E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге накануне вечером произошло два ДТП

В Екатеринбурге накануне вечером произошло два ДТП

Пострадала женщина. В общей сложности повреждено 7 автомобилей.

На трамвайных путях на улице Ленина столкнулись 4 автомобиля. Водитель TOYOTA "Сorolla" утверждает, что он ехал по Ленина в сторону Луначарского по крайней левой полосе. Возле дома 28 он стал совершать левый разворот. Неожиданно в него врезалась AUDI, которая ехала следом и в момент манёвра стала обгонять его по трамвайным путям.

Водитель AUDI утверждает, что он ехал не по рельсам, а по крайней левой полосе и водитель TOYOTA "Corolla" стал совершать разворот с крайнего правого ряда, не пропустив его.

После столкновения машин, AUDI отбросило на встречную полосу, где она врезалась в 12 модель "Лады", та в свою очередь ударила TOYOTA Camry.
Из-за ДТП трамваям пришлось простоять около часа.

В результате аварии пострадала женщина - пассажир TOYOTA "Corolla". Её госпитализировали в 24 гор. больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.


Еще одно ДТП произошло на улице Сулимова. Возле дома 55 столкнулись три автомобиля.

Автомобиль FORD "Focus" двигался по Сулимова в сторону Челюскинцев. На пересечении с улицей Учителей женщина-водитель иномарки стала притормаживать перед автомобилями, стоящими на перекрёстке. По её словам, на скользкой дороге машину понесло вперёд, и она врезалась в ВАЗ 4-ой модели, "четвёрка" в свою очередь ударила впередистоящий FORD "C-MAX". Женщина-водитель FORD "Focus" своей вины не отрицает.

Скорость автомобилей была небольшая, поэтому в ДТП никто не пострадал. Все автомобили-участники аварии с места аварии уехали своим ходом.

Фото и информация предоставлены агентством "Ночные новости"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления