E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Серовском тракте сегодня произошло более 15 ДТП

На Серовском тракте сегодня произошло более 15 ДТП

Движение по тракту в оба направления практически парализовано

Первое, самое крупное ДТП произошло в 50 километрах от Екатеринбурга. На спуске один из автомобилей резко сбросил скорость. Чтобы не въехать в него, машины, идущие следом, ударили по тормозам. На скользкой дороге они, как на санях, покатились с горы, врезались друг в друга и съехали в кювет. Таким образом, ључастниками ДТП стали более пятнадцати автомобилей.

Уже после того, как произошла авария, и машины растащили, на место приехал спецавтомобиль и посыпал дорогу песком.

Через несколько километров на этой же трасе Лада 99-й модели вылетела в кювет. Машина перевернулась и упала на крышу. Удивительно, но при столь серьезных повреждениях автомобиля водитель не получил даже царапины.

С помощью проезжающего мимо КАМАЗа Ладу вытащили на дорогу и поставили на колеса. Водитель остался дожидаться автоэвакуатор.

И в это же время список участников ДТП на Серовском тракте пополнили две Нивы. Обе, как и остальные участники происшествий, двигались в сторону Екатеринбурга. Сценарий и причины - те же, высокая скорость и неправильно выбранная дистанция. Одна Нива догнала другую. Сотрудники ГИБДД оперативно составили схему аварии и попросили ее участников как можно быстрее освободить проезжую часть, чтобы не спровоцировать новое дорожное происшествие.

Фото и информация предоставлены агентством "Ночные новости"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления