E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге автомобилистка покалечила двух детей

В Екатеринбурге автомобилистка покалечила двух детей

Она не пропустила машину.

Авария произошла в воскресенье, 12 февраля, в 18:30 на улице Монтажников, 9. Пострадали 3 пассажира. Водитель Suzuki Wagon ехала со стороны Серовского тракта в направлении Монтажников. При повороте налево на разрешающий сигнал светофора девушка не уступила дорогу иномарке Hyundai Accent, которая двигалась в прямом встречном направлении. При столкновении пострадали двое детей и пассажирка.

«Автомобиль Suzuki начал поворот налево, выехав из-за впереди стоявшего грузовичка, я не ожидал этого, применил экстренное торможение, но было поздно», - говорит водитель Hyundai Accent.

В Suzuki ехал двухлетний мальчик. Ребенок находился в детском автокресле и серьезных травм не получил. Но на всякий случай малыша доставили для осмотра в 9 ДМБ. В другой машине на заднем сиденье находилась пристегнутая ремнем безопасности 10-летняя девочка. С сотрясением головного мозга ее увезли в ту же детскую больницу. В 23 больницу попала 23-летняя пассажирка Hyundai Accent с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой. Автомобили получили значительные механические повреждения.

«Установлено, что автомашиной Suzuki Wagon управляла 22-летняя девушка, водительский стаж которой составляет 11 месяцев. По данному факту будет проведено дознание», - сообщили в отделении пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга.

Фото с места ДТП отделения пропаганды ГИБДД г.Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления