E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На улице Ангарской маршрутка врезалась в грузовик

На улице Ангарской маршрутка врезалась в грузовик

Шесть человек попали в больницу.

Утром в понедельник, 18 июля, на улице Ангарской в ДТП попала маршрутка. Информация о происшествии поступила в дежурную часть ГИБДД Екатеринбурга в 06:50, рассказывают в отделе пропаганды городской инспекции. Выяснилось, что в аварию попала машина Ford, ехавшая по 024 маршруту. Автомобиль врезался в грузовик Nissan, предназначенный для перевозки мороженого.

Как сообщают в ИА "Ночные новости", водитель автомобиля Nissan двигался по улице Ангарской в сторону улицы Расточной, маршрутка Ford ехала во встречном направлении. В районе дома N52 по неустановленной причине водитель Ford выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с грузовиком. Как рассказывают читатели E1.RU, на данном участке дороги много ям, и водители, стараясь их объехать, часто выезжают на встречную полосу.

От сильного удара Nissan отбросило на бетонные плиты теплотрассы и развернуло перпендикулярно дороге, Ford получил сильные механические повреждения. В момент столкновения в салоне маршрутного такси находились шесть человек. Все они получили травмы и были доставлены в ГКБ N23. По информации городской ГИБДД, водитель маршрутки находится в тяжелом состоянии. Оба автомобиля место ДТП покинули с помощью спецтранспорта. Причины аварии и истинного виновника происшествия предстоит установить органам дознания ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления