E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Ленинградский батюшка избил двух женщин

Ленинградский батюшка избил двух женщин

Те не уступили ему дорогу на машине.

Во Всеволожске (Ленинградская область) 2 сентября произошло столкновение из ряда вон: 34-летний протоиерей Санкт-Петербургской епархии побил двух пенсионерок, которые чуть не врезались в его малолитражку, сообщает «Комсомольская правда». Случай пока еще не получил оценки силовиков.

По данным издания, сестры Валентина и Алла Павловы 60 и 66 лет от роду ехали к станции Бернгардовка на автомобиле Volvo когда перед ними резко вылетел Hyundai Getz - он перемещался с одной обочины на другую. Пенсионерки успели затормозить и остановить авто буквально в 10 см от малолитражки. Как сообщает издание со ссылкой на потерпевших, одна из сестер подошла к Hyundai и сказала водителю: «Что ж ты творишь?». В ответ протоиерей вышел из машины и ударил женщину кулаком, где были зажаты автоключи, и распорол ей губу. Затем подошел к ее сестре и попытался ударить ее. Правда, та отбила удар, и сумела вырвать из кулака священнослужителя ключи от машины. Священник с дракой отобрал связку и попытался уехать, но сестры встали перед его Hyundai, а затем им помогли неравнодушные водители, перекрывшие путь отступления протоиерейской машине. Позднее в больнице у дам диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга. У одной из сестер травмирован нос, у другой – распорота верхняя губа.

Позднее выяснилось, что священника зовут Сергей Фрунза, он служит в церкви Святых Апостолов Петра и Павла при Медицинской академии имени Мечникова и больнице Петра Великого. Впоследствии, по просьбе сыновей потерпевших, Фрунза извинился перед пенсионерками. «КП» так излагает его слова: «Ну извините, бывает, - сказал он женщинам. - Вот такой вот я…»

Уголовно-правовой оценки ЧП еще не получило, сам Фрунза от дачи комментариев изданию отказался. Русская православная церковь пока не озвучила официальной позиции по инциденту.

Фото с сайта http://vladnews.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления