Жители одного из крупных районов Екатеринбурга останутся без горячей воды
18 мая 2026, 16:26
Гость
22 июня, 11:40
Сегодня 22 июня, а воды, как не было, так и нет.
Гость
18 мая, 20:32
Ешка про каждый район будет писать, где будут опрессвки?
Гость
18 мая, 20:12
Ого, на целую ночь отключают горячую воду. В Тюмени всего лишь на две недели)
Гость
18 мая, 19:25
Академ,запасался водой
Гость
18 мая, 19:16
Ещё до обеда отключили горячую воду. Кто-то мудрый постарался. Скоро, наверно, опять на 2 недели намертво отключат, в связи с ремонтом ТЭЦ - каждый год так делают и во время опрессовок отключают.
Уралмаш. У нас горячей воды уже четвертый день нет. Алгана нас так обслуживает.
Гость
18 мая, 18:48
На Уралмаше от Алганы, горячая вода кончилась вместе с отоплением, потом бежала чуть теплая, сегодня вообще холодная, да еще и черная. У нас каждый год вода горячая только в отопительный сезон.
Гость
18 мая, 18:21
Жители ЖБИ спрашивают: "За что им такое "СЧАСТЬЕ" ?
Может случайно мэра обидели ? Или зона здесь АНОМАЛЬНАЯ ?
Причем это из года в год повторяется, то шпалы меняют - трамваи не ходят, то Новосвердловскую ТЭЦ на месяц остановят, то мост который год не могут сделать.
Срочно нужно метро !
Гость
18 мая, 17:50
Какой-то неудачный район. Транспорт не ходит, воды нет.
а можно на Сиреневом бульваре, д.1, кв. 318, отключить и не включать уже никогда?
Гость
18 мая, 17:37
21 век на дворе, люди космос осваивают во всю, телефоны умнее человека, ии заполонил мир, и только на жби воду горячую отключают потому что какие то трубы смотрят , каменный век держим . Не зря во дворе амфитеатр каменный
Лол в Татарстане вам ее на три месяца отключат))а не какие то две жалкие недели
Гость
18 мая, 16:50
Что вы ноете три дня по ночам воды не будет? На Химмаше с 20.05 по 03.06 не будет ГВС ни в какое время суток.
Гость
18 мая, 17:16
Почему?
Гость
18 мая, 16:49
Отключите им еще свет, чтобы они вообще как на необитаемом острове остались без транспорта, воды и света
Гость
18 мая, 17:17
Жалко так то людей
Гость
18 мая, 16:48
Ну так скажем и во Втузгородке сегодня выключили, кто от ТЭЦ упи. А над ЖБИ продолжают издеваться. Жителям терпения
Гость
18 мая, 16:46
Ужас какой. Держим кулачки за бедняжек с жевайки.
Гость
18 мая, 16:38
ЖБИ не район города. Район Кировский.
Гость
18 мая, 17:17
Угомонись душно
Гость
19 мая, 11:31
Район Комсомольский вообще-то
Гость
18 мая, 16:38
Транспорта нет, воды нет, чего еще не будет?
Гость
18 мая, 16:42
Давай постараемся, чтобы нытья твоего не было, ок?
Гость
18 мая, 16:47
свет же еще есть
Гость
19 мая, 09:23
Интернета нет.
Гость
18 мая, 16:35
им этого не хватало
Гость
18 мая, 16:35
Держитесь там! Вам всего доброго и до свидания
Гость
18 мая, 16:34
Эка новость!Я без горячей воды уже 25 лет живу.Ведро утром на газовой плитке согрел и довольно.Как вы вовремя ядерной зимы выживать будете, горе-поколение?
Гость
18 мая, 16:44
я без мозгов 23 года прожил, даст Бог еще столько же проживу
Гость
18 мая, 17:02
Гость
18 мая, 16:44
я без мозгов 23 года прожил, даст Бог еще столько же проживу
Бог не выдаст-свинья не съест(русская поговорка).
Гость
18 мая, 16:32
аносова тебе худеть пора уже
Гость
18 мая, 17:18
Точно! Разнесло чот ее
Гость
18 мая, 16:29
Какие 23 часа 18 Мая? С утра уже не было.
Гость
18 мая, 16:57
Ваша вода утекла к нам. Нам обещали отключить сегодня в 12, а она всё ещё есть))
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий