и все спишут с лихвой, вместе с исполнительскими расходами...А то и с квартиры вытряхнут...
Гость
3 марта, 17:41
даже не смотрю квитанции, килограммами сразу на помойку. есть в фрисби всё электронные квитанции
Гость
3 марта, 17:38
Совсем обалдели ! А пенсионеры у них нет возможности, нарушение прав !
Гость
3 марта, 17:30
МТС за кабельное телевидение вообще ничего не присылает. Только на экране эпизодически пишет что долг надо погасить, иначе выключит.
Что бы выяснить задолженность и узнать новый тариф надо самому позвонить и пообщаться с ботом, не всегда продуктивно.
Так что, бумажные квитанции - прошлый век, будущее за отключением от услуг без предупреждении, а лучше взыскание задолженности через суд спустя пару лет, желательно с наложением ареста на имеющуюся собственность.
Но это надо дождаться внесение изменений в законодательство.
Не думаю что с этим возникнет задержка.
Екатеринбуржцев пугает вообще все-от урчания в животе до отмены квитанций...
Гость
3 марта, 17:31
Не всех. Только тех, кого удалось напугать Якуповой и ёлке.
Гость
3 марта, 17:25
пусть они вообще исчезнут, не только бумажные... а в принципе исчезнут
Гость
3 марта, 17:13
Какие электронные квитанции, все только деградирует. На сайте Фрисби очередь для скачивания квитанции из 300 человек - ожидание по 40 минут. Днем вообще ничего не работало.
Гость
3 марта, 17:44
Прекрасно. А перерыв на обед у них на сайте есть?
Гость
3 марта, 19:01
Докатились. Уже чтобы отдать свои кровные готовы в очереди отстоять. Самим то не стремно.
Гость
3 марта, 19:20
Гость
3 марта, 19:01
Докатились. Уже чтобы отдать свои кровные готовы в очереди отстоять. Самим то не стремно.
это, товарищ, либералы.... на ихней исторической родине напрочь отсутствует такое понятие, как электронный платёж.... платеж по номеру телефона и т.п.....
Это проверка реакции населения перед предполагаемыми изменениями.
У меня у родителей на стационарный телефон МТС квитанции перестали лет 7 назад присылать и электронной не предоставляют - только если допуслугу интернет или антенну установят. Монополисты они такие - потихоньку свои расходы сокращают и допуслуги навязывают.
Гость
3 марта, 17:15
Ростелеком не забывает бумажки бросать в ящик за стационарный телефон, зато проценты за переводы стал брать и не малые.
Гость
3 марта, 17:10
Меня больше волнует то, что ерц данные сливает поверяльщикам счетчиков, реклама которых с каждой платежкой в конверте приходит.
Гость
3 марта, 17:32
Как это связано? Слив данных и рекламирование услуг?
Гость
3 марта, 17:40
Никто ничего не сливает. Просто они купили у ЕРЦ услугу рекламы в конвертах. Там периодически и другую рекламу подсовывают. Когда у вас подойдёт срок поверки счётчиков, вы сами побежите и отдадите свои данные, чтобы у вас приняли результаты поверки.
Гость
3 марта, 17:50
Гость
3 марта, 17:40
Никто ничего не сливает. Просто они купили у ЕРЦ услугу рекламы в конвертах. Там периодически и другую рекламу подсовывают. Когда у вас подойдёт срок поверки счётчиков, вы сами побежите и отдадите свои данные, чтобы у вас приняли результаты поверки.
Не неси бред и изучи матчасть! Никуда сейчас бежать не надо, все сейчас делается по интернету...
Гость
3 марта, 17:09
Верх-Исетская ук вообще на сегодняшний день ни в бумажном ни в электронном виде за февраль ничего не предоставила, начислений нет.8 марта не хотят омрачать видимо.
Гость
3 марта, 17:15
Гость, Обрадую тебя, что сегодня электронная платежка пришла от сей укашки. Лайфхак для тебя, до 8 числа не плати, но не забудь После.. 😁
Гость
3 марта, 17:48
Гость
3 марта, 17:15
Гость, Обрадую тебя, что сегодня электронная платежка пришла от сей укашки. Лайфхак для тебя, до 8 числа не плати, но не забудь После.. 😁
Ваще то ща срок оплаты продлён до 15 числа и это указано будет в квитанциях.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев