А её пока не будет. Пока власти не накажут Екатеринбургский Водоканал, как наказали Нижнетагильский Водоканал. А включат всё, как всегда перед выборами, интересно временно или на постоянку. Или же будут снова их разные отписки в СМИ, что то якобы снова случилось или пошло не так. Может быть всем так начать работать, почему это только позволено работать без штрафов без извенений работникам Водоканала, они кто такие цари что ли. Если они пришли туда работать, это их выбор. Так почему же они халатно относятся к народу. Почему СМИ не фиксирует их работу до и после их якобы раскопок, они роют одну и туже яму в интервале снова через неделю или полторы. Почему их не наказывают рублём за их не качественное ремонт-обслуживание их сетей. Весь Эльмаш в этих дырах во дворах и кстати они роют и не ремонтируют свои якобы раскопки, вся горка в фронтовой дороге. Почему администрация не принимает их работу после их раскопок.
Гость
2 часа
А её пока не будет. Пока власти не накажут Екатеринбургский Водоканал, как наказали Нижнетагильский Водоканал. А включат всё, как всегда перед выборами, интересно временно или на постоянку. Или же будут снова их разные отписки в СМИ, что то якобы снова случилось или пошло не так. Может быть всем так начать работать, почему это только позволено работать без штрафов без извенений работникам Водоканала, они кто такие цари что ли. Если они пришли туда работать, это их выбор. Так почему же они халатно относятся к народу. Почему СМИ не фиксирует их работу до и после их якобы раскопок, они роют одну и туже яму в интервале снова через неделю или полторы. Почему их не наказывают рублём за их не качественное ремонт-обслуживание их сетей. Весь Эльмаш в этих дырах во дворах и кстати они роют и не ремонтируют свои якобы раскопки, вся горка в фронтовой дороге. Почему администрация не принимает их работу после их раскопок.
Гость
8 часов
Орджоникидзе 12
С середины июля нет горячей воды! Сколько можно ?!
А у мэра в квартире есть горячая вода?
Анализы неудовлетворительные, почему пробу нельзя было взять до 20 числа?
Давайте все в мэрию пойдем помоемся
Если человек не выполняет своих обещаний как должностное лицо - лишить его премий (всех), а заодно и зарплаты. Не заработал...
Гость
12 часов
А не кажется вам , что перед выборами специально нас доводят, чтоб больше недовольных было? Чтоб мы взбунтовались?
Гость
13 часов
Кировградская ,68. Из горячего крана бежит холодная. Градусов на пять теплее чем из холодного крана. Это издевательство. Толку то что делают перерасчёт ? Помыться нормально невозможно. А счётчик мотает.
Гость
13 часов
Онуфриева 24/3 вода из горячего крана бежит ледяная
Гость
13 часов
Щорса, вчера шла цвета г..на , а сегодня Т плюс написал что опять отключат.
Гость
13 часов
в центре все еще идет цвета г..на горячая вода!!!
Гость
13 часов
В 21 веке трубы ржавеющие, примитивное оборудование, алчные мафиозные" хозяева водоканала" латают дырявое,и их благоденствующие покровители. И все про заграницу загнивающую в уши льют... В России такого быть не должно!!!
Гость
14 часов
Бебеля 112 воды нет месяц!
Гость
14 часов
Народу, который умеет гнать самогон, все эти отключения горячих вод вообще не заметны. Главное - не забыть снова включить поставку от централизованного источника горячей воды. Что бы вызвать немного зуда у населения, надо сразу отключать все виды воды, электричество и газ.
Гость
14 часов
Верх-Исетский район , Бебеля 112.нету горячей воды до сих плр. 😡🥵🤬
Гость
15 часов
Кому вы верите? Мэру? Коммунальщикам?И не дадут вам горячую воду до октября.
Я не идеальный, но просто ради интереса: столько пишут, а кто-то что-то сделал?!
Ну там в прокуратуру написал, с плакатом вышел. Просто интересно
Гость
16 часов
На Веере воду дали, но она грязная и холодная
Гость
16 часов
Снять все руководство, воров посадить, их имущество конфисковать.
Гость
16 часов
Проспект Космонавтов 26а жк Атмосфера Ук СТРОЙТЭК ВАШ ДОМ. НЕТУ ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ ВСЁ ЛЕТО ПОЧТИ! ГОРЯЧАЯ ВОДА СТАЛА РОСКОШЬЮ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Гость
14 часов
Нет.
Гость
16 часов
Ладно с этой водой, кто за этот беспредео в 1,5 миллионом городе отвечать будет?
Гость
16 часов
ЖБИ вода есть 2-3 недели как, мутная только.
Гость
16 часов
Коммунисты наведут порядок!!!
Гость
16 часов
Коммунисты нет.Большевики обязательно.Хотя у нас их по чему то ненавидят,особенно на западе..и жаждут также что бы их ненавидели в России..и получается!
Гость
16 часов
КПРФ все исправит!
И пенси тоже!
Гость
16 часов
Этот мэр как обычно... проотвечался!!!!
Гость
16 часов
Август уже объявили бесплатным по кв-плате?
Гость
16 часов
Поверить тюменцу, это как поверить цыгану.
Гость
16 часов
А вы че по верили? Ну даёте, как первый раз)))))
Гость
16 часов
Ага, а УК говорит, что у них информации о подачи воды нет:)
Гость
17 часов
Необходимо проверить работу мэрии по показателю: "Мутность" 😁... Показатель будет неудовлетворительный на 200 процентов 😉
Мне вот интересно, а у сотрудников прокуратур районов, города горячая вода дома нормального цвета бежит? Почему прокуратура то молчит!???
Гость
17 часов
Покупай квартиру говорили они.... Зато в квартире вода сама бежит, не тащишь ее из колодца, говорили они....
Нее... Я после таких новостей ни разу не пожалел что купил частный дом. А вода вон круглый год из скважины насосом качается и бойлером нагревается.
Гость
16 часов
а потом ррраз! и электричество отрубило
Гость
17 часов
Зачем отключали горячую воду, если она все равно грязная идёт?
Гость
17 часов
Делают все возможное, чтобы на выборах голосовали против партийного большинства.
Гость
13 часов
Может так и задумано.
Гость
17 часов
На Эльмаше дали воду еще во вторник, но она желтая, мыться невозможно!!!
Гость
17 часов
На ВИЗе тоже самое, вчера вечером дали, пропускал час!!!! Темного цвета вода бежит!
Гость
17 часов
На Эльмаше как обычно опять перекопали Кр. командиров. ГВС нет.
Гость
17 часов
По дороге в рай горячую воду не обещал...!
Гость
17 часов
Уралмаш, космонавтов 71, идёт вода горячая, но коричневая. Ужас. Можно сказать-воды НЕТ
Аналогичная ситуация в Верхней Пышме, горячей воды нет с 22 июля.😡
Гость
18 часов
Аномальные дожди, дак у них вся погода аномальная, а если зимой снег не дай бог пойдёт неожиданно, вы вообще как крысы попрячетесь, друг другу сдаваться будете
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев