E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия ДТП на 8 Марта - Объездная

ДТП на 8 Марта - Объездная

Участники аварии ищут очевидцев происшествия.

ДТП произошло в понедельник, 13 апреля 2009, около в 13:20 в самом конце улицы 8 Марта - под мостом Объездной дороги. Участниками аварии стали: микроавтобус Хонда (цвет серебристый, номер к174ок96) и ВАЗ-21093 (цвет серый, номер к484са66).

Иномарка двигалась в сторону Вторчермета, ВАЗ - в центр. "Я тронулся со светофора, начал набирать скорость, как вдруг увидел ВАЗ, двигающийся мне навстречу прямо в лоб. Дорога после моста там немного заворачивает влево, по первой полосе навстречу ехала какая-то большая машина, а по второй неожиданно выскочил ВАЗ. Скорость "легковушки" была большая, и на повороте его немного вынесло на полосу встречного движения. Чтобы избежать лобового столкновения, я принял правее, поэтому удар пришелся в переднее левое колесо", - рассказал водитель автомобиля Honda.

Через некоторое время после аварии стали останавливаться машины, из которых выходили люди и предлагали помощь. Однако, участники ДТП находились в шоковом состоянии и контактные телефоны очевидцев не записали.

Если вы стали свидетелем данного ДТП, просьба позвонить по телефону 8-908-914-19-39 (Виталий), либо отправить письмо на электронный адрес: mariomarik@mail.ru

"Без свидетелей дело в суде сложно выиграть. Суд назначен на 29 апреля 2009 г. Если вы попали в ДТП, первым делом нужно записывать номера и марки проезжающих автомобилей. Еще лучше - спрашивать телефоны у очевидцев", - предупредил участник аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления