E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В автокатастрофе в Свердловской области погибли четыре пассажира "Газели". ФОТО

В автокатастрофе в Свердловской области погибли четыре пассажира "Газели". ФОТО

По предварительной версии, причина ДТП в том, что водитель "Газели" уснул за рулем.

В Свердловской области во вторник при столкновении пассажирской "Газели" и грузовика погибли четыре человека, еще трое пострадали, сообщили в ГИБДД.
Авария произошла около 3-х часов ночи на 164 километре автодороги Пермь - Екатеринбург. Грузопассажирская Газель с шестью пассажирами ехала из Башкирии в Екатеринбург. Водитель не справился с управлением и Газель вынесло на встречную полосу, где она столкнулась лоб в лоб с МАЗом. В результате аварии водитель и три пассажира Газели погибли на месте.

Еще три человека серьезно ранены. Они отправлены в реанимацию районной больницы г. Ачит. Пострадал и водитель МАЗа, однако от госпитализации он отказался - медицинская помощь ему была оказана на месте ДТП.

Как сообщили Е1.ru в пресс-службе областного управления ГИБДД, в "Газели" из Башкирии в Екатеринбург на рынок за товаром ехали 6 коммерсантов. Грузовик вез из Шадринска детское питание. По предварительным данным, водитель "Газели" уснул за рулем и выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с "МАЗом".

Фото: УГИБДД Свердловской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления