E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Известной певице изуродовали лицо

Известной певице изуродовали лицо

По словам Жасмин, ее избивали два дня подряд, правда, кто это сделал, она не сообщила.

Как и положено популярным людям, звезды эстрады и кино постоянно находятся в центре внимания общественности, поэтому, когда с ними случается какое-нибудь чрезвычайное происшествие будь то даже самое незначительное ДТП, нападение бандитов или, не дай бог, захват в заложники, новость об этом тут же попадает на первые страницы центральных газет.

На этот раз стало известно о том, что популярная певица Жасмин (в миру Сара Семендуева), известная своими лирическими песнями о любви, во вторник вечером прямо из собственного дома, расположенного в элитном поселке Жуковка, была доставлена в одну из столичных больниц с многочисленными травмами и ушибами.

Приехав на вызов, врачи "скорой помощи" не сразу узнали в пострадавшей звезду отечественной эстрады настолько ее лицо было изуродовано в результате побоев: оно сильно опухло, повсюду виднелись кровоподтеки и ссадины, а под левым глазом красовался огромный синяк. Помимо этого певица поначалу пожаловалась на сильное головокружение, тошноту, а впоследствии на трудности с дыханием и боли в голове. По словам Жасмин, ее избивали два дня подряд, правда, кто это сделал, она не сообщила.

В результате первичного обследования в больнице медики зафиксировали у певицы черепно-мозговую травму, нарушение координации и подозрение на перелом костей носа, что может поставить крест на эстрадной карьере Жасмин, ведь она все время находится на виду у публики. Затем пострадавшая прошла осмотр у отоларинголога, офтальмолога, а также сделала магнитно-резонансную томографию головы и электроэнцефалограмму. В итоге в официальное заключение врачей вошли также сотрясение головного мозга, множественные ссадины, ушибы, гематомы и астенический синдром.

Пройдя осмотр, Жасмин была направлена в неврологическое отделение клиники, где специально для звездной пациентки выделили отдельную VIP-палату, оснащенную кожаными креслами, телевизором, холодильником и душевой комнатой. Сейчас певица пребывает в глубоком психологическом потрясении и никого, кроме врачей и близких родственников, первым из которых приехал ее отец, к себе не подпускает. При этом синяки и кровоподтеки она скрывает за большими солнцезащитными очками, но даже в них старается не выходить из своей палаты, не желая, чтобы кто-нибудь увидел ее в таком жутком виде.

В свою очередь, пресс-служба певицы комментировать сложившуюся ситуацию категорически отказывается. Известно лишь, что ее администрация отменила телевизионные съемки и гастроли, запланированные на ближайшее время. Милиция же проводит проверку "по факту насильственных действий в отношении певицы Жасмин", однако уголовное дело пока не возбуждено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления