перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Екатеринбурге новостройки затопило после мощных ливней

14 июля 2026, 19:50
Гость
Гость
3 минуты
Ну залезли в рабство-гетто, ну не чего на зеркало пенять, если рожа крива
Гость
5 минут
Застройщик: Тонете? Так это нормально.
Гость
6 минут
Да Шарташ озеро вблизи и подземные ручьи соответственно. Ливни ещё. Затопит там всё.
Гость
14 минут
Живу в 50-летней панельке и при всех проблемах даже близко не такого, что сейчас в новостройках таорится.
Гость
17 минут
Застройка г...но, остальное прилагается
Гость
24 минуты
Ох и мастера врать... Уже 2 недели вода стоит по щиколотку в паркинге и кладовых - а они только сейчас присутпают к откачке. И то на словах, там откачкой и не пахло
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

40 минут
"и мы застройщик приступает к откачке воды." (с) Е1???? Сыложиная рускама языка. Качество новостроек, само собой, говорит само за себя. Есть ли такие проблемы в брежневках, хрущевках и сталинках? Понятно, что были ливневые ливни и дождевые дожди, но в домах, построенных в СССР, всё хорошо.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

43 минуты
"Для нас это штатная ситуация" - у застройщика "Гринвич" протечка домов является штатной ситуацией?!
Гость
46 минут
Хвалённые Теплые кварталы превратились в Мокрые
Гость
52 минуты
Живите в своих новостройках и страдайте
Гость
55 минут
Не переживайте, откачают и на следующий день по одному начнут включать. А пока, кардио. Поднимаясь думайте о виде из окна, так легче)
Гость
1 час
Плесень будет - придется дома перестраивать
Гость
51 минута
Сносить.
Гость
1 час
Самое страшное что считают не критичным в своей безумно тупой голове
Гость
1 час
Это вы ещё не знаете как «стройтэк» строит дома все крыши дырявые весь подьезд с лифтовой топит каждый ливень. И пишут одни отписки типа это дождь такой сильный.
Гость
10 минут
Какой ЖК?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
"И как теперь спускаться и подниматься с детьми на верхние этажи, непонятно», " Мне не понятно как и без детей подниматься.
Гость
5 минут
Ногами
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
"в первые годы после строительства происходит естественная осадка дома и грунта, что может вызывать локальные нарушения гидроизоляции" Интересно, а почему при часном домостроении этого не происходит? Наверноп потому, что строится руками из плеч.
Гость
1 час
Зато зеркало в лифте, поди))) селфица штоб)
Гость
1 час
Зеркало в лифте что бы видно было кто сзади вас в лифт заходит!
Гость
1 час
Лучшие дома это хрущи за которыми следят, проекты из панелек 80-90-хх и из кирпича 90-00-хх все остальное дома из мусора. Ну не считая еще малоэтажное комфорт класса, его там и цена конь.
Гость
34 минуты
Хрущи ваши все затопило давно дождями, но о них не пишут в новостях, так как это не новости.
Гость
17 минут
Гость
34 минуты
Хрущи ваши все затопило давно дождями, но о них не пишут в новостях, так как это не новости.
Ничего не топит, сухо и тепло!
Гость
1 час
Пора уже создавать черный список затопленных ЖК. По последним новостям могу уже тройку новостроек вспомнить
Гость
1 час
Они все такого качества в таком сегменте. Лучше только кирпичные проекты.
Гость
1 час
Жил и в новых домах и хрущах и панельках из 90-х.Скажу что старое жилье лучше, да может не совсем чисто в доме НО: качество лучше и звукоизоляция и тепло в квартире. Раньше строили для людей, сейчас это одноразовое жилье на 15-20 лет.
Гость
1 час
То есть ипотеку выплатили и опять по новой брать придется
Гость
1 час
Гость
1 час
То есть ипотеку выплатили и опять по новой брать придется
9 кругов капитализма, а как иначе.
Гость
33 минуты
Все новые ЖК такого качества. Там же зимой фасад улетал от ветра. Вывод: покупайте вторичку и живите счастливо.
Гость
1 час
Знакомые купили вторичку из панелей 16 этажка и никаких проблем. Народ не гонитесь за псевдо статусом, вам маркетологи продают современный дом из глины и палок лет на 15 в лучшем случае. А панельки ещё лет 50 простоят,
Гость
38 минут
Жить в панельке 16-этажной как-то страшновато
Гость
19 минут
Гость
38 минут
Жить в панельке 16-этажной как-то страшновато
А в 25 этажка и глины и палок норм?
Гость
1 час
Адрес?
Гость
1 час
Блюхера конечная кольца, в тех краях.
Гость
1 час
Гость
1 час
Блюхера конечная кольца, в тех краях.
Там ещё электрички останавливаются!
Гость
1 час
Принцип строительства высоток, как у павильонов системы Ларёк. Каркас и стены из стекловаты. Только у ЖК этажей побольше.
Гость
1 час
Друг купил в похожем ЖК квартиру и мучается то одно, то другое. Я купил вторичку дом проекта 80-х годов дешевле в 2 раза и счастлив, а друг ждет 5 лет и собирается избавляться от своего жилья!
Гость
35 минут
Каждый раз вижу ваши сообщения о вторичке в новостях про новостройки. Вы сами себя успокаиваете или что это, ведь если человека все устраивает то он не будет всем окружающим доказывать что у него все хорошо, постоянно.
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Жэ Ка звучит гордо и модно,живите и радуйтесь
Гость
1 час
Вообще такие многоэтажные же нужны как деловые резиденции в первую очередь. Приехал в город, вопросы порешал и уехал. Но жить постоянно...вряд ли... Я живу в области в маленьком городе, но по работе езжу по крупным городам России. В каждом из них я купил квартиры в новостройках (8 квартир), чтобы по гостиницам таскаться. Скажу так- везде качество так себе. Что в Нижнем Новгороде, что в Екате, что в Москве.
Гость
1 час
это месть за уничтоженные предприятия
Гость
1 час
Все новые ЖК такого качества. Там же зимой фасад улетал от ветра. Вывод: покупайте вторичку и живите счастливо.
Гость
1 час
Что вы хотите от одноразовых сооружений из стекловаты?
Гость
1 час
И будет классная ночь и свёрнутая шея.
Гость
2 часа
ЖК Мокрые кварталы?)
Гость
1 час
В скором времени Заплесневелые кварталы. С последующей трансформацией в Грибковые кварталы.
Гость
2 часа
Сейчас строят из гипсокартона вот и результат
Гость
1 час
Есть же влагостойкий, зелёненький такой... 😄
re4ver

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Всё это размывает фундамент, сокращая срок службы. А качество бетона в новостройках и так ниже нижнего.
Гость
1 час
Специалист по бетону?
Гость
1 час
У нас в Азии не бетон, а пескоблоки.☝️
Гость
45 минут
Бетонные заводы загружают бетоном частных предпринимателей, которые в свою очередь под это дело набрали машин в лизинг, шакманов и прочего... Где гарантия, что частный предприниматель по дороге не сливает бетон на частные стройки и не разбавляет его?
Гость
2 часа
Для них это штатная ситуация🤷‍♂️
Гость
1 час
В новых ЖК это база
Гость
2 часа
Нас вообще в подвал не пускает управляшка чтобы мы спали по ночам спокойно, так как он каждую весну затоплен по пояс, сейчас наверное по горло.
Гость
1 час
Пишите в ГЖИ им настучат по голове сразу
Гость
2 часа
Ждём лицемерных хейтеров новых районов с двойными стандартами, которые под статьёй предсказуемо засунут языки куда подальше, ведь это же старый добрый Втузгородок, не настолько илитный район, как эльмаш, сортяга и вторчик, но всё же)
re4ver

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Старые районы ещё больше утрамбовывают точечными застройками. Я считаю это преступление на века, за которое нужно наказывать как в старые добрые времена.
Гость
1 час
Ну вообще это пионерка.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну вообще это пионерка.
Пионерка уже на той стороне Блюхера, а это именно Втузгородок.
Гость
2 часа
Пешком полезно ходить
Гость
2 часа
Свой совет себе посоветуй.
Гость