E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Погибла известная в Екатеринбурге модель и телеведущая

Погибла известная в Екатеринбурге модель и телеведущая

Девушка разбилась вместе с своим молодым человеком, упав с балкона.

В Екатеринбурге молодая пара, парень и девушка 19 и 20 лет, погибли, упав с балкона. Трагедия произошла в минувший вторник, 27 октября. Как сообщили Weburg.ru в СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области,љв 22:00 с балкона дома N 43 по улице Хохрякова, с 19-го этажа упали девушка и молодой человек. Молодые люди погибли сразу, получив травмы, несовместимые с жизнью.

Как отметили в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ, проверкой данного факта сейчас занимается следственный отдел по Ленинскому району Екатеринбурга. При падении девушка упала на крышу мебельного магазина, расположенного в этом же здании. Тело молодого человека пришлось снимать с рекламного щита, передает Накануне.RU.

Погибшая девушка - 20-летняя студентка Гуманитарного университета Екатеринбурга Дарья Молибог, одна из ведущих программы "No money no honey" на телеканале "41-Домашний". В 2005 году Дарья завоевала титул "Мисс зрительских симпатий Первоуральска" и начала карьеру модели в агентстве "Александри". Участвовала в показах модных бутиков Escada Sport, "Стилиссимо", Atoi, "Бизон", Steilmann, а также работала на подиуме Ural Fashion Week. В 2007 году получила почетную ленту "Мисс гуманитарный университет". В 2008 году Дарью пригласили вести программу, которая выходила на телеканале "41-Домашний".

Погибший вместе с Молибог - ее молодой человек Антон Гайда, также студент Гуманитарного университета, внук депутата Свердловской облдумы, "единоросса" Анатолия Гайды.

Как рассказали порталу Weburg.ru знакомые погибших,љДарья Молибогљпоскользнулась на заледенелом от первого снега балконе, Антон Гайда пытался ее спасти, но выпал вместе с ней. Эта версия пока не подтверждена следствием.

Похороны молодых людей пройдут в субботу, 31 октября, сообщает Накануне.RU.

фото: www.cosmo.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления