E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На улице Пархоменко столкнулись две легковушки и пассажирский автобус

На улице Пархоменко столкнулись две легковушки и пассажирский автобус

Один человек погиб, пятеро, в том числе ребенок и беременная женщина, пострадали.

Утром в четверг, 25 ноября, напротив дома N107 по ул. Пархоменко, столкнулись две легковушки и пассажирский автобус, рассказали в отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Водитель автомобиля Skoda не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом "Богдан" 042 маршрута, который двигался во встречном направлении. После удара с автобусом легковушку откинуло на автомобиль ГАЗ-31105.

В результате ДТП пассажир автомобиля Skoda от полученных травм скончался на месте. Водитель этой машины с открытой черепно-мозговой травмой был доставлен в ГКБ N36.



25-летняя пассажирка автобуса, находящаяся на 21 неделе беременности, с тупой травмой живота былаљдоставлена в ГКБ N24. Еще одна пассажирка автобуса, женщина 1958 года рождения, с переломом правого предплечья была доставлена в ГКБ N24. Такжељс подозрением на сотрясение головного мозга в ДМБ N9љбыл доставлен 3-летний мальчик. Позже в травмпункт N20 обратился 20-летний молодой человек с переломом костей носа.

Как сообщают в пресс-службе МЧС России по Свердловской области, на месте происшествия работали спасатели: с помощью специнструментов они произвели деблокировку покореженного легкового автомобиля Skoda и извлекли из него пострадавших.

Фото предоставлено отделом пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления