E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На улице Кунарской в ДТП погиб один человек, еще трое госпитализированы

На улице Кунарской в ДТП погиб один человек, еще трое госпитализированы

Водитель автомобиля ВАЗ-2106 не заметил знак приоритета.

Во вторник, 27 июля, в 4:04 в дежурную часть ГИБДД пришла информация о дорожно-транспортном происшествии. Авария произошла на нерегулируемом перекрестке Кунарская - Кишиневская.

Как рассказывают в службе спасения "Сова", автомобиль ВАЗ-2106 синего цвета двигался по улице Кунарской со стороны улицы Расточной. Проезжая перекресток, водитель по неустановленной причине, не повинуясь знакам приоритета, выехал на перекресток, тем самым перегородив путь автомобилю ВАЗ-2106 бордового цвета и автомобилю ВАЗ-2114. От удара последнюю "шестерку" отбросило на столб уличного освещения.



Машины получили серьезные механические повреждения. В синем автомобиле на момент столкновения находился только водитель. Он занимался частным извозом. Мужчина объяснил, что не пропустил машины, потому что не увидел знак приоритета.

В салоне бордового ВАЗа находились, помимо водителя, три пассажирки. Девушку, сидевшую на переднем сидении, от удара выбросило через разбитое лобовое стекло - она не была пристегнута ремнем безопасности. Девушка осталась жива - в тяжелом состоянии с травмами различной степени тяжести ее госпитализировали в ГКБ N 23. Водитель бордовой "шестерки", вероятно, также не был пристегнут ремнями безопасности, отчего после столкновения его отбросило на пассажирское сиденье. От полученных травм он скончался на месте.
Также с различными травмами в больницу были доставлены две женщины, сидевшие на заднем сидении автомобиля. На место аварии выезжал следователь по ДТП. На данный момент обстоятельства аварии уточняются

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления