перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы массово остались без горячей воды

1 сентября 2026, 02:38
Гость
Гость
8 минут
ЕР перед выборами пытается создать видимость своей бесполезной работы в заксобрании, позор вам!!!!!!!
Гость
13 минут
Прошу обратить внимание что вода если и подаётся, то 40-50 градусов, а это нарушение температурного режима. А где перерасчёт?
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

44 минуты
едреная партия рулит,
Гость
50 минут
Издевательство над людьми. На Вторчермете нет горячей воды, никакой тонкой струйки в 40 градусов. Почему на Ботанике горячая вода есть, на Вторчермете нет? В аварийно-диспетчерской службе сказали, что горячая вода отключена по причине подготовки к отопительному сезону. В мае начались первые отключения горячей воды, потом всё лето мучались без воды. Т плюс, вы с мая не успели подготовиться к зиме?
Гость
1 час
Если до сих пор с горячей водой ничего не могут, что будет с отоплением...
Гость
1 час
Вот так наше едро работает, продолжайте за них голосовать
Гость
2 часа
Интересная примета возникла в Екатеринбурге. 8 августа подбили склад — исчезла вода из кранов на 2 недели. Вчера опять долбили по тому же складу, вода опять пропала. Что там на этом складе происходит?
Гость
2 часа
Ахах ахах Еще зима не началась А они ноют про горячую воду
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
ни то что на окраине. Там с прошлой зимы привыкли, что нет горячей воды и отопления😎
Гость
2 часа
Деды наши так жили. И мы так жить будем.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
вы на окраине с прошлого года так живёте😎
Гость
2 часа
Я, вот, радуюсь, что в этом году летний отпуск не дали, и я моюсь на работе.
Гость
2 часа
Не понимаю я этих горожан. Всё им что то надо.
Гость
2 часа
Вооот:-))) Не скучно? А?
Гость
2 часа
Как это уже надоело!!!!!!! Всех в отставку бы раньше отправлили!!
Гость
2 часа
Главное - Европу заморозить.
Гость
2 часа
Пустые отговорки Т+. Просто не хотят работать. У нас 2й год все лето (более 3х месяцев) нет воды. В прошлом году паводка не было, а ситуация была такая же.
Гость
2 часа
И никаких проблем нет и не было в Академическом. Не жизнь, а сказка. Любимый район
Гость
2 часа
Я в этот раз наголосую.И не за нынешнюю.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
На ВИЗе вчера вечером холодная стала еле еле течь! Издевательство какое-то над людьми!
Гость
3 часа
А скоро появится ещё один новый жк на Уралмаше, с 36 этажными домами, ради которого снесут ужкх вместе со всей структурой.
Гость
3 часа
Пора в общественные бани ходить, а не в тазу дома мыться.
Гость
3 часа
Вообще никакой воды с прошлого вечера на Пионерском.
Гость
3 часа
Когда Орлова и его команду отправят в отставку? Запомнился одним пуховиком и приобретением недвижимости в Карасьеозерске не успев вступить в должности!
Гость
3 часа
Ни бензина,ни воды.Что это : провокация перед выборами,или неспособность решать насущные проблемы граждан?Где цистерна с водой на Уральской 74?
Гость
3 часа
Вот текст с плаката точно 1 в 1 (как на изображении): АО ЕКАТЕРИНБУРГГАЗ Орджоникидзевская УЖК УК АЛГАНА Вторую неделю незаконно лишают людей газа !!!
Гость
3 часа
На автовокзале горячая вода еле бежит теплая, зато вонь стоит от неё.....
Гость
3 часа
Воды нет, но вы держитесь
Гость
3 часа
Переживём. Главное чтобы соседям было ещё хуже.
Гость
4 часа
А чего мы хотим? Либо "скучная" бездуховная жизнь с бензином и горячей водой, либо скрепы и "вставание с колен".
Гость
4 часа
За пару месяцев можно было заработать на водонагреватель, не?
Гость
4 часа
Дайте газ хотя бы Чтоб воду согреть Уралмаш: вторую неделю нет газа! Беспредел
Гость
3 часа
Пишите в прокуратуру
Гость
4 часа
Кроме воды, ещё и нет газа Вторую неделю Хотя по закону имеют право отключать газ не более чем на 4 часа Кому куда жаловаться 🤬🤬🤬
Гость
3 часа
Пишите в прокуратуру!!!
Гость
58 минут
Газа нет сейчас, а прокуратура даст ответ в течение месяца. И дают как правило отписку...
Гость
4 часа
Из чекистов плохие управленцы!
Гость
4 часа
Шел какой-то там год стабильности.
Гость
4 часа
Такое враньё!!!!!! Не отключают. Воды нет с 8 июня на эльмаше, включали в августе на два дня грязную. Периодически отключают и холодную!!!!! Вот вчера тоже перед первым сентября. Что за бардак в городе, и псем пофигу.
Гость
4 часа
мэр о чем думает? когда его выгонят. бездельник!
Гость
4 часа
Какие 40-50 градусов? Идёт тонкой холодной струёй, пириодически пропадая совсем. Пропускать - не помогает, температура воды не увеличивается, но при этом горячий счётчик прекрасно мотает. 22 Партсъезда
Гость
4 часа
В Пионерском поселке нет горячей воды с июня! Орлова и Паслера сердечно приглашаю в гости помыться под ледяным душем!
Гость
4 часа
Холодная утром тонкой струйкой течёт, горячая так же.
26791748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 часа
Из жизни Вторчермета. Бензина нет, а узнать что он появился на заправке можно по километровой очереди в обе стороны от АЗС. Горячая вода теряя давление медленно сошла на нет. Из развлечений истребители, вертолеты и летающие жужжалки над головой.
Гость
4 часа
Комментарий 🔥!!! В точку
Гость
3 часа
Так и в центре всё тоже самое, большакова не перейти до 8 марта стоят в два ряда машины и плевать им на зебру.... горячую регулярно отключают....
Гость
4 часа
На эльмаше вообще нет воды ни какой
Гость
4 часа
Необходимо проверить деятельность всех этих структур и сотрудников на предмет их профессиональной профпригодности. Ведь обратитие внимание, в водоканале советников генерального директора больше чем сварщиков и монтажников наружных сетей.
Гость
57 минут
Больше на диверсии похоже...
Гость
4 часа
Деды мылись раз в неделю.... Можем повторить!
Гость
4 часа
Похоже топ- менеджеры не знают, что надо делать, чтобы была горячая и холодная вода))))
Гость
2 часа
Зато знают как бюджеты разворовывать(((
Гость
5 часов
Такое впечатление что кто-то сильно старается по области и Екб. Бенз, вода...
Гость
5 часов
Понастроили высоток
Гость
5 часов
Где лысые рулят там дно
Гость
5 часов
Бакинских комиссаров 169А горячей воды нетивсе лето! Управляйка только клеит новые объявления с отказали и свежими датами! В первом подъезде криворукий чел неправильно подсоединил в своей квартире водогрей!Идёт подмес холодной воды в горячую!Управляйка РЭМП ЭЛЬМАШ бездействует!
Гость
5 часов
а сейчас-то что -отсутствие ливней?
Гость
5 часов
в Верхней Пышме больше месяца нет горячей воды! И не обещают
Гость
5 часов
Все правильно дали чтобы счетчики покрутили и начисления пришли, а так все трубы старые, ЖКХ развалено, голосуйте за едро больше своруют
Гость